Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#781
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
Эти тени можете сравнить с МАС и Живанши, Герлен? на сколько они хороши как показывают нам на тюториялах?

LillePixie
Привет, я еще не заказывала все думаю, рассматриваю, я если что то покупаю, то в начале долго приглядываюсь только потом беру вот такой из меня шопоголик :spy: , я в другом городе так что вы меня не ждите если что :-/, буду сюда сразу заказывать нехочу кого то напрягать
  • 0

#782
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я в другом городе

Аа, понятно :smoke: Ну, удачной вам доставки! :D

я тоже много читаю и выбираю :( потооом только беру :kiss:
  • 0

#783
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

где эти тени производятся?

В Китае, конечно :eek:. А какие варианты при такой цене? :D

А она прям "огромная"?

Ну нинаю... Линейки при себе нет, но примерный размер коробуськи - 16*20*1.3 см. Дизайном смахивает на мини-ноут :).

не супернасыщенные даже на базу для теней?

Перламутровые ложатся погуще, матовые - послабже. Опять же, смотря чем наносить. Я ж - кистью, и матовые. Встроенные аппликаторы не трогала, потому что Анкор в своем обзоре сказал, что достав их, обратно в крепление не засунуть.

ЗЫ - Штучка, может вы нам покажете/фото выставите накрашенного глаза, ну чтобы как-то нагляднее что ли для нас было.... :smoke:

Я готова продемонстрировать палетки и кисти вживую после получения второй палетки :D. Если желающие соберутся в обеденное время в определенном месте. Предлагаю Рамстор-Самал, 13-14. Дать потестить самостоятельно не смогу из сан.-гиг. соображений, но сама свотчи сделаю :)). А фотки вылагать не буду, сорь :).

Эти тени можете сравнить с МАС и Живанши, Герлен? на сколько они хороши как показывают нам на тюториялах

Нет, я тени этих брендов не брала никогда. Лично мне покупка дорогих теней кажется неразумной тратой денег, но заранее согласна с тем, что, возможно, заблуждаюсь ;).
  • -2

#784
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Предлагаю Рамстор-Самал, 13-14.

Эххх, жалко, мне не подойдет... Я на Ташкентской-Петрова - в обед в Самал никак не попаду :D
  • 0

#785
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Предлагаю Рамстор-Самал, 13-14. Дать потестить самостоятельно не смогу из сан.-гиг. соображений, но сама свотчи сделаю :)).

я могу и хочу ;)
  • 0

#786
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
lorita, нивапрос :). Только где же моя вторая посыль..? ;)

LillePixie, могу в Орбите в выхи :-).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.08.2009, 21:15:22

  • -2

#787
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LillePixie, могу в Орбите в выхи :).

В выходные - где угодно ;) ждем вторую посылку..
Вроде, должна уже быть? Экспресс-доставка, я так поняла?..
  • 0

#788
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


LillePixie, могу в Орбите в выхи :).

В выходные - где угодно ;) ждем вторую посылку..
Вроде, должна уже быть? Экспресс-доставка, я так поняла?..

Мне тоже очень интересно на палетки хоть одним глазком глянуть и на..кабуки))) Правда не знаю как со врно там дальше видно будет!
  • 0

#789
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну, вот и кончилась моя база для век Артдеко. Второй день на работу хожу без неё. Тени накладывать на "голое" веко уже непривычно. Тени сползают, собираются в складку, скатываются уже к обеду. Не могу уже без базы. Вчера пошла в Силк Уэй и БМ Мега, хотела там купить (я всегда там покупала), но не нашла. Кто-нибудь где-нибудь видел базу для век Артдеко?
  • 0

#790
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну, вот и кончилась моя база для век Артдеко. Второй день на работу хожу без неё. Тени накладывать на "голое" веко уже непривычно. Тени сползают, собираются в складку, скатываются уже к обеду. Не могу уже без базы. Вчера пошла в Силк Уэй и БМ Мега, хотела там купить (я всегда там покупала), но не нашла. Кто-нибудь где-нибудь видел базу для век Артдеко?


в меге БМ!
  • 0

#791
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Ну, вот и кончилась моя база для век Артдеко. Второй день на работу хожу без неё. Тени накладывать на "голое" веко уже непривычно. Тени сползают, собираются в складку, скатываются уже к обеду. Не могу уже без базы. Вчера пошла в Силк Уэй и БМ Мега, хотела там купить (я всегда там покупала), но не нашла. Кто-нибудь где-нибудь видел базу для век Артдеко?


в меге БМ!

Так я же говорю: ходила туда позавчера, не было базы.
  • 0

#792
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Базу АД я брала в БМ на Комсомольской-Муратбаева.
А посыли моей пока нет.
  • -2

#793
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Базу АД я брала в БМ на Комсомольской-Муратбаева.

Базы там тоже нет. я позавчера там была... только буржуа персик
  • 0

#794
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А что такое "Буржуа персик"???
  • 0

#795
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
надо в других бьютиманиях смотреть тогда
я вот ищу lumene - но и ArtDeco не видала уже давно...
  • 0

#796
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А что такое "Буржуа персик"???

Персиковая база от Буржуа. :( Мне ее предлагали вместо артдековской. Не знаю, не юзала и не решилась юзать..

Сообщение отредактировал lorita: 21.08.2009, 19:05:17

  • 0

#797
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, тогда, как к вам придет посылка - встретимся на выходных, где вам удобно, покажете все? Хочу на кисти сильно посмотреть - у вас их много оттуда :( Да и на остальное тоже :fie:
  • 0

#798
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я заказала себе палетку из 28 теней через посредника, ато вас не дождешься. вышло дорого,54доллара, но что делать, очень хочется ;)
  • 0

#799
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как к вам придет посылка - встретимся на выходных, где вам удобно, покажете все? Хочу на кисти сильно посмотреть - у вас их много оттуда ;) Да и на остальное тоже :eek:

Шур! Тогда ориентируемся на следующую субботу? :D Млин, я так сегодня ждала вторую посылку, но увы :-).
  • -2

#800
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кстати девушки, я думаю тональный ведь для лица расчитан и на веки и под глаза нельзя ведь мазать так ведь? будут морщины и тд и тп.

Морщины когда-нибудь будут обязательно.
Проблема в том, что пигмент кожи век у многих существенно отличается от оного на коже остального лица. По мне так непременно нужно тонировать кожу век - выбирайте щадящий тональный крем. Антисерн наряду с некоторыми другими средствами, использующимися от кругов под глазами, сушат кожу больше, чем тональные (вообще, чем жиже, тем больше сушат), поэтому, на мой взгляд, крем подходит больше. К тому же на припудренный слегка тон и тени ложатся ровнее и держатся дольше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.