Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#581
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

все пользовалась серыми и зелеными от шисейдо, решила попробовать другой цвет наконец-то.
взяла синие. точнее сине-серые.
красиво смотрится, взгляд другой :)

Сине-серые? Это то что я давно исчу!
Картинку, картинку в студию! :-)

Сообщение отредактировал caesaria: 06.10.2008, 22:00:50

  • 0

#582
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений




а мне очень понравились, стойкие и яркие.

ну это наверно кто к чему привык... у меня чет бледненько смотрятся... а еще и этот красный (бордо) цвет.... от него глаза опухшими выглядят.

Вчера подруга призезла очередной Пигмент МАС из Москвы.... счастлива как дурочка! :-)


красный? ты какую палетку брала? номер? я про серо-коричневую говорю же :)

а..... а я про эту
Изображение


дык она ж не новая :) аж весны этого года! ;)
  • 0

#583
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Сине-серые? Это то что я давно исчу!
Картинку, картинку в студию!

:p лень мне делать фото и потом тут с функциями корячиться.
сейчас посмотрю марку...
в общем, Ланком, круглая, радиусом полтора где-то сантиметра баночка стандартная с тенями.
брала в Астане в фд.

зы чот судя по степени осведомленности и выпендрежа абсолютно во всех новинках кто-то тут живет в косметике, либо работает.... :smoke:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 07.10.2008, 16:37:24


#584
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пользовался новыми тенями Shiseido, в названии присутствует слово Velvet? Они кажутся кремообразными, но достаточно стойкие. И цвета такие дуохромные. Сегодня видела в ФД. Только того цвета, который мне понравился, уже небыло. Как раз тот отенок, который я очень люблю - между розовым и коричневым.
  • 0

#585
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался новыми тенями Shiseido, в названии присутствует слово Velvet? Они кажутся кремообразными, но достаточно стойкие. И цвета такие дуохромные. Сегодня видела в ФД. Только того цвета, который мне понравился, уже небыло. Как раз тот отенок, который я очень люблю - между розовым и коричневым.

мне текстура очень понравилась, но моих цветов нет :smoke: . А так, с удовольствием взяла бы
  • 0

#586
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

дык она ж не новая :p аж весны этого года! :eek:

у нас в магазах выдают за ПОСЛЕДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ! :smoke:
  • 0

#587
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

:-/ лень мне делать фото и потом тут с функциями корячиться.
сейчас посмотрю марку...
в общем, Ланком, круглая, радиусом полтора где-то сантиметра баночка стандартная с тенями.
брала в Астане в фд.

зы чот судя по степени осведомленности и выпендрежа абсолютно во всех новинках кто-то тут живет в косметике, либо работает.... :eek:


)) Я тут посерфила инет: судя по описанию - про эти теньки речь шла? Как называется оттенок? :p


Последнее предложение не совсем понятно :smoke:
  • 0

#588
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, матовые бежевые тени, которые можно наносить на всё веко как базу.
Желательно что-либо из масс-маркета. Хотя если что стоящее, можно из люкса. Ещё было бы хорошо, если объем побольше
Короче, столько критериев :smoke:
  • 0

#589
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Я тут посерфила инет: судя по описанию - про эти теньки речь шла? Как называется оттенок?

ничего себе техника дошла :smoke:
в общем, там моего оттенка нет, судя по всему.
посмотрела на баночку, называется оттенок night strass, номер 604.
щас блин попробую вам все-таки фото запостить :p


Последнее предложение не совсем понятно

оно не к вам относилось, мадам :eek:

#590
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
значит так :rotate:
тени я сфотографировала, заходите ко мне в профиль, там альбом в галерее мой будет, щас создам, тут не могу, долго париться с урл-ом, еще на сервере где-то помещать...

#591
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



дык она ж не новая :D аж весны этого года! :)

у нас в магазах выдают за ПОСЛЕДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ! :rotate:


а я про эти
Изображение

оч советую
но судя по твоей коллекции у тя коричневых до фига :D

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 08.10.2008, 11:00:22

  • 0

#592
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но судя по твоей коллекции у тя коричневых до фига :D

эт точно! :lol: самый любимый цвет.....
подруга привезла из москвы Пигмент МАС цвет старое золото.....
хоть небольшое разнообразие коричневой гаммы.... :spy:
  • 0

#593
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, матовые бежевые тени, которые можно наносить на всё веко как базу.
Желательно что-либо из масс-маркета. Хотя если что стоящее, можно из люкса. Ещё было бы хорошо, если объем побольше
Короче, столько критериев :lol:

ИСЛ однушки
  • 0

#594
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

значит так :D
тени я сфотографировала, заходите ко мне в профиль, там альбом в галерее мой будет, щас создам, тут не могу, долго париться с урл-ом, еще на сервере где-то помещать...

Уже смотрю :D
Очень красивый оттенок :lol: Думаю, это то что надо!

Beso De Paz, биг сэнкс за инфу и фотки!!! :spy:
  • 0

#595
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Очень красивый оттенок Думаю, это то что надо!

Beso De Paz, биг сэнкс за инфу и фотки!!!

не за что :lol:
зы удивилась, что моего оттенка нет в палитре нетовской.

#596
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, матовые бежевые тени, которые можно наносить на всё веко как базу. Желательно что-либо из масс-маркета. Хотя если что стоящее, можно из люкса. Ещё было бы хорошо, если объем побольше.

У Isadora в матовом квартете есть именно такие тени (если вы не совсем белокожая). Дуэты не смотрела, не помню, может, и в них есть этот тон.
  • 0

#597
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
конфета, можно еще присмотреться к теням Bell Double Vision, если у вас нет предубеждения по отношению к этой косметике :D. Тени выглядят так (у меня тон 2, но там есть немного перламутра и они слегонца отдают желтинкой). Они стоят не больше 500 тенге.
  • -1

#598
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

конфета, можно еще присмотреться к теням Bell Double Vision, если у вас нет предубеждения по отношению к этой косметике :-). Тени выглядят так (у меня тон 2, но там есть немного перламутра и они слегонца отдают желтинкой). Они стоят не больше 500 тенге.


Штучка, спасибо большое за ответы.
К этой косметике отношусь вполне нормально :D Подскажите, пожалуйста, где можно эту Бэль приобрести.
Спасибо заранее!
  • 0

#599
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
конфета, я их брала в OlMart'е, там есть стенд с этим косметосом. В других магазинах - не смотрела :D.

Вообще, этот дуэт оказался очень удачным для меня, поскольку я именно такими тонами и пользуюсь, и хорошо, что бежевого там больше, потому что он идет как база на все веко, а коричневого, которым я углубляю складку века, меньше. К вечеру чуть облетают (я, правда, не густо коричневый наношу), однако общая идея все равно остается.
  • -1

#600
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

купила новую палетку Герлен! цвета вроде так ничего, но только не на глазах...... очень бледными смотрятся.... да и стоит чет около 10-11 тыщ.... лучше купить МАС в центральной аптеке. хоть и в три дорого чем заграницей, но хоть сами тени ФА!

skazhite, pozhalujsta, a skol`ko stoyat teni MAC v apteke? prosto sravnit`
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.