Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#561
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Оду им петь не буду, разачарована чуток...
Цвета насыщенными назвать не могу - каждый оттенок ложится легкой дымкой, для насыщенности влажной кисточкой можно. При нанесении осыпаются жутко, так что лучше сначала накрась глаза а потом лицо крась. 2 серых оттенка очень схожи. Держатся долго. С базой не пробовала. Но! в целом эффект от палетки оч хороший. Ед. недостаток - при нанесении вся обмажешься (особенно если кисточками пользуешься).
Итог 3+
пысы. Герленовская темная 4 из осени намного лучше смоки делает )))) но в серо оричневых тонах.

Да, я тоже согласна со Скинни, х..ново получается у меня ими накрасится, ЖУТКО сыпяться, и не насыщенные...зато ходила около них 2 недели, облизывалась, как купила, так разочаровалась, как-будто китайские за 150 тенге... :D :) :)

Спасибо за отзывы, Скинни & Lovely Chick!
Мне как-раз таки нужна серо-черная гамма :)

Действительно, они оказались ненасыщенными и 2 серых оттенка практически не отличаются друг от друга! Подразочаровалась..
  • 0

#562
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
2 Lemur: thanX!
При затесте монотеньки мне оччень понравились. Вот и купила их вместо 4-ки.
Коллекция "Exceptionnel. The Drammatic Black Look": 69 - Black Star и 70 - Platine. Довольнаааа :D
  • 0

#563
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

Очень нравятся: Dior и Jade (Израиль)- идеально ложатся, не скатываются и т.д (перепробавала большое кол-во марок, и все-таки дабл от Джаде, не променяю) + нравятся серия теней Hi Tech (~1800 тн,mono 1цвет) от Infinum(Farma)...в них большое кол-во перламутровых микрочастиц,красиво...стойкие + как сухое так и влажное нанесение.

лет 9 назад начинала с Мери Кей, но имхо - они впитываются...и через несколько часов их как и не бывало.

Подытоживая: из брендовых the best is Dior! Среднего уровня: Jade и тени HI Tech от Farma

Согласна. Тени HI Tech (Deborah, Италия) хорошие. У меня три палитры трехцветные. Очень нравятся. Из более дешевых мне нравяться корейские VOV.

Сообщение отредактировал Omega.kz: 18.09.2008, 20:57:03

  • 0

#564
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Omega.kz
Кстати VOV - профессиональная корейская косметика :-)
Мне еще у Исса Доры палетка с 4мя цветами нравится.
  • 0

#565
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А где можно найти всю продукцию фирмы VOV? В частности интересуют тени (яркие цвета).
  • 0

#566
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А где можно найти всю продукцию фирмы VOV? В частности интересуют тени (яркие цвета).


много отделов с VOV в ЦУМе
  • 0

#567
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
VOV есть в Яляне на 2-ом этаже, привезли когда-то...сейчас считаю эти тени одними из лучших...не хуже чем CD....
  • 0

#568
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я пользуюсь тенями MAC, мне очень они подходят. и главное весь день держатся
  • 0

#569
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Однозначно МАС! Тоже пользуюсь.

#570
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
люблю перлмаутровые тени, чтобы именно металлик, а не с частичками.
пока нахожу нужное у jade.


а вот перламутровые черные тени не могу найти. чтобы при нанесении они были именно угольно-черными , а не серыми ((((
может, кто подскажет?
  • 0

#571
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня буржуа трехцветные. там есть черный. и во многих есть именно черные. например в живанши вроде есть правда они кажись блестящие. (маме брала, уже не помню точно)
в исадоре есть хорошие цвета.и недорого.
  • 0

#572
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
купила новую палетку Герлен! цвета вроде так ничего, но только не на глазах...... очень бледными смотрятся.... да и стоит чет около 10-11 тыщ.... лучше купить МАС в центральной аптеке. хоть и в три дорого чем заграницей, но хоть сами тени ФА!
  • 0

#573
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Девушки подскажите где можно купить большую палитру Jade, недорого! Может кто знает места.
  • 0

#574
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
по Жаде: посмотрите в Бьютимании, еще видела на зеленом базаре в Гросе и Алме.
  • 0

#575
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

купила новую палетку Герлен! цвета вроде так ничего, но только не на глазах...... очень бледными смотрятся.... да и стоит чет около 10-11 тыщ.... лучше купить МАС в центральной аптеке. хоть и в три дорого чем заграницей, но хоть сами тени ФА!


а мне очень понравились, стойкие и яркие.

Девушки подскажите где можно купить большую палитру Jade, недорого! Может кто знает места.


в монами есть большущая палитра, оттенков чуть ли не 30, стоимость около 4500 вроде.
  • 0

#576
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девушки подскажите где можно купить большую палитру Jade, недорого! Может кто знает места.

Покупала правда ещё весной...но вобщем-то-купила себе большущую палитру, с зеркалом и местом для карандашей,2 помад и блеска в бьютимании на Толе Би. Кстати знаете, когда придёте, вы у продавца спросите, а то я помню что нашла палитру на самой нижней полке :rotate:

Сообщение отредактировал Smidgen: 06.10.2008, 13:21:21

  • 0

#577
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а мне очень понравились, стойкие и яркие.

ну это наверно кто к чему привык... у меня чет бледненько смотрятся... а еще и этот красный (бордо) цвет.... от него глаза опухшими выглядят.

Вчера подруга призезла очередной Пигмент МАС из Москвы.... счастлива как дурочка! :rotate:
  • 0

#578
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


а мне очень понравились, стойкие и яркие.

ну это наверно кто к чему привык... у меня чет бледненько смотрятся... а еще и этот красный (бордо) цвет.... от него глаза опухшими выглядят.

Вчера подруга призезла очередной Пигмент МАС из Москвы.... счастлива как дурочка! :rotate:


красный? ты какую палетку брала? номер? я про серо-коричневую говорю же :beer:
  • 0

#579
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



а мне очень понравились, стойкие и яркие.

ну это наверно кто к чему привык... у меня чет бледненько смотрятся... а еще и этот красный (бордо) цвет.... от него глаза опухшими выглядят.

Вчера подруга призезла очередной Пигмент МАС из Москвы.... счастлива как дурочка! :rotate:


красный? ты какую палетку брала? номер? я про серо-коричневую говорю же :beer:

а..... а я про эту
Изображение
  • 0

#580
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
все пользовалась серыми и зелеными от шисейдо, решила попробовать другой цвет наконец-то.
взяла синие. точнее сине-серые.
красиво смотрится, взгляд другой :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.