Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#601
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


купила новую палетку Герлен! цвета вроде так ничего, но только не на глазах...... очень бледными смотрятся.... да и стоит чет около 10-11 тыщ.... лучше купить МАС в центральной аптеке. хоть и в три дорого чем заграницей, но хоть сами тени ФА!

skazhite, pozhalujsta, a skol`ko stoyat teni MAC v apteke? prosto sravnit`



4 000
  • 0

#602
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



дык она ж не новая :) аж весны этого года! :)

у нас в магазах выдают за ПОСЛЕДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ! :smoke:


мда, мне сегодня конс так про шанель азалию сказала. Извиняюсь за офф.
  • 0

#603
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



купила новую палетку Герлен! цвета вроде так ничего, но только не на глазах...... очень бледными смотрятся.... да и стоит чет около 10-11 тыщ.... лучше купить МАС в центральной аптеке. хоть и в три дорого чем заграницей, но хоть сами тени ФА!

skazhite, pozhalujsta, a skol`ko stoyat teni MAC v apteke? prosto sravnit`



4 000


на 1,800 тн дороже

Лемурчик, привет! может, не в тему, но подскажи, пожалуйста, я не знаю где/как хранить кисти? :) купила себе маковские, а они ведь не в футляре...куда их теперь??? одна есть большая никуда у меня не помещается :smoke:
  • 0

#604
noir

noir
  • Гость
  • 7 сообщений
а у меня тени clinique,я от них в восторге, зато тени Artdeco мне не понравились...
  • 0

#605
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Продолжительное время пользовалась тенями Jade, не осыпаются, не скатываются, в общем отличное соотношение цена-качество. Недавно перешла на минеральные от Mary Kay, ну очень они мне нравятся, и ложатся ровно, и текстура у них мягкая и шелковистая, и стойкие очень.
  • 0

#606
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лемурчик, привет! может, не в тему, но подскажи, пожалуйста, я не знаю где/как хранить кисти? :weep: купила себе маковские, а они ведь не в футляре...куда их теперь??? одна есть большая никуда у меня не помещается :laugh:

Не Лемур, но отвечу! :D я когда брала набор кистей МАС (15 штук) сразу приобрела к ним чехол, ну такой раскладной с кармашками. можно такой присмотреть в Ате. Думаю продают.

а у меня тени clinique,я от них в восторге, зато тени Artdeco мне не понравились...

Прям поддерживаю на счет Клиник!!!! супер тени и не дорого стоят! Особенно нра цвет Victorian Pink. Супер!
  • 0

#607
St JuliA

St JuliA
  • Гость
  • 23 сообщений
Друзья!
Покритикуйте и дайте советы: приобрела палитру теней VOV- что скажете?

Сообщение отредактировал St JuliA: 29.10.2008, 23:47:51

  • 0

#608
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Лемурчик, привет! может, не в тему, но подскажи, пожалуйста, я не знаю где/как хранить кисти? :) купила себе маковские, а они ведь не в футляре...куда их теперь??? одна есть большая никуда у меня не помещается :rotate:


Привет! в MAC продаются фирменные bags&cases. :)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 30.10.2008, 09:40:19

  • 0

#609
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Друзья!
Покритикуйте и дайте советы: приобрела палитру теней VOV- что скажете?


а что здесь критиковать то?
у всех вкусы разные. нравится - пользуйтесь.
  • 0

#610
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Друзья!
Покритикуйте и дайте советы: приобрела палитру теней VOV- что скажете?

А Вам самой они нравятся??
  • 0

#611
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в принципе, ВОВ достаточно неплохие тени для своей бюджетной сетки. я в бытность студенткой покупала себе наборчик с оттенками золота и зеленого, потом кому-то подарила. тогда они казались мне неплохими. А сейчас - нет, слишком жидкий цвет, структура очень сухая, сыпучая...
  • 0

#612
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
не знаю-не знаю... мне ВОВ нравятся, есть определенная серия, которая меня устраивает, другой вопрос, что таких в А-те я встречала раза 2...
в остальном Диор нравятся и жидкие...
  • 0

#613
St JuliA

St JuliA
  • Гость
  • 23 сообщений


Друзья!
Покритикуйте и дайте советы: приобрела палитру теней VOV- что скажете?

А Вам самой они нравятся??


Это первый мой такой набор...........поэтому ешё не знаю, насколько он хорош.
  • 0

#614
Eugene_Jane

Eugene_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений

не знаю-не знаю... мне ВОВ нравятся, есть определенная серия, которая меня устраивает, другой вопрос, что таких в А-те я встречала раза 2...
в остальном Диор нравятся и жидкие...



Звали-я пришла, согласна с вами на все 100! лучше, чем тени DIOR я как не старалась, так и не нашла...еще мне нравится палетка из 4-х цветов от Isa Dora, но это на любителя...кто-то здесь отзывался о них не очень хорошо...
  • 0

#615
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Лемурчик, привет! может, не в тему, но подскажи, пожалуйста, я не знаю где/как хранить кисти? :) купила себе маковские, а они ведь не в футляре...куда их теперь??? одна есть большая никуда у меня не помещается :dandy:


Привет! в MAC продаются фирменные bags&cases. :lol:

приветик ;)
Ок, рахметик! завтра посмотрю :-)
Лемурчик, Жанна_13 тоже рахмет! :)
  • 0

#616
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Помогите с советом, а :rotate:
Любые тени, и дорогие и дешевые скатываются с век, хоть ты тресни,слышала что базы есть для теней, типа тонального крема, в МА видела Жаде, как то не особо впечатило, ну чисто внешне, как вам они вообще? хорошо ведут себя тени поверх такой базы или деньги на ветер?
  • 0

#617
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Помогите с советом, а :rotate:
Любые тени, и дорогие и дешевые скатываются с век, хоть ты тресни,слышала что базы есть для теней, типа тонального крема, в МА видела Жаде, как то не особо впечатило, ну чисто внешне, как вам они вообще? хорошо ведут себя тени поверх такой базы или деньги на ветер?

неправда что ЛЮБЫЕ тени скатываются

у меня не скатываются и без основы:

Шисэйдо кремовые в баночках
МАС все тени хоть рассыпчатые, хоть кремовые
Клиник двойные тени
  • 0

#618
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

неправда что ЛЮБЫЕ тени скатываются

Ну я вообще то за себя говорила, не надо так категорично, Ланком, Диор, Жадэ и Лореаль скатываются, пробовать МАС и Шисейдо пока не хочу, поэтому и спрашиваю :rotate:
  • 0

#619
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну я вообще то за себя говорила, не надо так категорично, Ланком, Диор, Жадэ и Лореаль скатываются, пробовать МАС и Шисейдо пока не хочу, поэтому и спрашиваю :-/

ой простите если я не так написала :-)

а почему не хотите пробовать?

МАС то да, их в Ате не продают, а вот Шисэйдо кремовые клевые. баночка стоит чет около 5000, а хватает ой как на долго....

И попробуйте Клиник... у меня не скатываются и стоят нормально. правда цвет у них такой полупрозрачный, не насыщенный, нодля дневного макияжа самое то :rotate:
  • 0

#620
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я пользуюсь обычным карандашом-корректором вместо базы под тени. Тени держатся просто супер, не скатываются до самого позднего вечера. Попробуйте!
Пользовалась специальной базой под тени MAC, особой разницы с корректором не увидела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.