Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#541
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


И еще вопрос- база под тени (например арт деко) не сушит кожу?

база не сушит и тени на ней держутся просто отлично. заканчиваю арт деко и купила новую Люмене. Попробовала люмене - ничего, вроде. Закончится та окончательно, прейду на нее, посмотрим. Ее, кстати, больше в два раза, чем арт деко (10 и 5 мл. соответсвенно)


спасибо, купила арт деко.

Просветите теперь как пользоваться, я думала они будут жидкие как базы, а они кремообразные оказались. Нужно крем для век, выждать время, база для век, еще время и потом тени? Поделитесь кто как использует?
  • 0

#542
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Шанель
все верно только я иногда сразу после базы наношу тени
  • 0

#543
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель
все верно только я иногда сразу после базы наношу тени


Спасибо. Попробую и так и так.
  • 0

#544
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

всегда нравились и пользуюсь тенями Jade

много слышала хороших отзывов о Жаде. недавно купила 4-х цв палетку в коричневой гамме.
я в восторге, держатся супер с утра и до позднего вечера, не скатываются ни капельки и не блекнут ;)

зы. облизываюсь на диоровские тени, поеду в отпуск обяз но куплю :eek:
  • 0

#545
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Шанель
все верно только я иногда сразу после базы наношу тени

аналогично
И тени держатся, как железные, до вечера :eek: И становятся почти водостойкими - просто водой на сполоснешь, ну да это не нужно, все равно смывкой для глаз снимаем.
  • 0

#546
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А я не могу ни жидкие тени наносить, ни румяна, как-то хреновенько получаеться...ваще их не видно...как усилить цвет?
  • 0

#547
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Шанель
все верно только я иногда сразу после базы наношу тени

аналогично
И тени держатся, как железные, до вечера :eek: И становятся почти водостойкими - просто водой на сполоснешь, ну да это не нужно, все равно смывкой для глаз снимаем.

а я вместо основы под тени наношу кремовые тени Шисэйдо. Супер держатсе потом тени!
  • 0

#548
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Наверное это моя особенность, но у меня после 6 часов с базой Арт Деко начинают скатываться любые тени.
  • 0

#549
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
меня база для теней от LANCOME, брала в Бельгии, она идет с небольшим блеском, и ее можно немного наносить на верхнее веко. Супер получаеться и тени держаться весь день. :eek:
  • 0

#550
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Наверное это моя особенность, но у меня после 6 часов с базой Арт Деко начинают скатываться любые тени.

У меня тени с этой базой держатся 12-16 часов абсолютно без изменений. как нанесла - больше не вспоминаю, что что-то где-то может быть не так. при том, что кожа вообще жирная и без базы тени скатываются в две полосочки очень быстро.
  • 0

#551
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а у кого ещё представлены жидкие тени, кроме Шанель???
таких насыщенных красивых цветов? :-)

и кремовые румяна?
вчера посмотрела в МА герленовские розовые... но мне цвет не понравился :-)
  • 0

#552
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а у кого ещё представлены жидкие тени, кроме Шанель???
таких насыщенных красивых цветов? :-)

и кремовые румяна?
вчера посмотрела в МА герленовские розовые... но мне цвет не понравился :-)


не жидкие а кремовые ты хотела сказать так?
кремовые есть у Диор, Шисейдо, МАС - все отличного качества!!!

офф: кремовые румяна есть у ИСЛ (вышли весной этого года), Диор
у Диор оттенки лучше, мягче и стойкие. Исл двухцветные мне не понра растушевывать тяжело
  • 0

#553
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Скинни, приветик!
тени жидкие имела в виду :-) видела наверняка у Шанель) в тамком тюбике с кисточкой. Классно так держатся...

ок, рахметик! посмотрю Диоровские румяна. Хотела спросить, а их как наносить правильно? кисточкой? просто до этого всегда были сухие румяна... а сейчас решила кремовые попробовать :-)
  • 0

#554
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вроде только в Шанель...
точно не помню
но мне не нравятся такие, держатся то классно, но вот оттенки и эффект... не мое, мне нравится когда дымка :-)

пысы. кисточкой обычной для румян, а растушевываешь салфеточкой. Попробуй так. Так лучше всего получается.
  • 0

#555
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
нарыла адреса магазинов МАС в стамбуле, закуплюююююсь :) у них лимитки вышли опять-надеюсь успею хапнуть палетки. :)
  • 0

#556
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я вчера заказала себе 3 цвета теней и базу из Мери кей - сотрудница принесла каталог и я не смогла удержатся... Итого с учетом ее скидки отдала за все всего 4 тыщи! Наверное, качество будет отстой (как в большинстве случаев покупки косметики по каталогам), но ладно, попробую.
  • 0

#557
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Вопросик к Скинни :-/ :)
Расскажи плииз про тени шанелевские 4-ку, смоки айз. Они насыщенные, яркие? Не осыпаются? Долго держатся?

И еще, кто-нибудь брал монотени Chanel? Что можете о них сказать?
  • 0

#558
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Вопросик к Скинни :-/ :)
Расскажи плииз про тени шанелевские 4-ку, смоки айз. Они насыщенные, яркие? Не осыпаются? Долго держатся?

И еще, кто-нибудь брал монотени Chanel? Что можете о них сказать?


Оду им петь не буду, разачарована чуток...
Цвета насыщенными назвать не могу - каждый оттенок ложится легкой дымкой, для насыщенности влажной кисточкой можно. При нанесении осыпаются жутко, так что лучше сначала накрась глаза а потом лицо крась. 2 серых оттенка очень схожи. Держатся долго. С базой не пробовала. Но! в целом эффект от палетки оч хороший. Ед. недостаток - при нанесении вся обмажешься (особенно если кисточками пользуешься).
Итог 3+
пысы. Герленовская темная 4 из осени намного лучше смоки делает )))) но в серо оричневых тонах.
  • 0

#559
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Вопросик к Скинни :-/ :)
Расскажи плииз про тени шанелевские 4-ку, смоки айз. Они насыщенные, яркие? Не осыпаются? Долго держатся?

И еще, кто-нибудь брал монотени Chanel? Что можете о них сказать?


Оду им петь не буду, разачарована чуток...
Цвета насыщенными назвать не могу - каждый оттенок ложится легкой дымкой, для насыщенности влажной кисточкой можно. При нанесении осыпаются жутко, так что лучше сначала накрась глаза а потом лицо крась. 2 серых оттенка очень схожи. Держатся долго. С базой не пробовала. Но! в целом эффект от палетки оч хороший. Ед. недостаток - при нанесении вся обмажешься (особенно если кисточками пользуешься).
Итог 3+
пысы. Герленовская темная 4 из осени намного лучше смоки делает )))) но в серо оричневых тонах.


Да, я тоже согласна со Скинни, х..ново получается у меня ими накрасится, ЖУТКО сыпяться, и не насыщенные...зато ходила около них 2 недели, облизывалась, как купила, так разочаровалась, как-будто китайские за 150 тенге... :) :) :)
  • 0

#560
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

И еще, кто-нибудь брал монотени Chanel? Что можете о них сказать?


мягкие, шелковистые. не осыпаются и дают цвет. в складки век не забиваются и за день не тускнеют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.