Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#621
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пользовалась специальной базой под тени MAC,

тоже купила эту основу под тени МАС

тоже не вижу супер пупер эффекта, хотя тени ложатся плотнее.
  • 0

#622
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Ну я вообще то за себя говорила, не надо так категорично, Ланком, Диор, Жадэ и Лореаль скатываются, пробовать МАС и Шисейдо пока не хочу, поэтому и спрашиваю ;)

ой простите если я не так написала :D

а почему не хотите пробовать?

МАС то да, их в Ате не продают, а вот Шисэйдо кремовые клевые. баночка стоит чет около 5000, а хватает ой как на долго....

И попробуйте Клиник... у меня не скатываются и стоят нормально. правда цвет у них такой полупрозрачный, не насыщенный, нодля дневного макияжа самое то :rotate:

Потому что если я их попробую - меня из дома выгонят, муж и так надрывается на переносе моих чумоданов с сокровищами, но ведь нет предела совершенству ;-)
А МАС вроде теньки я во второй вроде видела, надо поближе к ним притереться.
клиник мне очень нравятся, но я никак не могу попасть на приглянувшуюся палетку, нет ее даже в ФД, обещали перед НГ поступление а уже 8 марта на носу

through Pink Glasses консиллером не пробовала, замазываю темные круги под глазами а сверху пройтись как то в голову не приходило, завтра попробую :)
  • 0

#623
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девчонки, советую теньки диор 5-ти цветки
СУПЕРстойкие
с моей жирной кожи держатся 12 часов, целый день
  • 0

#624
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Пройдемся по базам:
МАС-очень противоречивые отзывы, больше негативных. Тени скатываются с ней.
АртДеко- весчь. Прекрасная база, ложится хорошо и держит теньки. И стоит всего от 900-1300 тг
Люмине- тоже очень хорошая. Цену не знаю к сожалению
Герлен из весны- тоже противоречивые отзывы, у кого-то скатывает теньки и ничего не держит.А у кого-то нормально все. Тестить обязательно.
  • 0

#625
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Про АртДеко тоже слышала хорошие отзывы, плохо то что в рядом находящихся магазинах ее нет, а по другим ходить времени нет, на след. неделе надо в ЦУМе посмотреть, хотя там там мало осталось отделов с косметикой, вполовину меньше, когда этот кризис закончится...
  • 0

#626
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Про АртДеко тоже слышала хорошие отзывы, плохо то что в рядом находящихся магазинах ее нет, а по другим ходить времени нет, на след. неделе надо в ЦУМе посмотреть, хотя там там мало осталось отделов с косметикой, вполовину меньше, когда этот кризис закончится...

У меня сейчас она. уже заканчивается, но не могу найти ее в Астане :rotate:
  • 0

#627
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у меня пуповские тени сейчас, мэри кей и руби роуз. пупу,правда,дочка посмотрела, остался один цвет из четырех(( мне нравятся все три, примерно одинаковы по характеристикам. одно время держатся, не скатываются. Вот так))
  • 0

#628
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
как-то уже писала тут по поводу проблемы скатывания теней, причем как более дорогих, так и менее... :rotate:
скоро год как взяла тени-мусс Rimmel в баночках. не смотря на всю нераскрученность и непопулярность у нас данного бренда, эти прекрасно держатся весь день и наверное могли бы еще дольше. удаляются без проблем. палитра к сожалению не особо широкая, но что-то подобрать для себя можно.
  • 0

#629
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

у меня пуповские тени сейчас, мэри кей и руби роуз. пупу,правда,дочка посмотрела, остался один цвет из четырех(( мне нравятся все три, примерно одинаковы по характеристикам. одно время держатся, не скатываются. Вот так))


о, руби роуз :rotate:
  • 0

#630
*Ромашка*

*Ромашка*
  • Гость
  • 13 сообщений
Пользуюсь МАС и Chanel.
Не скатываются, не осыпаются, ложаться ровно и легко....

В общем, довольна!!! :rotate:
  • 0

#631
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ссылочку дайте плиз где найти мак косметику только в аптеке?
  • 0

#632
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
подскажите пожалуйста не вредно ли для глаз пользоваться просроченными тенями?
  • 0

#633
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я пользуюсь обычным карандашом-корректором вместо базы под тени. Тени держатся просто супер, не скатываются до самого позднего вечера. Попробуйте!
Пользовалась специальной базой под тени MAC, особой разницы с корректором не увидела

+100
У меня валяется база Artdeco, пользуюсь редко - только когда вспомню :mad:
А так по утрам вечно спешу - пробегусь консилером в виде кисточки или капелькой жидкого тонального крема. Еще можно нанести на все веко до брови самые светлые тени как основу и потом уже как обычно, или слегка припудрить.

Сообщение отредактировал caesaria: 20.02.2009, 00:38:36

  • 0

#634
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Долго-долго выбирала тени сегодня.
Хотела именно фиолетовые, на вечер и по настроению. Все пересмотрела, в итоге нужный оттенок нашла в марке Манхеттен))) хотя ведь даже не обращала внимания на этот стенд.
  • 0

#635
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Посмотрелась в зеркальцо, и осталась довольна результатом, теньки на месте, не скатались, намазюкала консилер и слегка припудрила, так что работает схема, спасиб :mad:
  • 0

#636
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Долго-долго выбирала тени сегодня.
Хотела именно фиолетовые, на вечер и по настроению. Все пересмотрела, в итоге нужный оттенок нашла в марке Манхеттен))) хотя ведь даже не обращала внимания на этот стенд.

Проверила состояние. Наносила в 8 утра, сейчас 13.00, то есть 5 часов прошло. Ничего не скаталось, вроде все на месте. Основой не пользуюсь. Разве что на ночь кремчик для век, и то не каждый день - забываю :mad:
  • 0

#637
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
небольшой офф по поводу крема для глаз, сегодня на одном сайте прочитала, попробуйте вместо крема использовать гидрокортизоновую мазь и вы удивитесь результату, так как я вообще очень хорошо отношусь к этой мази и она у меня всегда есть-попробую, а вдруг :mad:
  • 0

#638
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне кажеться,что лучше диора теней нет,наверное уже все марки перепробовала.Они очень стойкие и вто же время невероятно мягкие,а цвета :mad: Но это только пятетки,однушки мне совсем не нра :spy:
  • 0

#639
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я хотела взять ДИОР, но платить более 10 000 за тени, которыми я буду пользоваться раз 5-6 в месяц показалось глупым... Я просто вообще тенями пользуюсь не часто, обычно на выход только.

Сообщение отредактировал lacrima: 20.02.2009, 13:50:53

  • 0

#640
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, осторожно, гидрокортизоновая мазь - гормональная. я ей от экземы лечилась, она очень сильная и даже вредная, мне врач объяснил, что много и долго пользоваться нельзя.
по поводу рубироуз - не смейтесь, но очень многим нравятся эти тени, зайдите на вумэн, почитайте отзывы. эти тени мои сестры из германии, избалованные любым люксом, увозили с собой из РК пачками!!!
посоветуйте в Астане, где купить Артдеко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.