Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#461
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
девченки, кто-то тут советовал тени насыщенного фиолетового цвета (пролистала - не нашла...). подскажите, плиз, на какую-фирму-производитель стоит обратить внимание? а то все, что попадается, какого угодно оттенка, только не фиолетовые...
  • 0

#462
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девченки, кто-то тут советовал тени насыщенного фиолетового цвета (пролистала - не нашла...). подскажите, плиз, на какую-фирму-производитель стоит обратить внимание? а то все, что попадается, какого угодно оттенка, только не фиолетовые...

диор 5-ка и моно есть
Еще герлен,но фиолеовый там с розовым

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 20.03.2008, 18:33:43

  • 0

#463
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

девченки, кто-то тут советовал тени насыщенного фиолетового цвета (пролистала - не нашла...). подскажите, плиз, на какую-фирму-производитель стоит обратить внимание? а то все, что попадается, какого угодно оттенка, только не фиолетовые...

видела Жаде фиолетовые
  • 0

#464
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
спасибо всем, огромное.
начнем, пожалуй, с Жаде.
а кстати, какие надо посмотреть - компактные или рассыпчатые?

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 21.03.2008, 17:34:41

  • 0

#465
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Kossshka_85 рассыпчатые Жаде ничешные:-)
у меня они,блестят и сверкают,хватает надолго,всмысле в течение дня не скатываются...может гденить к концу раб.дня в складках век полосочка появится...я подправлю и все. (и рассыпчатых теней хватит на приличное кол-во времени,так как....достаточно с крышечки аппликатором брать тени...мало уходит, экономные:-)
Думаю тени все по-любому скатываются...не могут же игнорить эту складочку)))
а вот текстура итп...да...надо подбирать)


тож хочу насыщенного фиолетового...для веч.макияжа...с темными тенями какиминить....попробовать...фиол.не пробовала вообще,есть очучение что подойдет:-)
  • 0

#466
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Алматинка, спасибо.
у меня уже есть рассыпчатые Жаде перламутрового и коричневого цвета - их действительно, надолго хватает - полгода юзаю, и все только с крышечки ))) просто на фиолетовые не обращала внимания никогда )))
а у Вас какого цвета глаза?

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 21.03.2008, 17:51:25

  • 0

#467
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Kossshka_85 не за что!
карие глаза у меня :-) а у вас?
и я не обращала на фиолетовые,давайте дружно обратим))))))найдем и попробуем :-)
  • 0

#468
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Kossshka_85 не за что!
карие глаза у меня :-) а у вас?
и я не обращала на фиолетовые,давайте дружно обратим))))))найдем и попробуем :-)

у меня - зеленые - цвета хаки, т.е. тоже с элементами карих. как-то говорили, что для того, чтобы выгодно подчеркнуть зеленые глаза, надо использовать фиолетовые тени, а для того, чтобы синие и голубые - зеленые тени в самый раз! вот и хочу попробовать теперь - загорелась! :-)
  • 0

#469
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

девченки, кто-то тут советовал тени насыщенного фиолетового цвета (пролистала - не нашла...). подскажите, плиз, на какую-фирму-производитель стоит обратить внимание? а то все, что попадается, какого угодно оттенка, только не фиолетовые...


О..., в смысле Кошка :-) , я зашла в Николь (хоть и не люблю я их :-) ) и купила фиолетовые профессиональные тени компании Ателье. они продаются моно, поэтому удобно - можно подобрать оттенки к фиолетовому, например, бледно - сиреневый. еще не юзала, но так как глаза у мну тоже зеленые, и начала плотно изучать макияж, тоже загорелась на фиолетовый оттенок. купила, потому что профи грят, что Ателье отличного качества. упаковка простенькая, но можно хранить и в ней, а не в палетке ( априори, там надо купить штук 10 теней, и тогда в паллетку положить, но нафиг мне 10 оттенков? у меня уже других фирм есть дофига. если у вас мало теней, тогда можно нафиг пойти и набрать этих десяток) .


да, и еще - я взяла матовый набор у Клиник - teddy bear называется набор, там 4 оттенка, от почти белого до темно коричневого!!! это песня!!! уже два дня юзаю, глаза опупенно выглядят.. мужики на улице оглядываются. поняла, что матовый макияж очень изысканно смотрится. матовые тени рулят.

Сообщение отредактировал pussycat: 21.03.2008, 19:01:05

  • 0

#470
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
pussycat, в Николь была раз пять-шесть, они меня раздражают, продавцы, кассир и все остальные, такое чувство, что приходишь в долг берешь, недовольные, брр.. не охота вспоминать, просто спросить хотела, вам нравится там покупать? Может они персонально к моей персоне так относятся :-)
Фиолетовый цвет я очень люблю, в Dior очень красивые, не возникает чувства, что глаза воспалены, оттенок чистый и глаза красивее еще становятся :-)
  • 0

#471
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Kossshka_85 не за что!
карие глаза у меня :-) а у вас?
и я не обращала на фиолетовые,давайте дружно обратим))))))найдем и попробуем :-)

у меня - зеленые - цвета хаки, т.е. тоже с элементами карих. как-то говорили, что для того, чтобы выгодно подчеркнуть зеленые глаза, надо использовать фиолетовые тени, а для того, чтобы синие и голубые - зеленые тени в самый раз! вот и хочу попробовать теперь - загорелась! :kiss:


На голубые глаза - зеленые тени??!!! :-) Для меня это единственные цвет, который я не представляю на своих веках, и который для меня всегда был табу! Нет! Я никого не хочу обидеть! Мне очень нравится этот цвет на карих, зеленых и может быть на серых глазках! Но не на своих! :spy: Просто я читала и даже много раз слышала, что как раз для выгодного подчеркивания серых, голубых глаз подходят сливовые(фиолетовые цвета) ну и т.д.! Хотя... может бывают разные оттенки зеленого! Просто я всегда обходила их стороной и просто не замечала. А где вы слышали?
  • 0

#472
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Потестила седня ArtDeco - глазищи чесались жутко... :-) Хотя коричневые матовые мне там суперски подошли - что светлый оттенок, что темный...

Эт я одна такая счастливая или еще кому свезло? :-)

Блин, так и буду ходить тестить, пока не найду чего подходит...

Oliya, мне визажист сказала, что для дневного макияжа хорошо на глаза орехового цвета накладывать коричневые тени: 2-3 оттенка. Седня она мне наложила - ну офигительно смотрятся.

А вот для вечернего подойдут фиолетовые - для дневного они тяжеловаты.
  • 0

#473
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А для голубых? Не знаете, что подойдет для голубых? Хочется ченить новенького! :-)
  • 0

#474
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А для голубых? Не знаете, что подойдет для голубых? Хочется ченить новенького! :-)

Синий !!! в живанши есть отличная палетка 4-ка. Т.к глазки у мну зеленые,они мне не подходят. Может вам подойдут?! Цвета очень красивые
  • 0

#475
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


А для голубых? Не знаете, что подойдет для голубых? Хочется ченить новенького! :)

Синий !!! в живанши есть отличная палетка 4-ка. Т.к глазки у мну зеленые,они мне не подходят. Может вам подойдут?! Цвета очень красивые


Спасибо АТЯПОТЯ!
  • 0

#476
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
мне Виктория Войтан на одном форуме сказала, что карим глазам идут контрастные цвета - зеленый, розовый, голубой и т.п.
  • 0

#477
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а почти черным глазам че идет по вашему? ато тут затронули все цвета кроме моего :-) я люблю разнообразие в тенях и пользую все цвета кроме красного :)
коричневые-простовато, но иногда хочеца сделать акцент на губы, но надо быть осторожным с коричневым-без красных оттенков, шоколадные.YSL двушка древняя еще-просто супер и Диор 5 в полосочку-с подводкой, которую я и для бровей пользую тоже.
синие, серые, фиолетовые, зеленые, розовые...
чето я какаято всеядная и неизысканая как вы :shy:
но вроде-подругам нра. грят смелая
  • 0

#478
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
НеЯ мне зеленный не идет...:shy: у мну темно коричневые...идут очь сиреневые тени с черными....фиолетовые, ток холодного цвета, голубые точно....
  • 0

#479
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а почти черным глазам че идет по вашему? ато тут затронули все цвета кроме моего :) я люблю разнообразие в тенях и пользую все цвета кроме красного :)
коричневые-простовато, но иногда хочеца сделать акцент на губы, но надо быть осторожным с коричневым-без красных оттенков, шоколадные.YSL двушка древняя еще-просто супер и Диор 5 в полосочку-с подводкой, которую я и для бровей пользую тоже.
синие, серые, фиолетовые, зеленые, розовые...
чето я какаято всеядная и неизысканая как вы :shy:
но вроде-подругам нра. грят смелая


:-)

я использую бледные персиковые, бледно бежевые, бледно голубовато-серые
  • 0

#480
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
pussycat, КРОХА, скажите, пожалуйста, где находится этот "Николь", чтобы обходить его стороной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.