Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#421
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У меня самый ходовой цвет теней - темно-коричневый. Так сложно подобрать то что нужно, если цвет тот, тот текстура не та, если с текстурой ок, то цвет не тот. Кто-нибудь может посоветовать нормальные коричневые тени (не в палетке желательно)?
з.ы. а у Mac не замечали, что со временем на тенях уплотнения появляются, тогда они как-то не очень ложаться...
  • 0

#422
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У меня самый ходовой цвет теней - темно-коричневый. Так сложно подобрать то что нужно, если цвет тот, тот текстура не та, если с текстурой ок, то цвет не тот. Кто-нибудь может посоветовать нормальные коричневые тени (не в палетке желательно)?


в весенней коллекции вышла однушка диор. она коричнево-серая.
артдеко есть насыщенная коричневая однушка, что то среднее между коричневым в палетке шанель spices и МАС'овским сатин тауп. стойкость теней хорошая. не скатываются.

з.ы. а у Mac не замечали, что со временем на тенях уплотнения появляются, тогда они как-то не очень ложаться...


я замечала, но на сатин тауп. с другими тенями МАС такого нет.
появляются уплотнения, но тени так же хорошо ложатся
  • 0

#423
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой пасиб, по описанию Диор подходит, а в Артдеко я выбрала подходящий мне цвет, но его вечно нет в наличии.
  • 0

#424
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

есть много сайтов, которые оказывают услуги по пересылке ваших покупок
система такова, что вам открывают адрес в штатах. вы спокойно делаете покупки на сайтах (почти все в штаты уж точно доставляют). все это либо сразу вам направляется в КЗ, либо компануется в одну большую посылку и все.


ух ты! спасибки! ;) нужно узнать про эту систему поподробнее :)
  • 0

#425
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

есть много сайтов, которые оказывают услуги по пересылке ваших покупок
система такова, что вам открывают адрес в штатах. вы спокойно делаете покупки на сайтах (почти все в штаты уж точно доставляют). все это либо сразу вам направляется в КЗ, либо компануется в одну большую посылку и все.


ух ты! спасибки! ;) нужно узнать про эту систему поподробнее :)


для примера www.usamail1.com
  • 0

#426
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

для примера www.usamail1.com


Пасибки Лямурчик!!! :) испробую систему и потом отпишусь ;)
  • 0

#427
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

для примера www.usamail1.com


Пасибки Лямурчик!!! :) испробую систему и потом отпишусь ;)


только муторно
они просят прислать оригинал подписанного договора + нотариально заверенный перевод паспорта + еще какой нить документ (например, права водительские. тоже нотариально заверенные) по почте.

я так до почты и не дошла.

надо прошерстить этот рынок и найти тех, кто без бумажной волокиты начнет сюда слать посылки.
  • 0

#428
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Cкинни, а 440 диоровская палетка на сефоровском сайте в постоянке висит. (намек понят?). может в новых завозах она будет.
  • 0

#429
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Cкинни, а 440 диоровская палетка на сефоровском сайте в постоянке висит. (намек понят?). может в новых завозах она будет.


да???? ну так это же просто супер. Хотя млин делают ли они завозы этих теней ;) везде где бываю там только по 5-6 коробочек, не больше :)
  • 0

#430
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
девушки, а чтоза 440-ая? у мя вроде ее нету... есть картинка с цветами? . я фанат диора ;)
  • 0

#431
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
если ты фанат диора то страница www.dior.com должна быть заглавной как у меня ))))
там есть вся палитра и вся гамма средств + описания к ним. Ну а 440 палитра то она бежево-коричневого оттенков. Раньше была летней лимиткой 2007 года, ну вот Лемурчик обрадовала )))
  • 0

#432
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
мдаа, всегда мона чет новое узнать. видимо я не настоко фанат ;)
как-то никогда в голову не приходило именно к ним залезть на сайт, смотрела всегда в общем отделе так сказать. теперь надо подумать -мне там понра 250 и 270. посмотреть на них в жизни. у меня именно из этой серии токо 705 и 180 есть. :)
  • 0

#433
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мдаа, всегда мона чет новое узнать. видимо я не настоко фанат ;)
как-то никогда в голову не приходило именно к ним залезть на сайт, смотрела всегда в общем отделе так сказать. теперь надо подумать -мне там понра 250 и 270. посмотреть на них в жизни. у меня именно из этой серии токо 705 и 180 есть. :)


и еще новинки можно узнавать на сайте сефоры и составлять приблизительный виш лист ;)
  • 0

#434
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девчат вот скоро начну масштабную покупку косметики. Хотела спросить совета....у какой марки есть тени холодных оттенков, ток не матовые....
  • 0

#435
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девчат вот скоро начну масштабную покупку косметики. Хотела спросить совета....у какой марки есть тени холодных оттенков, ток не матовые....


в Ив Сен Лоране, Диоре, Шанель, Ланком, Герлен...
  • 0

#436
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Парижанка и Tichka
я до этого писала (советовала) но посмотрите палитры 390, 790.

Парижанка любишь смоки айс? если да попробуй с серыми тенями из палитры 060! Офигенно получается.
А с 790 палитрой можно ТАКОЕ творить!!! Там есть еще мерцающий черный - для тусовщиц в самый раз! ;)

Tichka

250 матовые почти, если ты белоснежка то смотреться будут. Если смуглянка то не пойдут. Даже при "мокром" нанесении они бледно выглядят. Интенсивности цвета можно добиться только если раскрошить, сделать густую кашку и потом тока мазать. Но на макияж уйдет 1,5 часа потом :)

270 на любителя. У меня по настроению иногда они прям бесят, иногда нормально ))) Все та же проблема с нанесением )))

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 06.03.2008, 10:58:51

  • 0

#437
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат я конечно очень люблю марки францусзкие...но чичас нету такой возможности приобретать тени даных марок...;)
есть ли альтернатива им?

Сообщение отредактировал Парижанка: 06.03.2008, 11:17:22

  • 0

#438
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
буржуа, рассыпчатые. если на базу - сидят как влитые
  • 0

#439
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девчат я конечно очень люблю марки францусзкие...но чичас нету такой возможности приобретать тени даных марок...:dandy:
есть ли альтернатива им?


Артдеко
на мой взгляд, большой выбор. возможность купить по одной тенюшке. и цена демократичная.

еще можно посмотреть клиник и эсти лаудер. они ненамного дороже артдеко. и матовые там тоже есть.
  • 0

#440
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лемур брала Артдеко двойные....там были бирюзово-коричневые и есчо розово-сиреневые......чессна не понравились....может просто выбрала теплые тона, которые мне ваабще не идут. Хорошо когда сама разбираешься в тонах...а то консультантам доверишься а потом деньги на ветер как грится....:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.