Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#481
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

На голубые глаза - зеленые тени??!!! ...
...Хотя... может бывают разные оттенки зеленого! Просто я всегда обходила их стороной и просто не замечала. А где вы слышали?

читала где-то...
честно говоря, тоже, когда прочитала, сначала была удивлена.
но, все-таки Вы правы - оттенки-то разные, как глаз, так и теней. :shy:
зы: тоже, кстати, не представляю на себе голубые тени. а вот синие (с элементами серого) и фиолетовые - в самый раз! :-)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 25.03.2008, 12:19:42

  • 0

#482
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

мне Виктория Войтан на одном форуме сказала, что карим глазам идут контрастные цвета - зеленый, розовый, голубой и т.п.

а ты не сказала Витории Войтан что у нас узкие казахские глаза? ))
моим такие цвета вряд ли подойдут.. я както привыкла на увеличение акцентировать.. серые, коричневые, черные..
  • 0

#483
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


мне Виктория Войтан на одном форуме сказала, что карим глазам идут контрастные цвета - зеленый, розовый, голубой и т.п.

а ты не сказала Витории Войтан что у нас узкие казахские глаза? ))
моим такие цвета вряд ли подойдут.. я както привыкла на увеличение акцентировать.. серые, коричневые, черные..

:shy: тоже только темными пользуюсь...
от розовых кажется, что глаза опухшие
хочу темно-синие тени попробовать с темно-синим карандашиком
думаю, должно быть нормально :-)
  • 0

#484
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Lemur Сегодня, 11:59

Цитата(Tichka @ 25.03.2008, 11:31)

а почти черным глазам че идет по вашему? ато тут затронули все цвета кроме моего я люблю разнообразие в тенях и пользую все цвета кроме красного
коричневые-простовато, но иногда хочеца сделать акцент на губы, но надо быть осторожным с коричневым-без красных оттенков, шоколадные.YSL двушка древняя еще-просто супер и Диор 5 в полосочку-с подводкой, которую я и для бровей пользую тоже.
синие, серые, фиолетовые, зеленые, розовые...
чето я какаято всеядная и неизысканая как вы
но вроде-подругам нра. грят смелая





я использую бледные персиковые, бледно бежевые, бледно голубовато-серые


у мя тоже бледные на основном(?) веке до брови, а вместо подводки уже яркое или темное, а из-за разреза глаз видна токо подводка, но если успеть подсмотреть(када я моргаю :shy: ) то-да, бледного больше. либо классически-внутри бледное, на внешнем-темное/яркое.
вообще, мне кажется, всем идут все цвета-главно свой оттенок подобрать. у меня вон тоже не совсем чтоб зеленое а-ля османская империя. болотные цвета, бирюза и молодой изумруд.
синие-не то что идет русским девушкам, учитывая их светлокожесть, а более насыщенно, то что на них бы смотрелось совсем темно, а нам-само то!
так что эксперементируйте! поэтому мне так нра МАС-у них оттенков одного цвета-куча, обязательно чтото подойдет и украсит ваши глазки.

Kossshka_85 Дата Сегодня, 12:13
pussycat, КРОХА, скажите, пожалуйста, где находится этот "Николь", чтобы обходить его стороной?

по Дзержинского уг Курмангазы.
может я просто толстокожая, но мне плевать как они смотрят на меня-я там клиент и как ни крути(хоть с каким кисляком) а они меня обслужат так или иначе. МНЕ это надо(товар) и я его куплю, а они там пусть хоть вешаются после меня-не волнует. меня тоже часто раздражает уровень нашего сервиса, тем более что есть с чем сравнить и сама работала в этой сфере. старайтесь этого не замечать, или просто спросите у них так, что все услышали-а есть ли у них книга жалоб или с кем вообще можно обсудить их сервис. сразу запрыгают как зайчики! по другому у нас часто не понимают
  • 0

#485
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

а ты не сказала Витории Войтан что у нас узкие казахские глаза? ))
моим такие цвета вряд ли подойдут.. я както привыкла на увеличение акцентировать.. серые, коричневые, черные.

она по фотке смарела ))))
я юзаю светлые на внутренний уголок и серединку, и чоп-чорные на внешний ))))
  • 0

#486
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а ты не сказала Витории Войтан что у нас узкие казахские глаза? ))
моим такие цвета вряд ли подойдут.. я както привыкла на увеличение акцентировать.. серые, коричневые, черные.

она по фотке смарела ))))
я юзаю светлые на внутренний уголок и серединку, и чоп-чорные на внешний ))))

нашла чью фотку показывать :rotate:
у тебя нифика не узкие казахские...

ну я тоже так делаю.. тока не светлые, а светлосерые ) а внешний черным..
  • 0

#487
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

у тебя нифика не узкие казахские...

мне тут как-то сказали, что я на кореянку похожа, кста... :D
а я хочу матовые коричневые попробовать, от светлых до темных... где-то тут писали про них, у какой фирмы такие есть в одной палетке? чтоб не шибко дорого только :rotate: мне все таки на пробу пока...
  • 0

#488
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

а я хочу матовые коричневые попробовать, от светлых до темных... где-то тут писали про них, у какой фирмы такие есть в одной палетке? чтоб не шибко дорого


вроде y VOV такие есть-у подругиной мамы видела, правда, она однушки брала, но точно-матовые коричневые. удобнее так брать-не все цвета в палетках подзодят
  • 0

#489
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а я хочу матовые коричневые попробовать, от светлых до темных... где-то тут писали про них, у какой фирмы такие есть в одной палетке? чтоб не шибко дорого


вроде y VOV такие есть-у подругиной мамы видела, правда, она однушки брала, но точно-матовые коричневые. удобнее так брать-не все цвета в палетках подзодят

у буржуа, в 3-е, тоже есть матовые коричневые от темного до кофе-с молоком. не блестят, ложаться ровно и стойкие.
  • 0

#490
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
вроде y VOV такие есть-у подругиной мамы видела, правда, она однушки брала, но точно-матовые коричневые. удобнее так брать-не все цвета в палетках подзодят


VOV-ские- ваще просто супер тени, да и впрочем вся косметика- обалденная просто, и тени- классные тоже, не сыпятся, классно ложаться, да и цвета именно те, что мне нравятся и подходят, и самое главное, насколько знаю, ни у одного человека аллергии не было!!! :rotate:
  • 0

#491
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
спасибо! я тоже люблю VOV, просто они у меня скатываются почему-то... любые тени, даже с базой... что-то у меня с кожей век наверное не то :smoke:
  • 0

#492
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Неюша,а черные тени у тебя какие?прям черные?при растушевке не получается ли "грязный" эффект?
хочу попробовать
  • 0

#493
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Атиночка, черные прям черные, но могут быть и серыми, смотря как нанесешь и как растушуешь... ))) у меня были и от МФ черные тени, и еще какие-то, но VOV больше всех нравятся...
а в перемешку со светлыми тенями получается плавный переход, мне нра )) я уже давным давно так привыкла красить глазки - черными в уголки
  • 0

#494
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

pussycat, в Николь была раз пять-шесть, они меня раздражают, продавцы, кассир и все остальные, такое чувство, что приходишь в долг берешь, недовольные, брр.. не охота вспоминать, просто спросить хотела, вам нравится там покупать? Может они персонально к моей персоне так относятся :lol:
Фиолетовый цвет я очень люблю, в Dior очень красивые, не возникает чувства, что глаза воспалены, оттенок чистый и глаза красивее еще становятся :D


Кроха, полностью с вами согласна! я даже тему открывала про николь... ну ужасное обслуживание! учредители и чр не учат кадры , как нужно правильно работать с клиентами. так что они не только к вашей персоне так относятся ;) а к любому физическом лицу. для них интерес только юр.лица представляют... сколько не бываю, начинаю на них наезжать по поводу плохого обслуживания :lol: но они какие то ненаезжаемые... деревянные как буратино.... :laugh:
пошла туда, потому что подруга затащила, так бы ни шагу туда не сделала! а она сказала, что эта серия Ателье отличная. еще не тестила.. так две палетки с фиолетом и хаки лежат, недавно только краситься разрешили после операции на глазки, поэтому случая еще не представилось.

Кошка 85, не думай про белого медведя!!! ;) Николь находица на дзержинского- между курмангазы и шевченко, насколько я помню...
  • 0

#495
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у Диора появились новые оттенки 5-цветной палитры!!!!! Ура товарищи!
все как на подбор удачные, теперь надо поскорей дождаться когда они у нас появятся. Вчера как узнала отправилась в ФД - сказали будут только в начале апреля - уже немало осталось ждать )))

Изображение

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 27.03.2008, 09:03:39

  • 0

#496
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Странно у меня есть такие тени,которые под номером 009,сейчас глянула там номер стоит 060,но эт точно они
  • 0

#497
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у меня тоже есть такие - но они же почти матовые и без блеска
а в этих влажный эффект 470 палетка тоже повторяется почти )))
и там в рисунке ещ опечатка наверное потому что 809 палетка, а не 810
  • 0

#498
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не мои точно не матовые :laugh: я их даже поэтому на работу не крашу, а то сплошной блеск на веках,цвета мне оч нравятся конечно,наносятся супер,но правда зараза скатываются,надо наверное на базу,все до сих пор не прикуплю никак,кстати пользователи баз,вы ее как наносите только на подвижное веко или полностью?
  • 0

#499
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
странно у меня тоже есть палетка 060 Силвер чего то там
но блеска нет, у меня на повседневку офисный вариант. и не скатываются, если б так было то я бы у диора не скупила бы 10 палеток ))) всегда наношу без базы. Диоровские и герленовские отлично держатся без базы. А если мажу базу то только с тенями шанель и ланком, и то только на подвижное.
  • 0

#500
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
О Герлен у меня кстати тож не скатывается, но тут наверное еще моя проблема,веки немного жирноватые какие-то,ланкомовские не скатываются,но я брала матовые мож поэтому,короче не понять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.