Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#441
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур брала Артдеко двойные....там были бирюзово-коричневые и есчо розово-сиреневые......чессна не понравились....может просто выбрала теплые тона, которые мне ваабще не идут. Хорошо когда сама разбираешься в тонах...а то консультантам доверишься а потом деньги на ветер как грится....:dandy:


лучше самой, на руке пробовать
и выбегать на девной свет
многие консультанты "под себя" подбирают. типа, что им идет, то тебе и предлагают
  • 0

#442
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Skinny bitch
уж точно не беляночка! ;) :smoke:
спасибо за наводку, я больше ориентировалась на цвет в данном случае, поэтому хотела посмотреть на них в жизни. матовые тени накладываю иногда для смены образа, ато вся блещу обычно и тени и бронзер или хайлайтер. и потом, матовые тени(темноватых оттенков) углубляют глаза зрительно, что мне нра. скромненько так матовые тени, туши килокрамма 2 и яркие губы а-ля френч. вощщим извращаюсь иногда

Но на макияж уйдет 1,5 часа

а скоко должно уходить??? я примерно стоко и мажусь с полшестого утра :lol:

Парижанка,
не думаю что нефранзуская косметика намного дешевле, а китайское Г.. вы ж тоже не станете мазать на родное лицо, лучше уж выбрать палетку с подходящими цветами и разориться один раз, чем набрать чего то сомнительного и мучиться потом+качество всегда себя оправдывает:лицо то одно единственное. правда, за палетку шанель не могу ручаться... :dandy:
  • 0

#443
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Но на макияж уйдет 1,5 часа

а скоко должно уходить??? я примерно стоко и мажусь с полшестого утра :smoke:



:dandy:
героический поступок!
я предпочитаю поспать ;)
а по выходным устраиваю себе "уроки рисования"
  • 0

#444
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
уау...я трачу тока 40 минут на рисование себя :dandy:

а по выходным подольше ;)

Tichka я имела ввиду марки во Френч Доме....пока они мне не доступны...:smoke:
не знаю почему, но тушь, тонак, помады покупаю...а вот тени не могу...не приучила себя навена...беру тени в основном Жаде, Буржуа, Артдеко,Исадора и т.д...

Сообщение отредактировал Парижанка: 06.03.2008, 14:38:39

  • 0

#445
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Самые лучшие тени МАС!!!! Обожаю эту косметику!!!!
  • 0

#446
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне в МК матовые нравятся. да и вообще сухие тени у них неплохие. хорошо без базы лежат. Исадоры несколько палеток по 4 теньки - лежат хорошо только с базой.
рассыпчатые и сухие пупа очень неплохие
открыла недавно благодаря девочкам Жаде - оч. нра.
а дорогие марки перестала брать после неудачного опыта с Шанель (хорошо не мои были) - осыпались на нижнее веко, оч. неопрятно.
с тех пор не хочу брать тени дороже 2500 тенге.
  • 0

#447
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки, в последнее время Жаде какие-то левоватые стали, причем не только тени... boobooboo, Вы их где обычно берете?
А кто пробовал Манхеттен? Как?
  • 0

#448
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Парижанка Дата 06.03.2008, 14:36
Tichka я имела ввиду марки во Френч Доме....пока они мне не доступны...
не знаю почему, но тушь, тонак, помады покупаю...а вот тени не могу...не приучила себя навена...беру тени в основном Жаде, Буржуа, Артдеко,Исадора и т.д...


если чесна, никогда эти марки не пробовала даже, поэтому ниче не могу сказать или даже сравнить их с тем чем я мазюкаюсь. может и вправду они на том же уровне или лучше-ниче не могу сказать ;)
я када краситься начала15 лет назад(!) :laugh: мне сразу дали тени и тушь ланком, с тех пор с франции не спрыгиваю. изменяю ей, правда, с американцами нет-нет, но что делать! проф есть проф, их линии не уступают классике. и все-таки, диор-мой фаворит почему-то в общем и целом, тем более, что у нас нет ни МАСа, ни ВВ, ни Smashbox ;)

а дорогие марки перестала брать после неудачного опыта с Шанель (хорошо не мои были) - осыпались на нижнее веко, оч. неопрятно.

я тоже столкнулась с этим-токо они не ложились ваще на веко и закаменели после 2 раз, с тех пор-шанель ваще не признаю, и стороной обхожу.даже какоето предубеждение появилось, есть их духи; так я ими на базар душусь-лишь бы закончить да выкинуть :-)
  • 0

#449
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Купила недвано тени Ревлон....первый раз....мне очень подходит, может просто потому что цвета холодные....
  • 0

#450
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Взяла себе тени-карандаш от Ив Роше. Классные такие: удобно наносить и не скатываются :-)

Сообщение отредактировал Julik007: 13.03.2008, 12:18:50

  • 0

#451
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
от шисейдо двухцветные тени - не понра... ложатся неровно (
с базой что ли попробовать...
  • 0

#452
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Подарили палетку от LG: куча блесков и два цвета теней. Пока довольна, особенно аппликатором :-) Цвета - розовый и нежно-сиреневый, вообще-то считала их не совсем моими... Но вроде пока получаю комплименты
ЗЫ: написано "Не для продажи", так что, видимо, их нигде не купишь
ЗЗЫ: обычно пользуюсь Ruby rose, всегда была довольна :)
  • 0

#453
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
за последнее время понакупла кучу теней!
это из за того что раньше кроме как черные+белые никак не красила.
нравятся буржуа тени и прессованые и рассыпчатые.
неплохие попробывала манхеттен мокрые или как они называются?=))) кисточкой наносятся, провда взяла темный оттенок, на глаза он лег почти прозрачным!!!
оччч понравились ардеко ,безума от кисточки их!! очень хорошо тени красятся
и е0е тени безумно понрвились ,как не странно vov!!! нужен был цвет определенный, а такой были только они! корейские какие то.... но хорошо ложатся и хорошо ДЕРЖАТСЯ!!я в шоке!
  • 0

#454
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
JADE очень нравяться
также пользуюсь Руби роз и пробовала Мэри Кей - мне всё нравиться и всё подходит наверное
  • 0

#455
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А вот мне МК не очень понравились. Ложатся хорошо, но смотрятся как-то прозрачно даже темные оттенки. И быстро исчезают.
  • 0

#456
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
у меня МК цвет оникс очень хорошо смотряться
  • 0

#457
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Где можно найти МАС косметику? много слышала, нигде не видела...

Тени Artdeco - хорошо ложатся и держутся. База под них тоже артдеко - с ней тени очень хорошо держутся в течение всего дня. Еще есть одни VOV - хорошо ложатся и держутся, очень легкие, тонкие.
Ruby Rose - целая коробка - осыбаются с век, буэ..

Я глаза крашу тенями одну минуту и ресницы еще минуты три-пять :) Рука набита. Правда, я не использую всяких подводок и карандашей, возможно, так время увеличилось бы...
  • 0

#458
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

LillePixie Дата Сегодня, 09:31
Где можно найти МАС косметику?


самое близкое-это Москва, я так подозреваю :) , либо в инете поройтесь и если есть возможность закажите там, или у знакомых, которые летают за бугор-в дьютифри встречается. я все никак не могу дойти до знакомой стюардессы-заказать ей, приходится заказывать друзьям в далекой Англии :)
  • 0

#459
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девченки, как думаете какие тени лучше всего подойдут, если у меня темные волосы, темно карие глаза, и оливковая кожа? И вообще как вам тени ИСЛ?
[/img]ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Фотки как то разместились не так, но вообщем это двушки.

Сообщение отредактировал Aika_: 20.03.2008, 13:16:07

  • 0

#460
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Aika_
первые два и последний будут в самый раз. последний надо будет поинтенсивнее, потому что на мне к концу дня они стали бледнее и эффект был такой будто мне врезал кто то :rolleyes:
синий чень хорошо сидит почти на всех, только вот если есть синяки под глазами то лучше или хорошо замазать или подождть до лучших времен
а так тени хорошие.
пысы. про оттенки и про то как они держатся было сказано исключительно про тени ИСЛ.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 20.03.2008, 16:52:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.