Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#501
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Из новой палитры 009 подборка очень удачная, нужно будет обязательно прикупить ;)
  • 0

#502
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Действительно, удачная подборка!!!
Шьёрт, плякала моя апрельская зарплата))))
  • 0

#503
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
купила синие моно-тени :shy: такие перламутровые... диор
и к ним синий карандашик Шанелевский.. только он такой твердый :dandy: но зато с растушевкой и точилкой :-)

хочу спросить
как более эффектно нанести тени... просто мне кажется, что не видно, что и карандашик синий... просто хочется, чтобы красиво смотрелись
и ещё...
можно не синюю тушь, а чёрную? :)
  • 0

#504
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Danandrea ты убила, ты хочешь синие глаза?
можешь веки накрасить синими тенями, нижнее тоже влажным аппликатором. А верхнее вдоли линии роста ресниц подведи черным карандашом или подводкой (тонкую такую линию) и добавь ко всему этому черную тушь - будут тогда тебе глаза - любой олень позавидует )))))

пысы. это совет если у тя карие глаза, почему то так подумалось ))))
  • 0

#505
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хихихихи :dandy: Скини, сэнкс :shy:
Я вообще невтемщицей вчера была... ага, синие глаза захотелось))) просто черный карандаш вкупе с темными тенями одних и тех же оттенков немного надоел :-)
да, у меня карие глаза, смуглая кожа+темные волосы :)
  • 0

#506
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат темно карие глаза у миня...кроме черной подводки какие есчо цвета подойдут?
  • 0

#507
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Парижанка
у мну тоже? поэтому я крашусь подводками цвета хаки, синию и коричневую. у меня подводки герлен из серии теракота. и еще диоровские
  • 0

#508
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
у меня тоже темные, так я все подряд крашу:и голубую, и синюю, и фиолетовую, разно-зеленые(бирюза, хаки, изумруд) коричневые оттенки, серая подводка тоже хор смотрица. я уже даже и не помню када просто черным подводила :dandy:
люблю котраст-коричневые тени+зеленую подводку или наоборот; или серая подводка+голубые тени, фиолетовая подводка и розовые, лиловые тени
  • 0

#509
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Tichka, а где вы находите такие красивые цвета у подводок? Звучит как песня)):

... и голубую, и синюю, и фиолетовую, разно-зеленые(бирюза, хаки, изумруд) коричневые оттенки, серая подводка... фиолетовая подводка и розовые, лиловые тени...

Всё что мне попадалось (отличное от черного) - это коричневый, синий, зеленый...
  • 0

#510
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2caesaria
я уже както писала, что брала SMASHBOX 2 палетки-в них по 10 цветов подводок понемногу, если есть возможность их купить-ближайший шоп-в Москве, это проф косметика, разработаная визажистами фотостудии при фотошутах звезд Голливуда. кстати, недавно узнала, что эта марка принадлежит Макс Фактору, который как известно создавал свою косметику для съемок в кино. эти палетки были подобраны самими звездами(если верить рекламе :smoke: ), там и матовые и блестящие подводки, и темные и светлые.
ну и жидкость тоже их-с ее помощью любые тени превращаюца в подводку. но думаю можно и любой тоник сподобить также :-)
МАС, конечно, куда ж без него родимого :D -у тех ваще цветов-завались. я лично предпочитаю гелевые, а не жидкие.

еще, я имела ввиду не только жидкие подводки-у клиник есть стойкие карандаши со спонжиком:ложаться оч гладко и не отпечатываюца, не размазываюца.

Сообщение отредактировал Tichka: 01.04.2008, 09:22:28

  • 0

#511
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Tichka, спасибо за информацию!
Надо заглянуть на сайты Smashbox и MAC :smoke:
  • 0

#512
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня все тени почему-то стали скатываться к обеду. В чем дело? Неужели все дело в типе кожи, она стала у меня жирнее...
  • 0

#513
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Надо заглянуть на сайты Smashbox и MAC

поддерживаю любителей и того, и другого. Недавно сломалась кисточка Smashbox - покупала к тональному крему их - кстати офигительно подошел мне тоа к- именно то что мне нужно. Кисточка сломалась не потому что плохая - а я на нее наступила) теперь овт очень по ней скучаю - все остальное ля нанесения тона - просто отдыхает по сравнению с ней( если знает где мона куптиь в Ате - дайте знать - хотя уже не надеюсь
  • 0

#514
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Beasel Дата Сегодня, 16:33
поддерживаю любителей и того, и другого. Недавно сломалась кисточка Smashbox


:)
я щас вот смотрю на сайте че себе заказать, опять крышу сносит. сочуйствую вашей потере
  • 0

#515
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У меня все тени почему-то стали скатываться к обеду. В чем дело? Неужели все дело в типе кожи, она стала у меня жирнее...


попробуйте перед нанесением припудривать веки
или наносить базу для теней (артдеко, люмине, би ю, герлен)
  • 0

#516
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


У меня все тени почему-то стали скатываться к обеду. В чем дело? Неужели все дело в типе кожи, она стала у меня жирнее...


попробуйте перед нанесением припудривать веки
или наносить базу для теней (артдеко, люмине, би ю, герлен)


ок, будем пробовать. За последний год время по утрам для марафета увеличилось в раз пять! Но что поделать, крясявой хочется быть...... :laugh:
  • 0

#517
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а мне не помогает база... все равно скатывается... :laugh:
раньше такого особо не было. видимо кожа изменилась
  • 0

#518
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня другая проблема - я знаю,какие цевта мне подходят,а вот мазаться ими,чтобы красиво получалось,не могу!!! Руки видать не из того места растут!!! :D Поэтому тени и не покупаю - все-равно без дела лежат :)
  • 0

#519
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Минисан:
главное желание, время, удобное освещенное место
вот тут есть кое-что... посмотрите...
http://ru.youtube.co...h?v=c7QUs33td4g

#520
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
купила тени art deco - полный ацтой :). Осыпаются буквально через час, и и чем бы не наносила ложатся очень густо и ярко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.