Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#321
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ммм.... хочу тени купить...
какие посоветуете?
купила наборчик диоровский ещё в ДФ, там 2-ое румян, 4 вида теней и 2 блеска для губ... из всего этого пользуюсь только одним цветом теней :rolleyes:
Мне нужны такие, чтобы там тёмных цветов побольше было :-) серый, дымчатый, серебряный...тк светлыми тенями не пользуюсь :fie:
и чтобы к концу тяжелого трудового дня не скатывались :) хотя Я купила базу под тени, но мне сама процедура так не нравится, снечала база, потом тени...всё полосами как-то получается :laugh:
в общем, подскажите :)
Лемур, Скини, Атяпотя :) жду Ваших пожеланий :)

Шизу посмотри (текстура класс), и герлен двушка. 380,купила маме на др, а сама кружу коршуном около них,текстура тож мягкая,еще ИСЛ тоже двушка,красивые цвета,живонши если только 4 цветки,есть обалденный синий, в диоре 5 цветка новая (голубо-серые тона,все дымка),да и старенькие 5 цветки хороши.Еще в диоре моно тени посмотри (по 1 штуки) все цвета отпад
  • 0

#322
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
у меня на веках верхних любые тени скатываются оттого что кожа жирная, только одни тени более менее были. но назв стерлось, из Германии,
посоветуйте что-нить кто уже пробовал у кого такая же проблема была, и где можно купить и за сколько и сколько цветов в одном наборчике?! спасибо

#323
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


ммм.... хочу тени купить...
какие посоветуете?
купила наборчик диоровский ещё в ДФ, там 2-ое румян, 4 вида теней и 2 блеска для губ... из всего этого пользуюсь только одним цветом теней :laugh:
Мне нужны такие, чтобы там тёмных цветов побольше было :fie: серый, дымчатый, серебряный...тк светлыми тенями не пользуюсь :)
и чтобы к концу тяжелого трудового дня не скатывались :) хотя Я купила базу под тени, но мне сама процедура так не нравится, снечала база, потом тени...всё полосами как-то получается :-)
в общем, подскажите :)
Лемур, Скини, Атяпотя :) жду Ваших пожеланий :)

Шизу посмотри (текстура класс), и герлен двушка. 380,купила маме на др, а сама кружу коршуном около них,текстура тож мягкая,еще ИСЛ тоже двушка,красивые цвета,живонши если только 4 цветки,есть обалденный синий, в диоре 5 цветка новая (голубо-серые тона,все дымка),да и старенькие 5 цветки хороши.Еще в диоре моно тени посмотри (по 1 штуки) все цвета отпад


ммм, сэнкс!!!
Я уже вся в предвкушении похода Я конечно не маньячка, но любительница))) главное в этом деле не увлечься .вот тока думаю, синий мне не очень подойдёт...
Я просто крашу только верхнее веко(подвижное) и всё...а там уже не при свете не видно дажии какого цвета тени :rolleyes:
  • 0

#324
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня на веках верхних любые тени скатываются оттого что кожа жирная, только одни тени более менее были. но назв стерлось, из Германии,
посоветуйте что-нить кто уже пробовал у кого такая же проблема была, и где можно купить и за сколько и сколько цветов в одном наборчике?! спасибо


ИМХО, вам лучше купить базу. вы ее под тени наносить будете. мне нравится артдеко (www.artdeco.de). в Мон Ами, БМ она продается. 5 мл приблизительно 1 000 тг стоит.
или люмине. но к люмине я как то равнодушна...

или попробуйте веки припудривать перед нанесением теней.
  • 0

#325
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Жаде скатываются, хотя я очень люблю их темно синие и черные тени.

У меня тени Жа-Де, я уже писала, два набора, год пользуюсь, ни разу не скатывались, даже в жару..
  • 0

#326
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

у меня на веках верхних любые тени скатываются оттого что кожа жирная, только одни тени более менее были. но назв стерлось, из Германии,
посоветуйте что-нить кто уже пробовал у кого такая же проблема была, и где можно купить и за сколько и сколько цветов в одном наборчике?! спасибо


Знаю немецкая фирма Манхетон есть... Может это название стерлось? так они есть у нас в Алмате продаются.

Сама в последнее время пользуюсь Жаде и Пупа. Нравятся. Правда Пупа чет совсем яркие. На Диор пока не решилась. Видела новые у них какие-то вышли. Трехцветные. Белый-черный-золотой. Сами тени выложены в футляре как в форме паеток. Толи диор, то ли шанель. 6 тыщ стоили. Жаба моя не позволила)))) Кто-нибудь пользуется такими?
  • 0

#327
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
у меня лежит целый набор Жаде, 16 цветов.
Почему-то мне кажется, что от них у меня краснеют глаза... Ношу линзы, может быть блестки от теней попадают и раздражают? Хотя вроде бы раньше такого не замечала
Сейчас пользуюсь базой от АртДеко, и тенями VOV: бежево-жемчужными и черными в уголки. :)
  • 0

#328
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня на веках верхних любые тени скатываются оттого что кожа жирная, только одни тени более менее были. но назв стерлось, из Германии,
посоветуйте что-нить кто уже пробовал у кого такая же проблема была, и где можно купить и за сколько и сколько цветов в одном наборчике?! спасибо


Знаю немецкая фирма Манхетон есть... Может это название стерлось? так они есть у нас в Алмате продаются.

Сама в последнее время пользуюсь Жаде и Пупа. Нравятся. Правда Пупа чет совсем яркие. На Диор пока не решилась. Видела новые у них какие-то вышли. Трехцветные. Белый-черный-золотой. Сами тени выложены в футляре как в форме паеток. Толи диор, то ли шанель. 6 тыщ стоили. Жаба моя не позволила)))) Кто-нибудь пользуется такими?



наверно вы шанель видели
их весеннюю лимитку. она была в форме пайеток.
  • 0

#329
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
[quote name='Janile' date='27.11.2007, 13:07' post='4529233']
[quote]

Знаю немецкая фирма Манхетон есть... Может это название стерлось? так они есть у нас в Алмате продаются.

Сама в последнее время пользуюсь Жаде и Пупа. Нравятся. Правда Пупа чет совсем яркие. На Диор пока не решилась. Видела новые у них какие-то вышли. Трехцветные. Белый-черный-золотой. Сами тени выложены в футляре как в форме паеток. Толи диор, то ли шанель. 6 тыщ стоили. Жаба моя не позволила)))) Кто-нибудь пользуется такими?
[/quote]


Я пробовала Джадэ, блин вапче через часа два в полосочку првращаются. меня это сильно раздражает, и Пупу чет боюсь брать. дорогая, а вдруг не поможет, а вот базу попробую, спасибо!

#330
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне лучше всего Мэри Кей тени подходят, даже без базы. есть у меня несколько 4-рок Исадоры - ну очень красивые, но лежат отвратно, максимум 4 часа. я приловчилась ложить их на базу МК. очень даже.
недавно купила моно тени Арт визаж - такой красивый перламутр, лежат без базы 4-5 часов, потом не скатываются, а тускнеют. я взяла на распродаже по 140 тенге, так они где-то 280-300 тенге за шт. ну очень бюджетно :-)
  • 0

#331
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привезли палетки диоровские одна в виде сумочки розовой с ремешком. Там и блеск для губ есть) 2 штук) , вторая палетка пятицветная в чёрном футляре.. из всего под меня только 2 цвета подошло, обидно(( продолжаю юзать старенькую четырёхцветную шанелевскую палетку, осталось недолго.. Давно не смотрела тени, кто мож встречал тени такие ну чтобы с мелкими частичками блеска.. эффект жидких теней, но по текстуре чтобы рассыпчатые были? Если видели, отпишитесь, заранее спасибо.

ээ зы.. рассыпчатые не такие как пудра, а обычные тени не жидкие вопчем
  • 0

#332
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

у меня на веках верхних любые тени скатываются оттого что кожа жирная, только одни тени более менее были. но назв стерлось, из Германии,
посоветуйте что-нить кто уже пробовал у кого такая же проблема была, и где можно купить и за сколько и сколько цветов в одном наборчике?! спасибо

у сестры такая же проблема, взяла основу под тени в МК. тени не скатываются, правда когда она наносит на эту основу тени Мк, они скатыватся, а другие - Жаде держатся долго.
  • 0

#333
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Леди, мне как молодой и неопытной, объясните ка вы наносите рассыпчатые тени?

хочу чтоб только глаза блестели, а в итоге и под глазами блеск и щеки(

Давно не смотрела тени, кто мож встречал тени такие ну чтобы с мелкими частичками блеска.. эффект жидких теней, но по текстуре чтобы рассыпчатые были? Если видели, отпишитесь, заранее спасибо


Пару раз перечитала этот пост, но так и не поняла, что за тени такие.... разве есть такие вообще?
  • 0

#334
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Привезли палетки диоровские одна в виде сумочки розовой с ремешком. Там и блеск для губ есть) 2 штук) , вторая палетка пятицветная в чёрном футляре.. из всего под меня только 2 цвета подошло, обидно(( продолжаю юзать старенькую четырёхцветную шанелевскую палетку, осталось недолго.. Давно не смотрела тени, кто мож встречал тени такие ну чтобы с мелкими частичками блеска.. эффект жидких теней, но по текстуре чтобы рассыпчатые были? Если видели, отпишитесь, заранее спасибо.

ээ зы.. рассыпчатые не такие как пудра, а обычные тени не жидкие вопчем

у меня тож есть черная сумочка.попробуйте серые на подвижное веко, а с блестками (2 слева) под бровь. Так же можно матовые розоватенькие,припухлости не дают, у меня глаза голубо-зеленые,так с ними глаза становятся зелеными. Черный можно на подводку пустить и на растушевку,красиво будет
  • 0

#335
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Janile,

первое, перед тем как вы начнете наносить рассыпчатые или темные тени - припудрите (и поболее) кожу под глазами. частички теней упадут на пудру, и после того как мейк будет закончен вы эту пуддру с частичками теней просто смахнете.

второе, попробуйте на базу. или намочите аппликатор (кисточку), чтобы тени как бы прилипли к аппликатору и тогда они не будут осыпаться. например, намочили аппликатор - обмакнули в тени - постучали аплликатором по ладони, чтобы излишки теней сразу отпали - нанесли тени на глаза.
  • 0

#336
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
только не пальцами смахивайте :laugh: ,лучше всего кисточкой
  • 0

#337
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Леди, мне как молодой и неопытной, объясните ка вы наносите рассыпчатые тени?

хочу чтоб только глаза блестели, а в итоге и под глазами блеск и щеки(

Давно не смотрела тени, кто мож встречал тени такие ну чтобы с мелкими частичками блеска.. эффект жидких теней, но по текстуре чтобы рассыпчатые были? Если видели, отпишитесь, заранее спасибо


Пару раз перечитала этот пост, но так и не поняла, что за тени такие.... разве есть такие вообще?


Вы как молодая и неопытная, наверное поэтому то и не видели. Есть такие я видела правда не в Алмате, по магазинам времени не было ходить, вот и спрашиваю мож доползли таки до нас новинки. Это обычные тени, бывают с крупными и мелкими частичками блеска. У меня есть фиалетовые и там прям полосами через все тени проходят блёски.. объяснить подробно не могу, поэтому как-нить выложу картинку тут
  • 0

#338
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

у меня тож есть черная сумочка.попробуйте серые на подвижное веко, а с блестками (2 слева) под бровь. Так же можно матовые розоватенькие,припухлости не дают, у меня глаза голубо-зеленые,так с ними глаза становятся зелеными. Черный можно на подводку пустить и на растушевку,красиво будет


У меня просто глаза не глубокие и мне тона потемнее подходят больше, в палетке с ремешком есть такой очень красивый коричневый) ну и там уже тушую, колдую со всеми светлыми, а что делать, не лежать же добру, дарить ужо жалко(было то по две пары палеток, но там цвета вообще аля-постэль) сестрёнка юзает теперечя)
  • 0

#339
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Манерная,

я поняла о каких тенях вы говорите. я видела такие с огромными блестками в каких то совсем дешевеньких тенях, тенге за 200. в магазине Россия. точно отдел счас не вспомню. они еще не тенями там назывались, а блеск для глаз, лица и тела.
  • 0

#340
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А у меня Жадовские тени светлые в них очень мелкие и красивые блестки, так я их когда на вечеринку собираюсь на пуховку и на щеки, очень красяво скажу я вам :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.