Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#281
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

только цыц никому :smoke:
тянет на эксперименты же

пысы. ты это специально говоришь да??? :)


да!

а то я ночами теперь спать нормально не могу. а так у нас будет коллективная бессоница. подруга сказала что метеориты неземной красоты и так и хочется скупить всю косметику. а она метеоритами не болеет. значит коллекция оч удачная! нада брать все!
  • 0

#282
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот не привезешь - пеняй на себя! в состоянии аффекта мне все простят :)
метеориты, золотые тени и тушь эту золотую мммммм ням ням жду не дождусь :smoke:
  • 0

#283
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
золотая тушь :smoke: ....Эх дожить бы до того года,когда к нам привезут это все.
Тени держаться хорошо :)
  • 0

#284
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А где можно узнать про новинки той или иной косметики? Сайты, ссылки....
  • 0

#285
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я обычно смотрю на официальных и на www.sephora.com
  • 0

#286
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
blin, devki, che draznites'? teper' toje hochu zolotuiu tush.... :smoke:
  • 0

#287
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Наткнулась на одном сайте как подбирать палитру теней к цвету глаз, оказывается мне голоубоглазой идут коричневые тени, нашла в своей палетки коричневые и два дня тестирую, оказывается правда идут, теперь вот хочу посмотреть другие оттенки коричневого. Опять набег в магазин предстоит :(
  • 0

#288
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
купила Буржуа, прикольные тени, которые в виде баночки с гуашью, кисточка припаяна к крышке, а внутри такая красота...:( стоят они у нас правда тоже порядочно. вроде 2 или 3 тысячи. короче здесь я купила золотые, а в Бишкеке купила розовые с переходом, в зависимости от угла зрения, в золотой. за 1200 тенге. :-) качество мне нравится сильно, хватает буквально краешка кисточки с тенями на оба глаза. но - я их наношу поверх своих черных (151) Жаде. :laugh:

#289
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
В последнее время я смотрю Буржуа разошлись :(
Сестре подарили шоколадную пудру, бронзовую, так там такой запах шоколада что хочется ее слопать. Она ее пользует как румяна. Даже вид как у шоколадной плитки, в картонной коробочке с пудрой в виде квадратиков шоколадки :-)
  • 0

#290
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а можно сайт где цвет теней подобрать можно?
  • 0

#291
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
вчера начиталась в журнале про минеральную косметику, капец как захотела минеральные тени...:(
у нас есть такое, никто не знает? :-)

#292
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


а можно сайт где цвет теней подобрать можно?

Вот тут написано как выбрать идеальные тени под цвет глаз, а где встречала палитру убей не помню. Сидела на парах и от нечего делать в телефоне залазила в маленькую Оперу :-)

вчера начиталась в журнале про минеральную косметику, капец как захотела минеральные тени...:(
у нас есть такое, никто не знает? :laugh:

А я читала про косметику Бобби Браун, и сегодня утром красилась по ее рекомендациям :eek:
И тоналку надо менять потому что мне показалось что она розовым отдает а надо желтым, и румяна нанесла не на скулы как обычно а на яблочки которые хороши заметны при улыбке, и только розовые а не бронзовые и коричневые. Сейчас полезу еще чего нибудь почитаю из умных советов :-)
  • 0

#293
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А я читала про косметику Бобби Браун, и сегодня утром красилась по ее рекомендациям

ха-ха, Glamour? :(
я тоже читала, про румянец розового цвета, а не коричневого у детей :-) но я рекомендации такого плана читаю с трудом, в смысле что очень лень :laugh:

#294
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я читала про косметику Бобби Браун, и сегодня утром красилась по ее рекомендациям

ха-ха, Glamour? :(
я тоже читала, про румянец розового цвета, а не коричневого у детей :eek: но я рекомендации такого плана читаю с трудом, в смысле что очень лень :-)

Нет мини Б :-) , да я обычно тоже не читаю, просто она была масенькая (слава богу) а то неизвестно кто бы сегодня на работу пришел если бы полностью макияж наложил по ББ. Наверное Бобби Браун, но только тот, который реппер :laugh:
  • 0

#295
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

просто она была масенькая (слава богу) а то неизвестно кто бы сегодня на работу пришел если бы полностью макияж наложил по ББ. Наверное Бобби Браун, но только тот, который реппер

капец как эти журналы последнее время стали печатать одинаковые статьи...:( раньше я такого не замечала.

#296
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
мечтаю о переливающихся тенях... :smoke:

такие тени во всю используют на Муз-ТВ... например VJ Лера , на ней всегда эти тени , то золотые, то серебристые , то розовые, то голубоватые .... или например на фабрикантах ....

вот я и думаю , что за тени такие ... кто их выпускает... наверное , какая-нибудь профессиональная косметика.....
за такими тенями гоняюсь уже давно , но ни в одной косметической фирме я таких сверканий не замечала :rolleyes:

может кто знает где можно найти такие супер тени ?
  • 0

#297
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
моя мама подарила мне тени Ланком с турецкого дьюти-фри. такой офигительной текстуры я еще ни у одних не видела. и дрежатся очень долго. не скатываются.
  • 0

#298
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мечтаю о переливающихся тенях... :(

такие тени во всю используют на Муз-ТВ... например VJ Лера , на ней всегда эти тени , то золотые, то серебристые , то розовые, то голубоватые .... или например на фабрикантах ....

вот я и думаю , что за тени такие ... кто их выпускает... наверное , какая-нибудь профессиональная косметика.....
за такими тенями гоняюсь уже давно , но ни в одной косметической фирме я таких сверканий не замечала :laugh:

может кто знает где можно найти такие супер тени ?



мне на ум только пигменты МАС пришли. у которых именно такое сияние которые вы ищите. только их в Ате нет. но в Николь можно посмотреть. должны быть их аналоги в проф косметике, представленной на нашем рынке.

в Жаде есть такие рассыпчатые тени. если их поверх каких нить основных теней нанести, то тоже ярко будет.

а еще ярко и блестяще получается если смешать похожие оттенки кремовых и рассыпчатых теней.
  • 0

#299
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мечтаю о переливающихся тенях... :(

такие тени во всю используют на Муз-ТВ... например VJ Лера , на ней всегда эти тени , то золотые, то серебристые , то розовые, то голубоватые .... или например на фабрикантах ....

вот я и думаю , что за тени такие ... кто их выпускает... наверное , какая-нибудь профессиональная косметика.....
за такими тенями гоняюсь уже давно , но ни в одной косметической фирме я таких сверканий не замечала :laugh:

может кто знает где можно найти такие супер тени ?

Мне кажется что это не рассыпчатые тени или компактные а жидкие или карандашеобразные.
  • 0

#300
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Lemur согласна насчет Жаде..рассыпчатые тени оч даже ничего.Держатся (у меня)прилично,достаточно долго не скатываются(по сравнению например с Исадоровскими моими),блестят очень!У меня еще темные оттенки,а они так просто сияют и мерцают.
и вообще перешла на рассыпчатые тени...они так экономно расходуются,баночки наверное года на 3 хватит точно:laugh:))..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.