Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#301
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
до недавнего времени пользовалась Ja-De пока не подарили 4-х цветные Dior. что могу сказать.... лучшее - враг хорошего! :laugh:

первые ничего, но зимою они просто сыпались у меня, т.к. я люблю шапки нахлабучивать по самые глаза )))) поэтому, как правило они немного подтирались, грубо говоря.

вторыми довольна, ложатся хорошо, не сыпятся и не размазываются. рекомендую.
  • 0

#302
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Taurange а какие они именно?Dior (название дальше)
растушевываются хорошо?

брр не люблю когда растушевывешь слегка,а тени вообще исчезают...:laugh:что попало.
  • 0

#303
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Taurange а какие они именно?Dior (название дальше)
растушевываются хорошо?

брр не люблю когда растушевывешь слегка,а тени вообще исчезают...:spy:что попало.


Алматинка, была невнимательна вчера. оставляя свой пост. исправляюсь: тени 5-ти цветные надпись следующая по-английски (с французским не дружу) - 5-colour eyeshadow, Christian Dior, в синей коробочке, на крышке которой написано серебристыми буквами Dior, мой тон - 790 Night Dust. я очень довольна этими тенями. отлично ложатся, достаточно слегка растушевать и держатся на протяжении всего дня, не размазываясь. :laugh: франция, что ни говори.
  • 0

#304
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

- 5-colour eyeshadow, Christian Dior, в синей коробочке, на крышке которой написано серебристыми буквами Dior, мой тон - 790 Night Dust. я очень довольна этими тенями. отлично ложатся, достаточно слегка растушевать и держатся на протяжении всего дня, не размазываясь. :rolleyes: франция, что ни говори.

а как они на глазах? ПРосто сталкивалась с тенями (люкс) в коробочке ярче,чем на веках
  • 0

#305
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



- 5-colour eyeshadow, Christian Dior, в синей коробочке, на крышке которой написано серебристыми буквами Dior, мой тон - 790 Night Dust. я очень довольна этими тенями. отлично ложатся, достаточно слегка растушевать и держатся на протяжении всего дня, не размазываясь. :rolleyes: франция, что ни говори.

а как они на глазах? ПРосто сталкивалась с тенями (люкс) в коробочке ярче,чем на веках


не задумывалась над таким интересным моментом, специально открыла, сравнила....

наверное, да, есть немного, что в коробке ярче, чем на веках, но поскольку я не люблю ярких/броских теней, поэтому мне нравится. :smoke:
  • 0

#306
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
кто,что скажет по поводу теней Шизы?
  • 0

#307
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
могу посоветовать отличные израильские тени, во многом переплюнут люксовые марки, так как стойкие, не осыпаются, цвет держится длительное время, идеально ложатся, содержат витамины и натуральные добавки, да и по цене больше обрадуют! :D
  • 0

#308
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

кто,что скажет по поводу теней Шизы?


пробовать надо. они все по качеству отличаются. а вообще те, что у меня были, шелковые такие - хорошие. яркого цвета не давали (была четверка с фиолетовым, розовым, черным и серы и двушка бежевая). поэтому разбавляла с другими тенями. быстро закончились. больше их брать не хочу. есть тени и лучше. диор, например :D :D
  • 0

#309
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

пробовать надо. они все по качеству отличаются. а вообще те, что у меня были, шелковые такие - хорошие. яркого цвета не давали (была четверка с фиолетовым, розовым, черным и серы и двушка бежевая). поэтому разбавляла с другими тенями. быстро закончились. больше их брать не хочу. есть тени и лучше. диор, например :lol: ;)

Ну и что ты думаешь? Пошла я значит во ФД за кисточкой,прикупила тени в догонку :spy: Взяла диор моно.цвет класс,такой бронза с песком. на глазах коасЯво так. а еще и кисточкой их...оооооой,ляпота. Хотела шизу взять.там текстурка кремовая есть.но цвета мне не очень понравились :lol:
  • 0

#310
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

могу посоветовать отличные израильские тени, во многом переплюнут люксовые марки, так как стойкие, не осыпаются, цвет держится длительное время, идеально ложатся, содержат витамины и натуральные добавки, да и по цене больше обрадуют! :lol:


название бренда в студию! :lol:
  • 0

#311
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
после Ja De пользовалась IsaDora - довольная была, недавно начала Diorовскими - разница есть, лучше :spy:
  • 0

#312
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

после Ja De пользовалась IsaDora - довольная была, недавно начала Diorовскими - разница есть, лучше :spy:

а если их на базу ложить,то вообще красотень ;)
  • 0

#313
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

после Ja De

у меня Жа-де, очень нравятся, большой набор, вернее дыва :spy:
  • 0

#314
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ммм.... хочу тени купить...
какие посоветуете?
купила наборчик диоровский ещё в ДФ, там 2-ое румян, 4 вида теней и 2 блеска для губ... из всего этого пользуюсь только одним цветом теней :rolleyes:
Мне нужны такие, чтобы там тёмных цветов побольше было :) серый, дымчатый, серебряный...тк светлыми тенями не пользуюсь :)
и чтобы к концу тяжелого трудового дня не скатывались :) хотя Я купила базу под тени, но мне сама процедура так не нравится, снечала база, потом тени...всё полосами как-то получается :eek:
в общем, подскажите ;)
Лемур, Скини, Атяпотя :) жду Ваших пожеланий :)
  • 0

#315
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ммм.... темные любишь...
есть палетка шисейдовская (4 теней). там черный. серый или серебристый. розовый и фиолетовый. но как я уже писала - они в палетке насыщенные, а на глазах нет. то есть без базы не обойтись чтоб цвет усилить.

ты счас в Москве? если да, то посмотри рождественские палетки МАС. они есть в темном тоне (6 теней). плюс качество стойкости у МАСа на высоте.

в герлене новые двушки. мне болотная очень нравится. с ней можно и насыщенный и чредней насыщенности макияж сделать. плюс подводка там есть. тож хорошая.

в живанши осення палетка (9 теней). но, ИМХО, для меня тени живанши как мел. потести, может тебе понравится...

шанель четверки теней. там есть палетка в синих тонах, коричневый. посмотри 95 палетку. там черный, серебристый, розовый и жемчужный, что ль... в общем, хорошее сочетание. качество тоже. с ними и насыщенный мейк сделаешь и полупрозрачный. но ты на всякий случай в шанели потести все палетки потому что ВСЕ они по качеству друг от друга отличаются. у меня самая любимая 79 spices но тебе наверно не понравится. она такая, сдержанная. в коричневых тонах.

в диоре. в однушках умопомрачительный серый цвет есть! и синий! мягкие, наносятся и растушовываются хорошо. тебе понравится!

счас что еще вспомню - напишу.

п.с. а ты как базу наносишь? я для этого кисточку приспособила. широкую. одним взмахом она веки тонким слоем базы покрывает.
  • 0

#316
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

ммм.... темные любишь...
есть палетка шисейдовская (4 теней). там черный. серый или серебристый. розовый и фиолетовый. но как я уже писала - они в палетке насыщенные, а на глазах нет. то есть без базы не обойтись чтоб цвет усилить.

ты счас в Москве? если да, то посмотри рождественские палетки МАС. они есть в темном тоне (6 теней). плюс качество стойкости у МАСа на высоте.

в герлене новые двушки. мне болотная очень нравится. с ней можно и насыщенный и чредней насыщенности макияж сделать. плюс подводка там есть. тож хорошая.

в живанши осення палетка (9 теней). но, ИМХО, для меня тени живанши как мел. потести, может тебе понравится...

шанель четверки теней. там есть палетка в синих тонах, коричневый. посмотри 95 палетку. там черный, серебристый, розовый и жемчужный, что ль... в общем, хорошее сочетание. качество тоже. с ними и насыщенный мейк сделаешь и полупрозрачный. но ты на всякий случай в шанели потести все палетки потому что ВСЕ они по качеству друг от друга отличаются. у меня самая любимая 79 spices но тебе наверно не понравится. она такая, сдержанная. в коричневых тонах.

в диоре. в однушках умопомрачительный серый цвет есть! и синий! мягкие, наносятся и растушовываются хорошо. тебе понравится!

счас что еще вспомню - напишу.

п.с. а ты как базу наносишь? я для этого кисточку приспособила. широкую. одним взмахом она веки тонким слоем базы покрывает.


ммм... Лемурчик сэнкс... помню, когда вы мне со Скини посоветовали кучу карандашей, так Я с этим списком чуть консультантов с ума не свела :rolleyes:

Да, Я пока что в мск... Всё-таки хочу попробовать МАС, тем более, что их продукция стала продаваться почти во всех арбат престижах. оч удобно, если честно ;)

в общем, выпишу это всё и пойду со списком тестить. но думаю, остановлюсь на МАС. хочу давно поробовать, а получается, то шисейдо, то ИСЛ...

а тёмные не то что люблю, просто другие как-то не смотрятся на моих веках :eek: фиолетовые и бирюзовые иногда ещё наношу. помню розовые нанесла и глаза такие припухшие получились :)

на счёт базы...наношу просто :) пальчиком :) так мне казалось, удобнее... хотя, теперь попробую кистью. тока надо прикупить её тожиииии...

огромное сэнкс, Лемурчик! :) оч приятно, что всё так подробно расписала. Я на тебя(Вас) рассчитывала)))
  • 0

#317
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ко мне на ТЫ! :rolleyes:

знаешь, что еще вспомнила. ну, если тебя тени не только в палетках интересуют.

моно тени ланкомовские. они насыщенные. мягкие. и темные тона есть. и еще в рождественской коллекции будет темный. только ты его потесть. а то я на него на картинке смотрю и мне кажется что он сыпаться будет. в общем, тест на руке все скажет

тэкс, про МАС сказала... у меня их моно тени оч нра

еще в Мск обещали открыть бобби браун... открыли? у нее есть палетка в коричневых тонах. nude кажется называется. но там есть и насыщенный шоколадный тон. и такой...с переливами...эт все в одной палетке. красивые очень.

артдеко еще можно посмотреть. просто там неудобно. либо к ним пустую палетку купить... либо так носить... но так у меня парочка теней разбились.
  • 0

#318
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хммм... Бобби Браун кажется открыли. девчонки что-то говорили. могу ошибаться....
как прикуплю-отпишусь!
ещё раз биг-биг сэнкс!!!
  • 0

#319
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

после Ja De пользовалась IsaDora - довольная была, недавно начала Diorовскими - разница есть, лучше :rolleyes:

Лучшее оно как говорится враг хорошего, Жаде скатываются, хотя я очень люблю их темно синие и черные тени. Темно коричневые на самом деле не такие уж и темные, единственно чем сейчас пользуюсь из Жаде это светлые одиночки, с легким блеском, наношу только на верхнее веко, так как там нет складочек то у них нет шанса скататься.
  • 0

#320
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
купила сегодня Диоровские, классные такие 5 цветов, яркие...ну, очень довольна:rolleyes:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.