Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#361
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а у меня получается морская волна сразу :-/ ,вот не знаю с чем их теперь смешать,чтобы красяво получилось

Руслана и Атяпотя :D буржуа тени рассыпчатые правда ниче?блестят?как насчет осыпания и скатывания итп?)))

(у меня буржуа тени обычные есть,не рассыпчатые..вот ОНИ не заканчиваются уже года 3 %-) не знаю куда от них тоже)))

намана все. у меня цвет бежево-бронзовый,так я их поверх бежевых наносила,супер получалось, а еще если к ним подводочку коричневую из теней сделать,так вооооообще красотень
  • 0

#362
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а у меня получается морская волна сразу ,вот не знаю с чем их теперь смешать,чтобы красяво получилось

Таааак спакойна (это я себе), сейчас кажется кто то побежит в сторону МонАми, потому что еще не всю зп спустила на себя любимую, кажется я хочу новые тени :D :-/
  • 0

#363
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Таааак спакойна (это я себе), сейчас кажется кто то побежит в сторону МонАми, потому что еще не всю зп спустила на себя любимую, кажется я хочу новые тени :D :-/

Диор (моно),цвет 345,зацени,это из зимней кол-ии,или на сайте www.dior.com :lol:
  • 0

#364
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Paty_dj,
а где купили, не подскажите?

в Дубайском дьюти фри

у нас тут в ате нет, на сколько я знаю

Р.S. я что-то не в восторге от теней МАС, они за пол дня на работе потеряли цвет
  • 0

#365
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Атяпотя, ты енти тени хочешь с темным цветом разбавить или светлым?

может попробовать с бежевым цветом?
  • 0

#366
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя, ты енти тени хочешь с темным цветом разбавить или светлым?

может попробовать с бежевым цветом?

хочу к ним темный акцент подобрать. вот не знаю какой,темно синий или темно зеленый попробовать. Что посоветуешь?
  • 0

#367
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Атяпотя, ты енти тени хочешь с темным цветом разбавить или светлым?

может попробовать с бежевым цветом?

хочу к ним темный акцент подобрать. вот не знаю какой,темно синий или темно зеленый попробовать. Что посоветуешь?


а попробуй действительно темно зеленым. почти болотным.... мне кажется должно хорошо получится.

а вообще там цвет сам по себе хорош :spy: я его полностью на веко наношу а потом либо стрелочку таким же карандашиком шанель либо черным карандашом или подводкой. получается выразительно.
  • 0

#368
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а попробуй действительно темно зеленым. почти болотным.... мне кажется должно хорошо получится.

а вообще там цвет сам по себе хорош :spy: я его полностью на веко наношу а потом либо стрелочку таким же карандашиком шанель либо черным карандашом или подводкой. получается выразительно.

тоже про болотный подумала,тем более есть классные теньки герленовские.
ЗЫ: все таки купила карандаЖик шанель :D !? и как он? акцент хороший или сливается с тенями?
  • 0

#369
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




а попробуй действительно темно зеленым. почти болотным.... мне кажется должно хорошо получится.

а вообще там цвет сам по себе хорош :spy: я его полностью на веко наношу а потом либо стрелочку таким же карандашиком шанель либо черным карандашом или подводкой. получается выразительно.

тоже про болотный подумала,тем более есть классные теньки герленовские.
ЗЫ: все таки купила карандаЖик шанель :D !? и как он? акцент хороший или сливается с тенями?


ИМХО, с черным карандашом лучше. контраста больше. выразительнее получается
а с карандашом в тон все такое яркл-празднично-легкомысленное. да еще и на теплую погодку :lol: ИМХО
  • 0

#370
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот странно...
уже сколько времени пользуюсь базой под тени от АртДеко, тени VOV... с базой раньше не забивались в складочки, а теперь к вечеру почти ничего от теней не остается, кроме полоски у внутреннего уголка глаза. :)
как так? почему?
  • 0

#371
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вот странно...
уже сколько времени пользуюсь базой под тени от АртДеко, тени VOV... с базой раньше не забивались в складочки, а теперь к вечеру почти ничего от теней не остается, кроме полоски у внутреннего уголка глаза. :)
как так? почему?


может базы слишком много наносите
попробуйте ее меньше наносить
  • 0

#372
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Clinique - квартет теней. Очень хорошо подобранные цвета, ложатся замечательно. Стоят около 6 тыс. тг
  • 0

#373
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Clinique - квартет теней. Очень хорошо подобранные цвета, ложатся замечательно. Стоят около 6 тыс. тг


ого! мне тогда повезло
я их купила в Планете красоты по спец предложению. за 4 000 с копейками.
  • 0

#374
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

может базы слишком много наносите
попробуйте ее меньше наносить

сегодня попробовала намазать поменьше, посмотрим к вечеру )))) пасиб
  • 0

#375
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
девушки, скажите стоит брать тени шанель,
четверка кажется, такие , фиолетовые, яркие...???!!!
а то я их давно присматриваю в монами и не знаю, покупать или нет..
как они на стойкость????
  • 0

#376
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девушки, скажите стоит брать тени шанель,
четверка кажется, такие , фиолетовые, яркие...???!!!
а то я их давно присматриваю в монами и не знаю, покупать или нет..
как они на стойкость????


шанель на любителя. это раз
а во вторых, четверка теней четверке рознь. я к тому, что все палетки шанель (где по 4 теньки) друг от друга по качеству отличаются
например, у меня есть 53 палетка и 79. вот 79 люблю больше. она лучше наносится и лучше растушовывается
а 53 любит у меня иногда осыпаться, или если растушовываешь, то она так растушуется, что будет неясно были тени али нет, и каков родной цвет теней вообще был. но если приноровиться, то с ней хороший выразительный и неброский мейк получается. только ее с производства сняли.
тени сами по себе стойкие, не скатываются. сильного яркого цвета давать не будет. такой "некричащий" люкс с ними получается.
  • 0

#377
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у шанелевских текстура необычная, не сыпятся и не стираются
  • 0

#378
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а мне шанель вааще не понравился. моя четверка в розово-фиолетовых тонах чуть ли не сразу "закаменела", а царапать каждый раз перед применением не по мне. неправильно это както, так и валяется гдето ;) . а вот подруга брала бежево-серые чтоли-все ок. такчто непонятно...
  • 0

#379
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Я обожаю тени от Нинна Ричи, приобрела новенькие! Класс!


хде?! :D
они ж вроде декоративку сняли с производства
года два как уже

В Испании полным полно! Здесь я такие не видела.
  • 0

#380
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
в Гламуре как-то увидела - розово-золотые тени на подвижное веко+каял на внутреннее веко. Испробовала Клиник (хотя там использовали Мейбеллиновские вроде) - очень понравилось сочетание, хотя и не такое как в журнале - видимо разрез глаз не тот :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.