Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#341
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name='Lemur' date='29.11.2007, 10:35' post='4544685']
Манерная,

я поняла о каких тенях вы говорите. я видела такие с огромными блестками в каких то совсем дешевеньких тенях, тенге за 200. в магазине Россия. точно отдел счас не вспомню. они еще не тенями там назывались, а блеск для глаз, лица и тела.
[/quote

Спасибо, погляжу, но думаю не то это, а потом за 200 тг страшновато что-то на глазки мазать) на тело как блеск думаю можно)
  • 0

#342
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
привет! как приятно, что я не одна такая-маньяк! :-)
тени предпочитаю Диор, у меня каких только нет: палеток 20 в общем и целом. Мас тоже хороши, но Герлен (синяя 4ка с золотой крышкой) не понравились-не ложатся, а в болотных оттенках из той же серии-нормально.странно...
Ланком почему то заметно бледнее на глазах чем в самой палетке :rolleyes:
YSL-тоже не разочаровалась :D
а чтоб не скатывались, накладываю их на крем-пудру Кашемир от Лореаль-дешево и сердито и держатся с утра до ночи, даже если в клуб закатимся, а пробовала на базу от Laura Geller-скатываются ч/з часов 5-6 :) -этто недопустимо
  • 0

#343
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Приобрела 3-хцветные тени буржуа, именно тот цвет который год ищу ни в 1 косметике не могла найти и ложится хорошо, в течение дня не замечаю косметики на глазах. понравилось )
и самое главное недорого :rolleyes:
  • 0

#344
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в Ja-De все-таки палитра оттенков богатая, очень нравится, но по качеству предпочтение отдаю пока Dior. удалось как-то выбрать приемлемый цвет в данном бренде. :rolleyes:
  • 0

#345
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
пользуюсь Ланкомом, цвет суперский, нескончаемые!! Покупала Диор, лежат до сих пор невостребованные. Цвет у них обычный, ни шо МаксФактор!
  • 0

#346
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, а как вам тени Pupa (расыпчатые)? Мне интересно как они ложатся на веко?
  • 0

#347
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у мну есть пупа рассыпчатая. сами по себе они хороши, но бледноваты могут получиться. а вот если их нанести на жидкие или кремовые тени, то это да! стойкие и блестят, переливаются. и не осыпаются.
  • 0

#348
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

у мну есть пупа рассыпчатая. сами по себе они хороши, но бледноваты могут получиться. а вот если их нанести на жидкие или кремовые тени, то это да! стойкие и блестят, переливаются. и не осыпаются.

Спасибочки Лемурчик, я сейчас как раз собираюсь за ними, надеюсь, что они будут. :rolleyes:
  • 0

#349
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я обожаю тени от Нинна Ричи, приобрела новенькие! Класс!
  • 0

#350
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я обожаю тени от Нинна Ричи, приобрела новенькие! Класс!


хде?! :)
они ж вроде декоративку сняли с производства
года два как уже
  • 0

#351
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, а как вам тени Pupa (расыпчатые)? Мне интересно как они ложатся на веко?

Про Пупу не знаю, но Буржуйские рассыпчатые очень хороши.Для меня самый хороший цвет это 17, но его к сожалению быстро разбирают, он у них самый ходовой.
  • 0

#352
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Про Пупу не знаю, но Буржуйские рассыпчатые очень хороши.Для меня самый хороший цвет это 17, но его к сожалению быстро разбирают, он у них самый ходовой.

они у меня не кончаются,уже не знаю куда их :lol:
  • 0

#353
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Про Пупу не знаю, но Буржуйские рассыпчатые очень хороши.Для меня самый хороший цвет это 17, но его к сожалению быстро разбирают, он у них самый ходовой.

они у меня не кончаются,уже не знаю куда их :lol:

Возьми их с собой в косметичку, она празднично заблестит. я так решила проблему с рассыпушками от Жаде :-)
  • 0

#354
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Купила МАС-овские тени, сегодня нанесла впервые, позже отпишусь
  • 0

#355
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, а как вам тени Pupa (расыпчатые)? Мне интересно как они ложатся на веко?


Если это те о кт я думаю (двойные, цвет + блеск), то мне оч нравятся. Жаль что быстро заканчиваются.
  • 0

#356
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Paty_dj,
а где купили, не подскажите?
  • 0

#357
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Возьми их с собой в косметичку, она празднично заблестит. я так решила проблему с рассыпушками от Жаде :D

Идея!,спасибо большое
  • 0

#358
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки,поможите. Есть теньки диоровские.Они зелено-голубые (цвет глаз тоже приблизительно такой).Вопрос в том,с какими цветами их можно смешать.Кроме белого
  • 0

#359
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Руслана и Атяпотя :D буржуа тени рассыпчатые правда ниче?блестят?как насчет осыпания и скатывания итп?)))

(у меня буржуа тени обычные есть,не рассыпчатые..вот ОНИ не заканчиваются уже года 3 %-) не знаю куда от них тоже)))
  • 0

#360
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана и Атяпотя :D буржуа тени рассыпчатые правда ниче?блестят?как насчет осыпания и скатывания итп?)))

(у меня буржуа тени обычные есть,не рассыпчатые..вот ОНИ не заканчиваются уже года 3 %-) не знаю куда от них тоже)))

Блестят Алматиночка, очень красивый блеск, но я бы сказала что все равно отличается от печеных теней которые в твердом виде идут. Насчет скатывания пару раз было, но потому что переусердствовала с кремом для лица, от души намазала и векам досталось. Осыпушек не замечала, потому что все равно нижнее веко тоже ими мазюкаю.

Девочки,поможите. Есть теньки диоровские.Они зелено-голубые (цвет глаз тоже приблизительно такой).Вопрос в том,с какими цветами их можно смешать.Кроме белого

Я на темно синие наношу, у меня тени ближе к фисташковому цвету и для меня светловаты а вот на темно синих хорошо смотрятся, получается морская волна цвет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.