Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2841
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девчат, рефилы моно-теней MAC вытаскиваются из пластика? Может, был опыт)

Ты хочешь сложить их в свою необъятную палетку? Должно быть вытаскиваются, я конечно не знаю, но ведь рефилы отдельно же продаются, их наверно не только в палетку потом заменять, но и в моно коробочку тоже! Эх, сама в раздумьях что делать с Vex и Shale..сдавать или оставлять? Олива твоя тоже красавица! И Da Bling в сомнениях, он такой нежный на свотчах и такой яркий в рефиле! Уже на пробу все бока у рефилов вытерла)) и пока окончательно не дошло. Кроме Сатин таупа, он остается. Самый хваленый сложный цвет.
У кого есть эти тени Мак что скажете про них?
  • 0

#2842
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне очень нравятся эти рефиллы. Сделала для 3 палетки по 4 оттенка в каждой - один базовый, один в складку, темный для уголка и светлый под бровь ( ну примерно старалась, чтобы было так). Теплая - patina, vanilla, sumptuous olive, soft brown. Нейтральная - wedge, satin taupe, all that glitters, charcoal brown. Холодная - smut, vex, white frost, cork. Не у дел остались 2 оттенка - phloof и nocturnelle. Могу отдать желающим.

Все оттенки нравятся, каждую палетку использую отдельно. Что- то для дневного, что-то для вечернего макияжа. Наносятся, тушуются и держатся очень хорошо ( у меня на базе paint pot painterly).

Сообщение отредактировал Bella Luna: 02.06.2013, 03:22:14

  • 0

#2843
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Рефиллы вынимаются из самих теней, в ютюбе есть видео, где показывают, как это сделать.
  • 0

#2844
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я просто пилочкой вытаскиваю. Тени просто магнитиком крепятся к паллетке.
  • 0

#2845
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Девочки посоветуйте, пожалуйста, базу для теней.
Заранее, спасибо
  • 0

#2846
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девочки посоветуйте, пожалуйста, базу для теней.
Заранее, спасибо

я пользуюсь небезызвестной базой для теней Artdeco. Нравится, текстура кремового цвета с мелким шиммером. Тени на ней как прибитые. Очень экономичная.
  • 1

#2847
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки посоветуйте, пожалуйста, базу для теней.
Заранее, спасибо

Раньше пользовалась Артдэко. Сейчас перешла на Люмене в тюбике-нравится гораздо больше. Так как Артдэко со временем засыхает и густеет.
  • 1

#2848
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А мне вААще Люмене не подошел ((
  • 0

#2849
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки посоветуйте, пожалуйста, базу для теней.
Заранее, спасибо

урбан дикей фиолетовый тюбик хорошая база
  • 2

#2850
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки посоветуйте, пожалуйста, базу для теней.
Заранее, спасибо

у мерикей неплохая база, в тюбике. Арт деко - неплохая, но баночка эта неудобная
  • 1

#2851
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

урбан дикей фиолетовый тюбик хорошая база

а что за зверь такой? ;) не слышала даже про такую фирму

девочки, спасибо за советы!!
  • 0

#2852
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Заказала с сайта hqhair тени нарс и урбан дикей. Нарс дуо в оттенке кордюра - бесподобно! Шелковистая текстура и сами цвета очень красивые. В общем, понравилось. На примете еще несколько )
  • 0

#2853
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


урбан дикей фиолетовый тюбик хорошая база

а что за зверь такой? ;) не слышала даже про такую фирму

девочки, спасибо за советы!!

У меня такая очень хорошая база лучше чем ардеко

Прикреплённые изображения:

  • 55.jpg

  • 1

#2854
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

У меня такая очень хорошая база лучше чем ардеко


Где покупали? Заказывали?

  • 0

#2855
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

У меня такая очень хорошая база лучше чем ардеко


Где покупали? Заказывали?

Я у девочки с соседней ветки покупала помоему за 4800 у нее три вида их было я выбрала классическую,
  • 0

#2856
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
у меня база от артдеко и мери кэй, и что самое интересное тени шанель и инглот на них вообще не держатся :(, через 3-5часов скатываются очень сильно. в поисках новой базы
  • 0

#2857
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Мне совершенно не подошла база АртДеко. Взяла ее как усилитель цвета теней, на свои веки не жалуюсь. Да, цвета становятся насыщеннее,но тени скатываются в полоску, веки будто потеют с ней. У меня без базы тени никогда не скатывались.Я пробовала наносить меньше, давала больше времени высыхать и после нанесения промакивала веки ватным диском- все равно,картина та же. На удивление, база подошла маме,у которой наоборот,без нее тени скатывались, а сейчас лежат как прибитые. Поменялась с ней на не подошедшую ей базу от Avon, которая выравнивает тон век,маскируя проглядывающие венки, не пахнет так насыщенно,как АртДеко, без блесток. Хоть она не дает такой яркости, как база от АртДеко, но по крайней мере, дорогие,качественные тени не выглядят после нескольких часов носки как китайские из перехода. Воистину, все очень индивидуально
  • 0

#2858
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, меня аж распирает от радости....
Я таки купила ее:
Диоровская лимитка из летней коллекции 2013 года. В реале она еще красивей-все цвета как бы хамелеоны с невероятным отливом)
№374 Blue Lagoon — Голубая лагуна (холодные оттенки)
Изображение
  • 1

#2859
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня база от артдеко и мери кэй, и что самое интересное тени шанель и инглот на них вообще не держатся :(, через 3-5часов скатываются очень сильно. в поисках новой базы

Мне кажется, что Шанель лучше всего наносить влажным способом и они держатся тогда как прибитые и такое сияние дают...просто ммм)
  • 0

#2860
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Девочки посоветуйте, пожалуйста, базу для теней.
Заранее, спасибо

Раньше пользовалась Артдэко. Сейчас перешла на Люмене в тюбике-нравится гораздо больше. Так как Артдэко со временем засыхает и густеет.

аналогичный случай! артдеко на мусорке, люмене со мной)) даже урбан дикей не стала брать хотя тут на сефоре 24 канадских доллара всего)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.