Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2801
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

О какая удачная палетка розовый оч понравился ПОЗДРАВЛЯЮхорошая покупка !!!! Можете сравнить розовый намного ярче чем у Энигмы?? У Энигмы светлый розовый (лососевый) но тоже мне очень нравится

@Mapika,Сатины с Энигмой пока могу сравнить только на стендах, моя Энигма американская приедет только к лету. Но могу сказать - это ярко розовый чистый цвет в палетке, нежнейший розовый обалденный просто - при сухом нанесении спонжем (мириады мельчайших блесток) уже попробовала. Еще не пробовала, но думаю влажным способом раскроется цветом как в палетке - ярким вечерним розовым. Судя по всм фото, стендам и отзывам - он улетает первым))
Лосось из Энигмы тоже меня просто покорил!

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.03.2013, 16:11:33

  • 1

#2802
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

О какая удачная палетка розовый оч понравился ПОЗДРАВЛЯЮхорошая покупка !!!! Можете сравнить розовый намного ярче чем у Энигмы?? У Энигмы светлый розовый (лососевый) но тоже мне очень нравится

@Mapika,Сатины с Энигмой пока могу сравнить только на стендах, моя Энигма американская приедет только к лету. Но могу сказать - это ярко розовый чистый цвет в палетке, нежнейший розовый обалденный просто - при сухом нанесении спонжем (мириады мельчайших блесток) уже попробовала. Еще не пробовала, но думаю влажным способом раскроется цветом как в палетке - ярким вечерним розовым. Судя по всм фото, стендам и отзывам - он улетает первым))
Лосось из Энигмы тоже меня просто покорил!

ОО как !!! мне тоже захотелось ))) но я зареклась пока тени НЕ покупать (( млин у меня перебор еще Найкед смокед в дороге идет ко мне ))) Вот почему однушки у ШАНЕЛЬ таких нет я бы с удовольствием купила бы
  • 1

#2803
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ОО как !!! мне тоже захотелось ))) но я зареклась пока тени НЕ покупать (( млин у меня перебор еще Найкед смокед в дороге идет ко мне ))) Вот почему однушки у ШАНЕЛЬ таких нет я бы с удовольствием купила бы


тени да, такая трясина)) еще четвертую палетку четверок Шанель хочу, вот думаю все над ваньками..и Диоровские смоки айз 781 тоже моё-моё :cry: и однушки там мне нравятся...
аналогично думала уже - ну почему нет в Шанели таких однушек! чрезвычайно жаль! я бы тогда чорный и розовый только взяла. Вот почему не очень люблю наборы, что один цвет в душу поразит стрелой, а остальные как в довесок. С Сатинами повезло - что два поразили)) ну другие тоже красивые, надо будет смотреть куда их приделывать на себя.
Энигма с Мистиками кстати одни из немногих где все - моё. Но они всем наверное универсальны.
Вам как Энигма кстати?
  • 1

#2804
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

тени да, такая трясина)) еще четвертую палетку четверок Шанель хочу, вот думаю все над ваньками..

Нафиг, нафиг их :faceoff: Пока нанесешь-все нервы на аппликаторе оставишь(((
сухим способом-какая то грязь получается....влажным-сразу пол упаковки можно вымазать...
  • 0

#2805
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нафиг, нафиг их Пока нанесешь-все нервы на аппликаторе оставишь((( сухим способом-какая то грязь получается....влажным-сразу пол упаковки можно вымазать...

Киска, а я Ваньки тоже американские если буду - буду брать. Они же не запеченки, обычные, текстура шелковистая.
  • 1

#2806
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Нафиг, нафиг их Пока нанесешь-все нервы на аппликаторе оставишь((( сухим способом-какая то грязь получается....влажным-сразу пол упаковки можно вымазать...

Киска, а я Ваньки тоже американские если буду - буду брать. Они же не запеченки, обычные, текстура шелковистая.

мне так показалось что запеченки лучше что ли ))) и я читала где то что американская версия Энигмы отличается . Мне Энигма очень нравится я заметила когда я с ними сама себе не нарадуюсь))))))Хотя весь ютуб хвалит найкед купила я найкед 2 нравится очень НО с Энигмой это что то особенное!!!!
  • 0

#2807
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мне так показалось что запеченки лучше что ли ))

а вы пробовали американскую версию?
  • 0

#2808
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

мне так показалось что запеченки лучше что ли ))

а вы пробовали американскую версию?

Нет я не пробовала но я ее видела девочка с соседней ветки продавала они на вид другие по текстуре мне так показалось .И я отзывы в нете читала что они отличаются , мне показалось что мои более блескучие . Я думаю Шанель в любой версии классный должен быть!!!!
  • 0

#2809
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


мне так показалось что запеченки лучше что ли ))

а вы пробовали американскую версию?

Нет я не пробовала но я ее видела девочка с соседней ветки продавала они на вид другие по текстуре мне так показалось .И я отзывы в нете читала что они отличаются , мне показалось что мои более блескучие . Я думаю Шанель в любой версии классный должен быть!!!!

просто наоборот считается что американские лучше, европа по этому поводу даже обижается -почему буржуям мол и тени лучше, и веса там больше)
  • 1

#2810
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

просто наоборот считается что американские лучше, европа по этому поводу даже обижается -почему буржуям мол и тени лучше, и веса там больше)

Как уже писалось выше, мне тоже кажется, что запеченки более блескучие...и какие-то благородные на вид что ли...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.03.2013, 08:42:19

  • 0

#2811
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


просто наоборот считается что американские лучше, европа по этому поводу даже обижается -почему буржуям мол и тени лучше, и веса там больше)

Как уже писалось выше, мне тоже кажется, что запеченки более блескучие...и какие-то благородные на вид что ли...

ну точно фломастеры разные) а большинству блескучесть как раз и не нравится (хотя мне нравится), насчет благородности - ребенок по скайпу мне вертел их (хотя не имеет ни одного средства сама потому что не красится ) с восторгом - в такой они коробочке, в бархатном чехольчике, сами во такие красивые и давай перед вебкой мне вертеть)) понравились они даже ей!
Зато танцы с бубнами не нужны, ты же сама потому не любишь запеченки что слишком капризные. А американки очень мягкие и легкие в этом плане.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 28.03.2013, 09:20:35

  • 0

#2812
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Зато танцы с бубнами не нужны, ты же сама потому не любишь запеченки что слишком капризные. А американки очень мягкие и легкие в этом плане.

Да, не люблю из-за сложности в нанесении, но зато какие они переливающиеся и так дорого на глазах смотрятся)
  • 0

#2813
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я себе прикупила четверочки от Герлен)) Они мне невероятно нравятся по качеству-отлично ложатся на базу и без, отлично пигментированы, мягонькие...
До недавнего времени у меня вообще не было теней данной марки, но теперь, если у меня будет материальная возможность непременно приобрету еще, вот они мои красавчики , палетка под номером 02.
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.03.2013, 13:37:27

  • 1

#2814
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А я себе прикупила четверочки от Герлен))

Киска, цвета сногсшибательные! поздравляю!
а я все-таки ваньки возьму американские, мне попыльнее надо и не так ярко. Вот сравнение правда тут про Мурано речь.
  • 0

#2815
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Удивительным для меня остается каждое слово про то, что четверки Шанель нужно приручать. Я с ними как-то с первого дня подружилась. У меня Мурано (куплена за 7200 в ДФ Киева) и Энигма. И с обоими макияж получается довольно быстро - в отличие даже от многими названных простыми в нанесении теней ИсаДора - видимо, поэтому у меня к этим квартетам такая нежная любовь.
  • 0

#2816
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений


четверок Шанель

Нафиг, нафиг их :faceoff: Пока нанесешь-все нервы на аппликаторе оставишь(((
сухим способом-какая то грязь получается....влажным-сразу пол упаковки можно вымазать...

я думала,что это у меня руки не оттуда растут, никак ими не могу толком накраситься. на палетке они такие красивые((((
  • 0

#2817
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я думала,что это у меня руки не оттуда растут, никак ими не могу толком накраситься. на палетке они такие красивые((((

куча же советов и постов есть как наносить европейский вариант - на базу, влажным способом, своими спонжами, кистями...
  • 0

#2818
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
если честно, то я пыталась только влажным способом :faceoff:
может просто привыкла к Диору с ними намного проще и скорее всего лень заморачиваться с Шанельками, так и лежат без дела.

Сообщение отредактировал lucky_: 01.04.2013, 01:25:33

  • 0

#2819
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я себе прикупила четверочки от Герлен))

Киска, цвета сногсшибательные! поздравляю!
а я все-таки ваньки возьму американские, мне попыльнее надо и не так ярко. Вот сравнениеправда тут про Мурано речь.

Спасибо дорогая, но изначально мне визажист рекомендовала четверки другие-та же гамма, только поспокойней, но их нигде нет(( Использую эти, но за исключением синего, он прям через чур яркий-электрик прям)
Кстати, Шанелькины четверки-четверкам рознь....К примеру "Сатинс"-намного рыхлее и поддатливей, чем их собрат Лагуна или Ваньки, так, что вполне разделяю удивление, что у кого-то нет проблем с этими тенями, а у кого то они есть))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 01.04.2013, 09:01:18

  • 1

#2820
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Mystic eyes от Chanel (европейская запеченка) оказались вообще безпроблемные. Пигмент отдает замечательно. Наношу без базы. Единственный пока минус (два дня использования), крошится.
Тоже боялась, что будут танцы с бубнами, но страхи оказались напрасными.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.