Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2881
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

девочки для проф мэйка и для хорошей растушевки правда ли больше подходят матовые тени нежели  шимерные? в какой косметике не люксовых марок есть подобное?была недавно в БМ все с блестками
Думаю, зависит от личных предпочтений.  Матовые мятерки хорошие у Isa Dora, цена приблизительно 5000тг,. Мне очень понравились тройки этой же марки, такие шарики, но они шиммерные, правда шиммер не крупный, деликатный, на веке смотрится не как отдельные блестки, а глянцем, здорово будут смотреться в вечернем макияже. Цена таких около 3000 тг. Если вы алматинка, съездите в Есентай молл, в Инглот, там огромная палитра разнообразных оттенков и по цвету, и по текстуре, один рефилл 1000 тг, можете собрать собственную палитру.

 

о! кстати, про Инглот тоже забыла) 



#2882
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

Если вы алматинка, съездите в Есентай молл, в Инглот, там огромная палитра разнообразных оттенков и по цвету, и по текстуре, один рефилл 1000 тг, можете собрать собственную палитру.
 

спасибо!Какая вы молодец!)))Я слышала про то что можно вот так собирать палетки,но не знала где это у нас в Алматы можно осуществить

 

да не за что же :)  Можете еще собрать палетку ArtDeco, но,как писали выше, у них довольно рыхлая шиммерная серия, хоть и красивая (3-х значные номера), к матовым и сатиновым у меня претензий по качеству нет


  • 0

#2883
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Если вы алматинка, съездите в Есентай молл, в Инглот, там огромная палитра разнообразных оттенков и по цвету, и по текстуре, один рефилл 1000 тг, можете собрать собственную палитру.
 

спасибо!Какая вы молодец!)))Я слышала про то что можно вот так собирать палетки,но не знала где это у нас в Алматы можно осуществить

 

я сидя в Астане это знаю) жаль что у нас нет своего Есентая...


  • 0

#2884
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Вставлю и свои 5 копеек в тему:

очень довольна тенями Laura Mercier, заказывала с клубники за какие-то очень небольшие деньги. Тени сухие, хорошо спресованные, не пылят, не осыпаются, и держатся на моих веках с наплывом до конца дня. Шиммер есть, но очень деликатный. Базой не пользуюсь.

Зато тени Naked 2 от Urban Decay стали для меня разочарованием - сначала, когда взяла в руки коробочку (ожидала, что она все-так более приличного качества), затем при нанесении - пока накрашу - все щеки в блестках (наношу кистью), ну и при носке - уже через несколько часов все тени сбиваются в складку века. В общем, ожидала большего.

Зато какие у них карандаши для век! :super:


  • 0

#2885
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я сидя в Астане это знаю) жаль что у нас нет своего Есентая...
Ален, они к концу года планируют открыть еще один бутик в Алмате и первый в Астане. :) 

я когда первый раз к ним попала, было человека три покупателя и все из Астаны)) 


  • 1

#2886
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

я сидя в Астане это знаю) жаль что у нас нет своего Есентая...
Ален, они к концу года планируют открыть еще один бутик в Алмате и первый в Астане. :) 

я когда первый раз к ним попала, было человека три покупателя и все из Астаны))

 

о, спасибо, какая отличная новость, пойдем за тенями и не только)


  • 0

#2887
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, а какой диаметр у рефилоф Инглот?
  • 0

#2888
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девушки, а какой диаметр у рефилоф Инглот?

Тени сейчас идут прямоугольные, примерно 2*2,5 см. У них свои магнитные палетки на 2, 5 и,если не ошибаюсь, 10 цветов (в интернете видела на еще большее количество) А вот на помадные рефиллы внимания не обратила(


  • 1

#2889
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Что-то мне в голову Инглот сразу не пришел . Надо съездить -присмотреть себе парочку интересных оттенков. Хочу найти матовые серые тени.
 подняла я ажиотаж вокруг теней марки  :D . Мне очень понравились оттенки теней для бровей, они чуть мягче чем обычная серия,как мне показалось. Использую не только по прямому назначению, но и в качестве подводки или темного оттенка в макияже век (всеми силами пытаюсь прикончить, нескончаемые)
  • 0

#2890
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне эту кисть подобрала консультант в офиц. магазине МАС в Новосибирске
мне в Канаде консы в Маке подбирали кисти так, что судя по их мнению они вообще все универсальные. а 242 она искусственный ворс, что по определению - лучше для кремовых текстур. 

мне с ней очень удобно,
а вот это самое главное, хоть какая кисть, главное чтобы подходила именно вам.
  • 0

#2891
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кому-нибудь нужны новые тени четверки Шанель оттенок #33 Прелюд? Покупала себе, но не идут. Могу продать, если что.
  • -3

#2892
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, меня аж распирает от радости....
Я таки купила ее:
Диоровская лимитка из летней коллекции 2013 года. В реале она еще красивей-все цвета как бы хамелеоны с невероятным отливом)
№374 Blue Lagoon — Голубая лагуна (холодные оттенки)
7460ae.jpg

ДД! Тоже гонялась за этой палеткой, но так и не нашла ее в городе, слишком поздно увидела на стендах, теперь уже хочу купить  5 Couleurs Mystic Metallics - 384 bonne etoile (сине-зелёные оттенки). Кисска, что можете сказать про палетку, текстуру и т.д.

п.с. выбирала между 4 Шанель 29 Лагуной и Диор 374, 384.


  • 0

#2893
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Девочки, меня аж распирает от радости....
Я таки купила ее:
Диоровская лимитка из летней коллекции 2013 года. В реале она еще красивей-все цвета как бы хамелеоны с невероятным отливом)
№374 Blue Lagoon — Голубая лагуна (холодные оттенки)
7460ae.jpg

ДД! Тоже гонялась за этой палеткой, но так и не нашла ее в городе, слишком поздно увидела на стендах, теперь уже хочу купить  5 Couleurs Mystic Metallics - 384 bonne etoile (сине-зелёные оттенки). Кисска, что можете сказать про палетку, текстуру и т.д.

п.с. выбирала между 4 Шанель 29 Лагуной и Диор 374, 384.

 

Добрый день! На сегодняшний день я являюсь обладательницей обоих этих палеток))

Могу сказать, что эти палетки разные как по темпераменту так и по текстуре.

В осенней палетке тени мягче, более шиммерные и присутствует  металлический эффект.

Летние мельчайшего помола, едва уловимый сатиновый финиш, но тоже мягонькие. Однако их я наносила только влажным способом, для того чтобы цветопередача была более отчетливей.

На мой взгляд-отличные палетки, но осенняя сейчас более актуальна в плане универсальности и цвета. Тем более, что пока что она есть в магазинах)


  • 0

#2894
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день! На сегодняшний день я являюсь обладательницей обоих этих палеток)) Могу сказать, что эти палетки разные как по темпераменту так и по текстуре. В осенней палетке тени мягче, более шиммерные и присутствует металлический эффект. Летние мельчайшего помола, едва уловимый сатиновый финиш, но тоже мягонькие. Однако их я наносила только влажным способом, для того чтобы цветопередача была более отчетливей. На мой взгляд-отличные палетки, но осенняя сейчас более актуальна в плане универсальности и цвета. Тем более, что пока что она есть в магазинах)

 

ДУ! Спасибо за ответ! Вчера купила тени-тройки 3 Couleurs 381 Smoky blue немного разочарована ими, на стенде и на пальцах они смотрелись более ярко и насыщенно, в действительности шиммера очень мало, повседневные тени больше и суховатые для меня в отличие от тех же 4 шанель, хотя не пробовала наносить мокрой кистью.

После Вашего коммента положительного решила приобрести Mystic Metallics - 384 bonne etoile, также все склоняюсь к Лагуне 29 Шанель (классика жанра).


  • 0

#2895
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

После Вашего коммента положительного решила приобрести Mystic Metallics - 384 bonne etoile, также все склоняюсь к Лагуне 29 Шанель (классика жанра).

 

Ой, ну не знаю...Я бы не сказала, что Лагуна-классика жанра. ИМХО-голубая-синяя гамма на любителя. К слову, эта палетка у меня тоже есть. Наношу только влажным способом. Но выбирать между Лагуной и Mystic Metallics - 384-это все равно, что выбирать между белым и черным. Абсолютно разные текстуры и цветовые гаммы.


  • 0

#2896
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 


После Вашего коммента положительного решила приобрести Mystic Metallics - 384 bonne etoile, также все склоняюсь к Лагуне 29 Шанель (классика жанра).

 

Ой, ну не знаю...Я бы не сказала, что Лагуна-классика жанра. ИМХО-голубая-синяя гамма на любителя. К слову, эта палетка у меня тоже есть. Наношу только влажным способом. Но выбирать между Лагуной и Mystic Metallics - 384-это все равно, что выбирать между белым и черным. Абсолютно разные текстуры и цветовые гаммы.

 

Почему классика, так это для меня, так как несколько лимитированных палеток имеется, а вот именно этой не было и синяя-голубая гамма представлена достаточно, а в Диоре 3- ке мне не хватило как раз таки цветов. Палетки 5-ки Диор зацепили именно тем. что яркие и блестящие, не повседневные, нужен был именно  вечерний вариант.А насчет текстуры согласна, абсолютно разные тени, поэтому и не привычны для меня, но надо по экспериментировать.


  • 0

#2897
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Почему классика, так это для меня, так как несколько лимитированных палеток имеется, а вот именно этой не было и синяя-голубая гамма представлена достаточно, а в Диоре 3- ке мне не хватило как раз таки цветов. Палетки 5-ки Диор зацепили именно тем. что яркие и блестящие, не повседневные, нужен был именно  вечерний вариант.А насчет текстуры согласна, абсолютно разные тени, поэтому и не привычны для меня, но надо по экспериментировать.


 

 

Пожалуй, я с Вами немного не соглашусь...с Диоровской пятеркой именно из осенней коллекции можно сделать прекрасный дневной макияж, что было доказано Юлей-визажистом Диор, которая сделала мне отличный выразительный дневной макияж с этой палеткой. Данная палетка вполне универсальна и выполнена  в приглушенных тонах, прям и в пир и в мир можно. Стоит только добавить стрелки к дневному макияжу и чуть затемнить уголок-готов вечерний.


  • 0

#2898
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А вот, зимняя коллекция очень огорчила меня своими цветами...

Dior Golden Winter Holiday 2013 - Рождественская коллекция Диор "Золотая зима" 2013

1d6fa4.jpg

9abca0.jpg


  • 0

#2899
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

В общем купила 5-ку Диоровскую и кремовые моно тени 281 Космос из этой же коллекции.


  • 0

#2900
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Пожалуй, я с Вами немного не соглашусь...с Диоровской пятеркой именно из осенней коллекции можно сделать прекрасный дневной макияж

Спорить не буду, так как еще не пробовала их на себе, а на стендах мне они кажутся ярче, но на деле может оказаться по другому.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.