Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2821
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Энигма мириканческая крайне прямолинейна, и я стопицот раз пожалела, что именно эти тени взяла в незапеченном варианте. Зареклась брать что-то шанелино незапеченное. Однако последние тенденции (Refinement, в частности) показывают, что незапеченные шанелины квадры я тоже вряд ли буду продолжать брать, ибо эти тени стали очень рыхлые, мусорят под глазами, и... Похоже, самые лучшие шанелины квадры я уже скупила... :(
  • 0

#2822
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Похоже, самые лучшие шанелины квадры я уже скупила... :(

Прошу прощения, а какие по Вашему мнению самые наилучшие?))
И еще такой вопрос: вы юзаете их родные аппликаторы?
  • 0

#2823
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@, аппликаторами не пользуюсь, т.к. давно привыкла к кистям и нанесению теней на базу. Кроме того, моя сотрудница как-то попала в глаз ногтем, нанося тени аппликаторами, после чего я все аппликаторы выбросила. Из тех, что в ходу (из Шанель. Мой цветотип - пыльная зима), - Prelude (купила две палетки, вторую обменяла на запеченку), Mystic Eyes, Vanites, Tentation Cuivree, Variation, Murano, Rose Envolee, Lilium, Refinement, Nymphea, Harmonie du Soir, Enigma (запеченая); двушки - Misty-Soft; моно-тени - Taupe Grise, Fauve. Аутcайдеры - Folies Noires, Sparkling Satins, Bird of Paradise, Kaska Beige (еще что-то было из теплых палеток, слила). Из кремовых имеются (и все нравятся более или менее моно или в сочетании с другими): Illusoire, Epatant, Emmerveille (все скукожились в объеме; Illusoire выпросила дочь, но у меня в них, если моно, очень угрюмый взгляд получается, поэтому отдала и не жалею). С некоторых пор Шанель выпускает только коричневые в разных вариациях. Интересных палеток не вижу, увы :(.

Наилучшие не назову, пожалуй :(. Но, если предстоит отправиться на необитаемый остров, возьму Prelude. У меня дауншифтинг, и в его рамках мне почти перестали нравиться цветные тени на глазах, разве что иногда...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 05.04.2013, 00:08:38

  • 1

#2824
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, все очень имхо конечно, все мы разные и кому что идет, кому что нравится.
А я доволен - купила Буржуа Интенс 03, какие они все-таки нежные и деликатно блескучие!) увидела тестер в БМ и влюбилась, вчера вышла на охоту и нашла!)

Изображение

немного суховаты, из-за шиммера, очень мягкие, хоть и запеченки, набираются мгновенно, тушуются отлично!
  • 0

#2825
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
@Lolli Jolly, у меня тоже есть Буржуа интенс в этом оттенке, набираются действительно отлично, но вот тушуются они у меня плохо( И наношу их только на базу, а без базы что есть что нету :-/
  • 0

#2826
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но вот тушуются они у меня плохо( И наношу их только на базу, а без базы что есть что нету

странно, у меня кистью и пальцем растушевались прекрасно, и на базу и без, сегодня попробую влажным способом еще.
  • 0

#2827
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да, все очень имхо конечно, все мы разные и кому что идет, кому что нравится.
А я доволен - купила Буржуа Интенс 03, какие они все-таки нежные и деликатно блескучие!) увидела тестер в БМ и влюбилась, вчера вышла на охоту и нашла!)

немного суховаты, из-за шиммера, очень мягкие, хоть и запеченки, набираются мгновенно, тушуются отлично!

А....у меня такие же....И купила их я тоже, предварительно повазюкав тестер))
Только у меня впечатление, что эффект на пальцах и на глазах будет совершенно разный))
  • 0

#2828
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Наилучшие не назову, пожалуй :(. Но, если предстоит отправиться на необитаемый остров, возьму Prelude. У меня дауншифтинг, и в его рамках мне почти перестали нравиться цветные тени на глазах, разве что иногда...

Благодарю за столь развернутый отзыв...Оказалось, что у нас с Вами одинаковый цветотип, и я пожалуй присмотрюсь к описанным теням. Некоторые из них у меня уже есть. Кстати, я вот никак не могу подружиться с бежевыми тенями-хоть убей :faceoff:
  • 0

#2829
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Только у меня впечатление, что эффект на пальцах и на глазах будет совершенно разный))

Киска, на пальцах да, они набираются бледным персиком, растушевав на руке - совсем другие, цвет почти уходит, остается блесточное сияние и нежность. Ну это я так вижу, вроде точно описала.
Вчера вечером одевала их уже, смотрелись отлично! им нужен свет чтобы играть, дневной или электрический не важно. Я как раз хотела нюдовые тени на случай когда хочу чтоб одни суперресницы смотрелись)) (ну если добьюсь такого эффекта), а эти тени как драгоценное облачко их как раз оттеняют и деликатно блестят.
  • 0

#2830
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, на пальцах да, они набираются бледным персиком, растушевав на руке - совсем другие, цвет почти уходит, остается блесточное сияние и нежность. Ну это я так вижу, вроде точно описала.
Вчера вечером одевала их уже, смотрелись отлично! им нужен свет чтобы играть, дневной или электрический не важно. Я как раз хотела нюдовые тени на случай когда хочу чтоб одни суперресницы смотрелись)) (ну если добьюсь такого эффекта), а эти тени как драгоценное облачко их как раз оттеняют и деликатно блестят.

Мне кажется, что с накладными ресницами они бы супер смотрелись)) Ну или с длинючими и густо накрашенными своими)) А вот какую помаду под них-я ума не приложу :confused:
  • 0

#2831
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне кажется, что с накладными ресницами они бы супер смотрелись)) Ну или с длинючими и густо накрашенными своими)) А вот какую помаду под них-я ума не приложу

мне вполне подошел блеск АртДеко 26 - он тоже нюдовый с мерцанием.
  • 0

#2832
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, а что у нас тут так тихо? Все дружно перестали покупать и использовать тени что ли?
Не будем показывать пальцем...но тут кое-кто накупил себе американских версий Шанэль и даже не поделился впечатлениями((
  • 0

#2833
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, а что у нас тут так тихо? Все дружно перестали покупать и использовать тени что ли?
Не будем показывать пальцем...но тут кое-кто накупил себе американских версий Шанэль и даже не поделился впечатлениями((

Я неожиданно для себя перешла на карандаши.
А отзывы на шанелевские мериканские будут в июне, они к ней еще не приехали.
  • 0

#2834
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Да, все очень имхо конечно, все мы разные и кому что идет, кому что нравится.
А я доволен - купила Буржуа Интенс 03, какие они все-таки нежные и деликатно блескучие!) увидела тестер в БМ и влюбилась, вчера вышла на охоту и нашла!)

Изображение

немного суховаты, из-за шиммера, очень мягкие, хоть и запеченки, набираются мгновенно, тушуются отлично!


а блесточки видны потом? а то есть у меня похожие тенюшки только от Артдеко, у них блестки через короткое время исчезают и на веках простые тени. хотя покупала я их именно из-за этого сияния.

#2835
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а блесточки видны потом? а то есть у меня похожие тенюшки только от Артдеко, у них блестки через короткое время исчезают и на веках простые тени. хотя покупала я их именно из-за этого сияния.

А мне не понравились эти тени...На моей светлой кожи они выглядят уж слишком розовыми какими то....И при нанесениии моно, дают эффект заплаканных глаз...
  • 0

#2836
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
дд. кто тестил master smoky от maybelline ??
  • 0

#2837
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера приобрела новинку от Артдэко-запеченые тени в голубой гамме-оказалось, что это-летняя коллекция

http://omode.by/make...collection.html
  • 0

#2838
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Вчера приобрела новинку от Артдэко-запеченые тени в голубой гамме-оказалось, что это-летняя коллекция

http://omode.by/make...collection.html

цена, место (в ближайшем БМ нет - проверила) и, главное, впечатление?)))
а другие новинки из этой серии тоже представлены?
  • 0

#2839
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

цена, место (в ближайшем БМ нет - проверила) и, главное, впечатление?)))
а другие новинки из этой серии тоже представлены?

Брала в БМ в Меге, цена 1900. Из коллекции точно помню был еще бронзер, который с розовым-типа румян . Хотела еще фиолетовые взять, но они уже закончились...
Впечатление о ненесении влажным способом-весьма хорошее. Сухим не пробовала(
  • 0

#2840
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, рефилы моно-теней MAC вытаскиваются из пластика? Может, был опыт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.