Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2861
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Американские четверки Шанель все таки вещь! хоть тут и писали, не знаю, мне нравятся очень! мягкие, нежные, отлично тушуются да 217 маковской кисточкой! очень довольная я. Думала еще палетку прикупить но оказалось в Канаде четверки наши, европейские!
  • 1

#2862
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
После месячного раздумья оставила таки себе один сатин тауп МАК, остальные сдала - тут дорого, в Америке цены ниже да еще Британска\я Колумбия со своим бешеным налогом, один рефил практически 3000 тг выходит вместо 12 долларов в Америке.
Но сатин таупом довольна, он показался даже мягче шелковистых американок 4ок Шанель, сегодня попробовала, хорошо что оставила именно его, хотя сколько тестила бегала по МАКам - то коричневый, то розовым отливает, то синяковый какой-то - не понять было, да еще свет тут в магазинах плохой, а на улице то пасмурно то солнца нет из-за домов. Носилась как потерпевшая через светофор с дочкой на буксире - посмотреть тени. во делать нечего))))
  • 1

#2863
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

После месячного раздумья оставила таки себе один сатин тауп МАК, остальные сдала - тут дорого, в Америке цены ниже да еще Британска\я Колумбия со своим бешеным налогом, один рефил практически 3000 тг выходит вместо 12 долларов в Америке.
Но сатин таупом довольна, он показался даже мягче шелковистых американок 4ок Шанель, сегодня попробовала, хорошо что оставила именно его, хотя сколько тестила бегала по МАКам - то коричневый, то розовым отливает, то синяковый какой-то - не понять было, да еще свет тут в магазинах плохой, а на улице то пасмурно то солнца нет из-за домов. Носилась как потерпевшая через светофор с дочкой на буксире - посмотреть тени. во делать нечего))))

Мне тоже МАС сатин тауп нравится очень ! Я в Алмате пакупала тоже 3000 т Еще взяла оттенки ЛЕХ и КЛАБ все хороши!
  • 0

#2864
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В маке также есть тени цвета patina, очень красивые - приглушенное золото с дуохромом. Смотрится очень ненавязчиво, но элегантно. Мой любимый оттенок из всех маковских теней.

Сообщение отредактировал Bella Luna: 17.06.2013, 12:05:25

  • 0

#2865
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Тоже смотрели Патину, отказались в пользу Сатин таупа. Это ладно! Сегодня подруге взяла Shiseido Luminizing Satin Eyecolor Trio RD711 «Pink Sands», себе наверное тоже возьму до чего хорошииии!!))) нежнейшие просто шелк, розовый говорят правильный тут, тауп это мечта, бледный персик просто сказка. Подобраны тона идеально. С деликатным золотистым шиммером, вижу его сейчас вечером под электрическим светом, днем явно не видно. Переливаются, играют, очень мягкие, качество супер как все у Шисейдо.
Изображение
на фото цвета искажены как всегда и не передают никакой прелести.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 17.06.2013, 12:19:36

  • 1

#2866
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

девочки для проф мэйка и для хорошей растушевки правда ли больше подходят матовые тени нежели  шимерные?

в какой косметике не люксовых марок есть подобное?была недавно в БМ все с блестками


  • 0

#2867
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В маке также есть тени цвета patina, очень красивые - приглушенное золото с дуохромом. Смотрится очень ненавязчиво, но элегантно. Мой любимый оттенок из всех маковских теней.

 

обожаю эти тени, сама пользуюсь ими практически ежедневно. Вообще, полюбила я маковские тени, и кисть 242 - просто восторг! С ней реально проще наносить теньки и выглядит результат намного лучше. Тоже смело могу рекомендовать


  • 0

#2868
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вообще, полюбила я маковские тени, и кисть 242 - просто восторг! С ней реально проще наносить теньки и выглядит результат намного лучше. Тоже смело могу рекомендовать
вы про кремовые тени? 242-то для них (как и для консилеров и жидких/кремовых продуктов).  
  • 0

#2869
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки для проф мэйка и для хорошей растушевки правда ли больше подходят матовые тени нежели  шимерные?
в какой косметике не люксовых марок есть подобное?была недавно в БМ все с блестками

посмотрите палетки теней Isa dora.
  • 0

#2870
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки для проф мэйка и для хорошей растушевки правда ли больше подходят матовые тени нежели  шимерные?

в какой косметике не люксовых марок есть подобное?была недавно в БМ все с блестками

В этом плане мне очень нравятся проф тени Make up Atelier. У них замечательные матовые пятерки.


  • 1

#2871
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки для проф мэйка и для хорошей растушевки правда ли больше подходят матовые тени нежели  шимерные?

в какой косметике не люксовых марок есть подобное?была недавно в БМ все с блестками

у Артдеко есть матовые тени нюдовых оттенков, хороших для растушевки. 



#2872
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

у Артдеко есть матовые тени нюдовых оттенков, хороших для растушевки. 


девочки для проф мэйка и для хорошей растушевки правда ли больше подходят матовые тени нежели  шимерные?

в какой косметике не люксовых марок есть подобное?была недавно в БМ все с блестками

 

 

А мне Артдеко абсолютно не нравятся-они очень рыхлые...При наборе на кисть и нанесении на веки все вокруг усыпано тенями :faceoff:


  • 0

#2873
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В этом плане мне очень нравятся проф тени Make up Atelier. У них замечательные матовые пятерки.

по цене с ориентируйте плиз и где они продаются? 


  • 0

#2874
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

по цене с ориентируйте плиз и где они продаются?  В этом плане мне очень нравятся проф тени Make up Atelier. У них замечательные матовые пятерки.

 

Продаются в "Николе"-цена без клубной карты 9700 что ли...с клубной-7500.


  • 0

#2875
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Вообще, полюбила я маковские тени, и кисть 242 - просто восторг! С ней реально проще наносить теньки и выглядит результат намного лучше. Тоже смело могу рекомендовать
вы про кремовые тени? 242-то для них (как и для консилеров и жидких/кремовых продуктов).  

 

 

Нет, тени у меня не кремовые, кожа смешанная, кремовые теньки - совсем не мое

Ну почему же - для кремовых? Даже на офиц. сайте написано - For powder, concealer or emollient-based product application.

Мне эту кисть подобрала консультант в офиц. магазине МАС в Новосибирске, и она была права - мне с ней очень удобно, тени ложатся намного лучше, и проще работать с оттенками.


  • 0

#2876
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

у Артдеко есть матовые тени нюдовых оттенков, хороших для растушевки. 


девочки для проф мэйка и для хорошей растушевки правда ли больше подходят матовые тени нежели  шимерные?

в какой косметике не люксовых марок есть подобное?была недавно в БМ все с блестками

 

 

А мне Артдеко абсолютно не нравятся-они очень рыхлые...При наборе на кисть и нанесении на веки все вокруг усыпано тенями :faceoff:

 

для растушевки сойдут.


Сообщение отредактировал Milena 777: 30.07.2013, 14:48:06


#2877
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В этом плане мне очень нравятся проф тени Make up Atelier. У них замечательные матовые пятерки.

по цене с ориентируйте плиз и где они продаются?
согласна, Atelier хороши. 01 палетка очень универсальная, она сатиновая, но нейтральная, для базового макияжа в самый раз. Чисто матовая 22 палетка (каштановая) . Еще присмотритесь к Караджа, в Планете красоты есть.
  • 0

#2878
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

девочки для проф мэйка и для хорошей растушевки правда ли больше подходят матовые тени нежели  шимерные? в какой косметике не люксовых марок есть подобное?была недавно в БМ все с блестками
Думаю, зависит от личных предпочтений.  Матовые мятерки хорошие у Isa Dora, цена приблизительно 5000тг,. Мне очень понравились тройки этой же марки, такие шарики, но они шиммерные, правда шиммер не крупный, деликатный, на веке смотрится не как отдельные блестки, а глянцем, здорово будут смотреться в вечернем макияже. Цена таких около 3000 тг. Если вы алматинка, съездите в Есентай молл, в Инглот, там огромная палитра разнообразных оттенков и по цвету, и по текстуре, один рефилл 1000 тг, можете собрать собственную палитру.
  • 0

#2879
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Думаю, зависит от личных предпочтений.  Матовые мятерки хорошие у Isa Dora, цена приблизительно 5000тг,. Мне очень понравились тройки этой же марки, такие шарики, но они шиммерные, правда шиммер не крупный, деликатный, на веке смотрится не как отдельные блестки, а глянцем, здорово будут смотреться в вечернем макияже. Цена таких около 3000 тг. Если вы алматинка, съездите в Есентай молл, в Инглот, там огромная палитра разнообразных оттенков и по цвету, и по текстуре, один рефилл 1000 тг, можете собрать собственную палитру.

 

 

Что-то мне в голову Инглот сразу не пришел :faceoff: . Надо съездить -присмотреть себе парочку интересных оттенков. Хочу найти матовые серые тени.


  • 0

#2880
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Если вы алматинка, съездите в Есентай молл, в Инглот, там огромная палитра разнообразных оттенков и по цвету, и по текстуре, один рефилл 1000 тг, можете собрать собственную палитру.
 

спасибо!Какая вы молодец!)))Я слышала про то что можно вот так собирать палетки,но не знала где это у нас в Алматы можно осуществить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.