Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2721
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

  • 3 основных оттенка позволят создать многообразие различных видов макияжа
:)

По ходу, описание от каких-нить трешек тупо скопировали)
  • 0

#2722
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А ты их в живую видела, щупала? Фото просто жутко искажает их истинный цвет!!!

ага, эти вживую да. Вживую мне еще меньше всего нравится, чем на фото :D

вот в энигму только влюбилась за последнее время вживую и в спарклин сатин, ваните очень нравится два оттенка, и в тройки диор смоки айз - вот и все(((

но настроение такое переменчивое, надо будет по настроению пойти еще потестить как-нибудь. да вечно на бегу, я не могу когда так или когда меня дергают, мне надо одной ходить и никуда не спешить. И уходить и думать. Тормоз вообщем)))
  • 0

#2723
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По ходу, описание от каких-нить трешек тупо скопировали)

да, я сначала засомневалась - думаю, я не вижу - может тут 3 плавных перехода и еле заметные разные оттенки? потом нет - в названии "соло". короче, косяк у них.
  • 0

#2724
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вот в энигму только влюбилась за последнее время вживую и в спарклин сатин, ваните очень нравится два оттенка, и в тройки диор смоки айз - вот и все(((

но настроение такое переменчивое, надо будет по настроению пойти еще потестить как-нибудь. да вечно на бегу, я не могу когда так или когда меня дергают, мне надо одной ходить и никуда не спешить. И уходить и думать. Тормоз вообщем)))

Я всегда одна хожу поэтому)) Или четко со списком того, что нужно посмотреть и купить))
В последнее время меня на Шанэль чет не тянет-много мороки с ними...То не набираются, то крошатся :faceoff:
  • 0

#2725
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В последнее время меня на Шанэль чет не тянет-много мороки с ними...То не набираются, то крошатся

Киска, вот поэтому скажи все что думаешь о Лоранах Парижское небо?
Шанелей наберемся как в последний раз)) Ваните я все-таки хочу, но в американской версии уже наверное.
  • 0

#2726
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В последнее время меня на Шанэль чет не тянет-много мороки с ними...То не набираются, то крошатся

Киска, вот поэтому скажи все что думаешь о Лоранах Парижское небо?
Шанелей наберемся как в последний раз)) Ваните я все-таки хочу, но в американской версии уже наверное.

Меня Розовый с фиолетовым там смущают как то...
  • 0

#2727
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот такая я без макияжа, брови не подводила, цвет волос мой, тона нет.

Соглашусь, Вы и без макияжа красивая! Однозначно желтый подтон кожи, очень контрастная внешность. Я думаю, Вы темная зима,как например, Белуччи. Думаю,можете позволить себе яркий макияж глаз с насыщенными,чистыми цветами: изумруд,индиго,сливовый-для вечернего, холодный коричневый,без рыжины-для дневного.

Классные тени-однушки Bourjois Intense, у меня есть 5й номер,просто суперпигментированные и за счет этого очень экономичные,да и цена приемлимая. Вот такой цвет

New-Bourjois-Intense-Extract-Eyeshadow-and-eye-brush.jpg

Мне еще нравятся АртДеко и по качеству,и тем,что можно самостоятельно подобрать цвета для палитры
  • 0

#2728
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@,приветик, вот одни тени, которые мне понравились на неделе, я прям без ума от них осталась - от цвета, блестков и текстуры:
83 Illusoire
Изображение
Что скажешь о них? еще 84 неплохие по цвету, но кажется слишком для меня зеленые...
  • 0

#2729
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@,приветик, вот одни тени, которые мне понравились на неделе, я прям без ума от них осталась - от цвета, блестков и текстуры:
83 Illusoire
Что скажешь о них? еще 84 неплохие по цвету, но кажется слишком для меня зеленые...

Знаешь, при тестировании в БМ они мне какими то сухими показались...И создалось впечатление, что они прям чешуей лягут...
Мне кажется, что 83 оттенок-какой то грязный...Имхо, он больше для голубых глаз...
А 84-вполне хорош, и мне еще очень 87 нравится))
  • 0

#2730
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Знаешь, при тестировании в БМ они мне какими то сухими показались...И создалось впечатление, что они прям чешуей лягут...

а знаешь, про них пишут сам производитель - обязательно надо плотно закрывать баночку, чтобы сохранилась их воздушность и пористость, это как другие кремовые тени, как аналогичные базы в баночках, а в магазинах сама подумай, как их эксплуатируют. И еще говорят некоторые достают лопаткой, чтобы не утрамбовать структуру (как и по базе такой метод есть). Я которые тестила - были отличные, на руке растушевались сразу в дымку, тестер почти новый был потому что. Впролне возможно что со временем как бы ни старался они могут превратиться в чешую на веках, это у меня база АртДеко такая стала, но я не зная от души давила на нее в банке пальцем, она как утрамбовалась.

мерси, ты мне этим подсказала что мне от них можно ждать в будущем, но

Мне кажется, что 83 оттенок-какой то грязный...Имхо, он больше для голубых глаз...

это мой любимый цвет, :) я как увидела - чуть не упала, редко когда такую для себя красоту нахожу. И мне такие идут. Их можно как и кремовые Шисейдо слегка растушевать и будет день, поярче и плотнее и будет вечер. Свотчи посмотрела - очень понравились как смотрятся.
А блеску сколько))))..

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 13.03.2013, 12:07:23

  • 0

#2731
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А блеску сколько))))..

Тада хорошие сапоги-надо брать))
А я все таки к зелененьким присмотрюсь, но не факт, что они будут в наличии((( Когда в последний раз крутилась у стенда Шанель, то кремовых теней весьма скудный выбор был...
  • 0

#2732
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Тоже обожаю тени с блеском.Хочу прикупить себе L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14.(после отзыва http://kosmetista.ru/blog/otzivi/33550.html) у нас продают их?
  • 0

#2733
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тада хорошие сапоги-надо брать))

ой, не говори! :) я размазала на руке, потом хоть и салфеткой сняла - обалденные мелкие блестки остались, так красиво мерцали пока руки не помыла)
у нас 83 есть. Закажи с клубники, там и дешевле, у нас 7800 примерно в БМ, на клубне 6600 минус скидка) даже 7,5% уже 6100.
  • 0

#2734
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тоже обожаю тени с блеском.Хочу прикупить себе L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14.(после отзыва http://kosmetista.ru...zivi/33550.html)

:)
Тоже видела этот обзор, голубые глаза с ними прям кошачьи стали)) у меня есть наподобие давнишняя запеченка Буржуа, только эти чорно-серо-голубые, а моя тауповая. В ней тоже серебристый шиммер шикарный, но сыпался безбожно. Брала к серебристому чорному платью. А не так давно додумалась нанести влажным способом кистью- вау!)))...такая красота! шиммер весь на веках остался, а на на щеках, раз в 5 ярче сама тень, блестит безумно и цвет стал такой насыщенный, вечерняя роскошь прямо. А так - валялись без дела :dandy:.
  • 0

#2735
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тада хорошие сапоги-надо брать))

ой, не говори! :) я размазала на руке, потом хоть и салфеткой сняла - обалденные мелкие блестки остались, так красиво мерцали пока руки не помыла)
у нас 83 есть. Закажи с клубники, там и дешевле, у нас 7800 примерно в БМ, на клубне 6600 минус скидка) даже 7,5% уже 6100.

Ты что...Я же спать не буду, пока они идти будут)) Так, что мне проще тут купить...Для собственного блага)
  • 0

#2736
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ты что...Я же спать не буду, пока они идти будут)) Так, что мне проще тут купить...Для собственного блага)

Так загорелось?)) и может еще не быть, а тогда придется ждать! и к вам быстрее еще идут немного.
  • 0

#2737
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Так загорелось?)) и может еще не быть, а тогда придется ждать! и к вам быстрее еще идут немного.

Ежели не будет, какие-нить серые возьму. Мне однозначно надо кремовые Шанель, а то у меня нету))
  • 0

#2738
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки подскажите, что нужно делать или может какие тени покупать, что бы они на складках век не собирались?
я какие не куплю, в середине дня уже все собираются в складках :mad: , пробовала и базу под тени накладывать, не помогает.
или может у меня склдаки какие то не правельные :ninja:
  • 0

#2739
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки подскажите, что нужно делать или может какие тени покупать, что бы они на складках век не собирались?
я какие не куплю, в середине дня уже все собираются в складках :mad: , пробовала и базу под тени накладывать, не помогает.
или может у меня склдаки какие то не правельные :ninja:

Если имеет место нависшее веко, то боюсь, это не избежно((
  • 0

#2740
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Если имеет место нависшее веко, то боюсь, это не избежно((


да нет я бы не сказала что у меня нависшее веко. при открытых глазах веко видно, незнаю как еще выразиться((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.