Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2701
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я долго к ним не притрагивалась, потому, что визажист сделала мне с этой такой палеткой грязный и неопрятный макияж...
Но я себя пересилила и все получилось по высшему разряду))

вот так! как говорится все новое - хорошо одетое старое :laugh: ну мы в тебе не сомневались, а визажиста - в сад!)
  • 0

#2702
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А ты к какой гамме присматриваешься?

я как всегда падаю на коричнево-оливково-бежево-серо такое вот, но чтоб без красноты, это мое. Но к карим глазам еще вот фиолеты/сирени можно, только лично мне не кричащие надо, а глубокие такие, пыльные, но блеска можно неограниченно). Голубое точно не мое, как и тепло розовое, и желтое тоже туда же.
И вот еще не знаю какие оттенки бывают если честно...) чтобы такое себе еще придумать по цветам?!
  • 0

#2703
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вот так! как говорится все новое - хорошо одетое старое :laugh: ну мы в тебе не сомневались, а визажиста - в сад!)

Ой, и не говори))
Нынче я возлюбила почему то именно пятерки)) Недавно лоранов себе взяла, в реале блестючие-просто шик)
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.03.2013, 14:34:43

  • 1

#2704
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

чтобы такое себе еще придумать по цветам?!

А как насчет изумрудно-зеленого?
Кстати, у меня есть Лорановские моно тенюшки..такой цвет..вообще описать не могу...это номер 7-такой необычный цвет, прям с сине фиолетовыми искорками...
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.03.2013, 14:38:43

  • 1

#2705
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@, все- красотаа!!!!! моно тени улет! представляю их по описанию - крышеснос для меня!)

да, точно, забыла про зелень, но у меня она обычно не в чистом виде, а в оливково-серокоричневом виде. А в изумрудах - как нечто чужеродно кричащее не мое.
Хотя я тоже люблю чистые и сочные цвета, но мне они не идут к сожалению.
  • 0

#2706
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@, все- красотаа!!!!! моно тени улет! представляю их по описанию - крышеснос для меня!)

да, точно, забыла про зелень, но у меня она обычно не в чистом виде, а в оливково-серокоричневом виде. А в изумрудах - как нечто чужеродно кричащее не мое.
Хотя я тоже люблю чистые и сочные цвета, но мне они не идут к сожалению.

Почему ты так уверена...А если сочетать? К примеру, яркие и чистые цвета наносить на внешний уголок...Не будет переизбытка цвета, а просто акцент)
  • 1

#2707
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Почему ты так уверена...А если сочетать? К примеру, яркие и чистые цвета наносить на внешний уголок...Не будет переизбытка цвета, а просто акцент)

а я уже пробовала) по всякому, даже покупала изумруд голимый - в странных пуповских тенях - до сих пор валяются - двойки, пузатый футляр такой с ной хау спонжем - бред такой если честно, такой где им проводишь по палетке- и сразу цвета дуо набираются, и им по веку - и сразу нанесение типа дуо)))
недавно снова его попробовала, этот темный измуруд - ну я прям с буфета как будто только из-за прилавка! еще красные губы - и образ закончен.
не, я вся такая нежная или как сказать про себя, мне все такое надо в естественных тонах, а если темных - то не кричащих, растушеваных еще хорошо.
Внешность не ярко-крупная, бывает же такая, а такая наша Аллёёёёнушка, как меня подруги дразнят). Как говорят про меня - милая такая, ну ты поняла о каком типе я. Яркие цвета не мое, они инородны на мне. Короче, я не вамп)

хотя может тон не тот просто. Надо поэксперементировать с другими зеленями, только где бы их набрать?) как Настурция говорила - ....пустили бы нас на ночь в магазин :laugh: :lol: ....вот то мы бы оторвались! всем бы перемазались))))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 12.03.2013, 16:03:23

  • 0

#2708
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

хотя может тон не тот просто. Надо поэкспереминтировать с другими зеленями, только где бы их набрать?) как Настурция говорила - ....пустили бы нас на ночь в магазин :laugh: :lol: ....вот то мы бы оторвались! всем бы перемазались))))

Вот, и я о том же...Оттенков одного цвета может быть великое множество...,думаю, что можно найти подходящий))
А я в последнее время выбрала для себя образ стервы)) Поэтому предпочитаю носить смоки айс в холодных тонах... В этом мне помогают мои любимые Диоровские пятерки: в них есть все и цвет и тень и шиммер)))
  • 0

#2709
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот, и я о том же...Оттенков одного цвета может быть великое множество...,думаю, что можно найти подходящий))

да, это так и есть. Я за все свои попытки и выбрала подходящие мне, по моему конечно мнению - о которых писала.
Как бы и где бы попробовать??

А я в последнее время выбрала для себя образ стервы))

я так и поняла"!) моя мечта. Но увы, не вяжется с моей внешностью - закругленное все, ямочки и т.п.)
  • 0

#2710
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я так и поняла"!) моя мечта. Но увы, не вяжется с моей внешностью - закругленное все, ямочки и т.п.)

Ну, есть же понятие как контурирование лица)) При нынешних возможностях косметики можно такое навоять))
Кстати, у Лоранов есть пятерочки в зеленой гамме...Там как раз не яркие и не холодные цвета)
  • 0

#2711
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну, есть же понятие как контурирование лица)) При нынешних возможностях косметики можно такое навоять))

это да, но у меня взгляд другим не станет)) у меня не бывает строгого и холодного выражения. соответствующего этому образу.

Кстати, у Лоранов есть пятерочки в зеленой гамме...Там как раз не яркие и не холодные цвета)

кинь ссылку или номер! посмотрю.
  • 0

#2712
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати, у меня есть Лорановские моно тенюшки..такой цвет..вообще описать не могу...это номер 7-такой необычный цвет, прям с сине фиолетовыми искорками...

а что там на клубне они про три оттенка несут?...
  • 0

#2713
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кинь ссылку или номер! посмотрю.

Вот, ну чем не прелесть? Номер 6-Сады Эдема))
Изображение
  • 1

#2714
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати, у меня есть Лорановские моно тенюшки..такой цвет..вообще описать не могу...это номер 7-такой необычный цвет, прям с сине фиолетовыми искорками...

а что там на клубнеони про три оттенка несут?...

Вроде бы ничего не несут))
А что именно ты там углядела про них непотребного?)
  • 0

#2715
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вроде бы ничего не несут)) А что именно ты там углядела про них непотребного?)

а где там три оттенка? соло же. не? у меня кретинизм пользовательский?
  • 0

#2716
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вроде бы ничего не несут)) А что именно ты там углядела про них непотребного?)

а где там три оттенка? соло же. не? у меня кретинизм пользовательский?

Я ничего не узрела про три оттенка...Написано-дымчато-серый...
А как те зеленые Лораны?

Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.03.2013, 16:38:26

  • 0

#2717
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот, ну чем не прелесть? Номер 6-Сады Эдема))

Прелесть для меня два темных))) такой светло-серебристый не мое, и обе зелени натюрель тоже не мои! ну если бликом только крайний слева...
я все их почти палетки облазила - бывает пару цветов что могу, остальное - ну никак не для меня, к большому огорчению.

вот у них на 9 смотрела - Парижское небо, вот это еще можно бы...кроме голубого.
  • 1

#2718
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я ничего не узрела про три оттенка...Написано-дымчато-серый...

щас.
во:
  • Эти тени для век дарят глазам роскошный цвет
  • Бархатная и шелковая текстура создает безупречный результат
  • 3 основных оттенка позволят создать многообразие различных видов макияжа
  • Натуральный, свежий, соблазнительный, дымчатый макияж и многие другие эффекты
  • С двумя аппликаторами для удобного и быстрого нанесения
:)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 12.03.2013, 16:42:22

  • 0

#2719
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Прелесть для меня два темных))) такой светло-серебристый не мое, и обе зелени натюрель тоже не мои! ну если бликом только крайний слева...
я все их почти палетки облазила - бывает пару цветов что могу, остальное - ну никак не для меня, к большому огорчению.

вот у них на 9 смотрела - Парижское небо, вот это еще можно бы...кроме голубого.

А ты их в живую видела, щупала? Фото просто жутко искажает их истинный цвет!!!
  • 0

#2720
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот у них на 9 смотрела - Парижское небо, вот это еще можно бы...кроме голубого.

и то не, вот вспоминаю...на свотчах они другие.
и коричневый - он с краснотой :cry: вот и отказалась от идеи о них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.