Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2741
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки подскажите, что нужно делать или может какие тени покупать, что бы они на складках век не собирались?

У вас кожа век жирная?
  • 0

#2742
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


девочки подскажите, что нужно делать или может какие тени покупать, что бы они на складках век не собирались?

У вас кожа век жирная?


думаю да, так как у меня вообще кожа жирная.
  • 0

#2743
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

думаю да, так как у меня вообще кожа жирная.

А как вы обычно готовите кожу к нанесению теней?
  • 0

#2744
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
раньше ничего не наносила на кожу, сразу красила. потом поробовала базу под тени наносить, не помогло. сейчас наношу крем для век Авин, потом консилер под глаза ну и капельку на веки, следом тени. и все.
  • 0

#2745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

раньше ничего не наносила на кожу, сразу красила. потом поробовала базу под тени наносить, не помогло. сейчас наношу крем для век Авин, потом консилер под глаза ну и капельку на веки, следом тени. и все.

Попробуйте слегка припудрить веки или нанести какие-нибудь тени нейтрального оттенка, а затем нужный вам цвет.
  • 0

#2746
Твое Солнышко

Твое Солнышко
  • Гость
  • 9 сообщений
а что для аллегриков посоветовать можете? у меня на кометику всегда аллергия, с тушью вроде справляюсь, а вот тени какие не нанесу чешится кожа и краснеет :weep:
  • 0

#2747
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а что для аллегриков посоветовать можете? у меня на кометику всегда аллергия, с тушью вроде справляюсь, а вот тени какие не нанесу чешится кожа и краснеет :weep:

Я тоже алергик, но на люкс марки теней такой реакции не замечалось. Сейчас на мне Герлен-глаза вроде бы не красные)
  • 0

#2748
Твое Солнышко

Твое Солнышко
  • Гость
  • 9 сообщений


а что для аллегриков посоветовать можете? у меня на кометику всегда аллергия, с тушью вроде справляюсь, а вот тени какие не нанесу чешится кожа и краснеет :weep:

Я тоже алергик, но на люкс марки теней такой реакции не замечалось. Сейчас на мне Герлен-глаза вроде бы не красные)

шанель пользовалась, с ними вроде полегче, вечер выдержать можно, но на день не хватало терпения моего. Посмотрю еще марку которой вы пользуетесь.при ближайшем походе в магазин ...
  • 0

#2749
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

шанель пользовалась, с ними вроде полегче, вечер выдержать можно, но на день не хватало терпения моего. Посмотрю еще марку которой вы пользуетесь.при ближайшем походе в магазин ...

Я безумно люблю Диор, но почему-то у меня глаза от него очень сильно краснеют...Когда я в Диоре, приходится капельки постоянно капать в глаза(
  • 0

#2750
Твое Солнышко

Твое Солнышко
  • Гость
  • 9 сообщений


шанель пользовалась, с ними вроде полегче, вечер выдержать можно, но на день не хватало терпения моего. Посмотрю еще марку которой вы пользуетесь.при ближайшем походе в магазин ...

Я безумно люблю Диор, но почему-то у меня глаза от него очень сильно краснеют...Когда я в Диоре, приходится капельки постоянно капать в глаза(

да я тоже каплями спасаюсь, слава богу за расширенные зрачки наша полиция на дорогах к девушкам не докапывается сильно))
  • 0

#2751
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


шанель пользовалась, с ними вроде полегче, вечер выдержать можно, но на день не хватало терпения моего. Посмотрю еще марку которой вы пользуетесь.при ближайшем походе в магазин ...

Я безумно люблю Диор, но почему-то у меня глаза от него очень сильно краснеют...Когда я в Диоре, приходится капельки постоянно капать в глаза(

подскажите пжл какие капельки покупаете иногда у меня зрачки краснеют тоже.
  • 0

#2752
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


раньше ничего не наносила на кожу, сразу красила. потом поробовала базу под тени наносить, не помогло. сейчас наношу крем для век Авин, потом консилер под глаза ну и капельку на веки, следом тени. и все.

Попробуйте слегка припудрить веки или нанести какие-нибудь тени нейтрального оттенка, а затем нужный вам цвет.

+1 к припудриванию. Можно еще попробовать наносить крем для век не непосредственно перед макияжем, а за некоторое время до.
  • 0

#2753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тоже обожаю тени с блеском.Хочу прикупить себе L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14.(после отзыва http://kosmetista.ru...zivi/33550.html) у нас продают их?

Должно быть в магазинах, вроде у нас хороший ассортимент Лореаль.
Я сегодня видела похожие тени АtrDeco номер 311, но не рассыпушки.
  • 0

#2754
Твое Солнышко

Твое Солнышко
  • Гость
  • 9 сообщений



шанель пользовалась, с ними вроде полегче, вечер выдержать можно, но на день не хватало терпения моего. Посмотрю еще марку которой вы пользуетесь.при ближайшем походе в магазин ...

Я безумно люблю Диор, но почему-то у меня глаза от него очень сильно краснеют...Когда я в Диоре, приходится капельки постоянно капать в глаза(

подскажите пжл какие капельки покупаете иногда у меня зрачки краснеют тоже.


у меня не зрачки, а белок краснеет, я пользуюсь Визином обычно в таком случае, он мне лучше всего помогает
  • 0

#2755
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Тоже обожаю тени с блеском.Хочу прикупить себе L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14.(после отзыва http://kosmetista.ru...zivi/33550.html) у нас продают их?

я такие покупала в ТД Асыл (Тастак) Цена около 1800 тенге, точно не помню.
  • 0

#2756
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто нибудь пользовался палетками от sleek?
  • 0

#2757
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

подскажите пжл какие капельки покупаете иногда у меня зрачки краснеют тоже.

Прошу прощения, но как зрачки могут краснеть? Краснеют непосредственно сами белки...
Обычно беру визин или натуральную слезу, иногда динаф.
Раньше визином еще разбавляла засохшую тушь.
Кстати, я таки купила Шанель Илюжн))
  • 0

#2758
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


подскажите пжл какие капельки покупаете иногда у меня зрачки краснеют тоже.

Прошу прощения, но как зрачки могут краснеть? Краснеют непосредственно сами белки...
Обычно беру визин или натуральную слезу, иногда динаф.
Раньше визином еще разбавляла засохшую тушь.
Кстати, я таки купила Шанель Илюжн))

Да белки, хотела написать вокруг зрачка млин и так вышло но у меня покраснения не из за аллергии а из за усталости СПС большое куплю визин ! Шанель Илюжн это тени кремовые?? И как они вам? Мне нравятся но я ими оч редко пользуюсь чаще всего энигму хватаю )))

Сообщение отредактировал Mapika: 18.03.2013, 10:52:19

  • 0

#2759
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да белки, хотела написать вокруг зрачка млин и так вышло но у меня покраснения не из за аллергии а из за усталости СПС большое куплю визин ! Шанель Илюжн это тени кремовые?? И как они вам? Мне нравятся но я ими оч редко пользуюсь чаще всего энигму хватаю )))

Свои первые впечатления о них я оставила в теме про последнюю косметическую покупку))
  • 0

#2760
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кстати про тени Шанельки кремовые многие пишут что они засыхают у меня вроде не засохли но сжались )))))))) где то через 4 мес выглядят вот так причем черный нормальный остался

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.