Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2681
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне кажется, что такой тест-не совсем показателен))

а мне именно это помогло окончательно определиться с температурой цветотипа: у меня ярко выраженный синий цвет вен,не спутаешь)

Рискую схлопотать наказание, но у меня вены сине-зеленые...Как мне быть тогда))
  • 0

#2682
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! Пару дней назад ко мне пришла посылка с палеткой Smoked от Urban Decay. Всего в палетке 10 оттенков теней, 4 матовых оттенка, 6 сатиновых, тени очень пигментированные, стойкие, хорошо растушевываются. С палеткой шли черный карандаш для глаз 24/7 Glide-on eye pencil в цвете Perversion и база под тени Primer Potion. Карандаш очень мягкий, на слизистой его немного нужно как-бы припечатать тенями и стойкость обеспечена. База под тени мне понравилась, хотя она и не самая лучшая у меня. Свотчи теней выкладывать не буду их и так полно в интернете. Цена вопроса - £35 это где-то в районе 8500 тенге.


базу под тени Primer Potion отдельно за сколько продадите? и какой у нее объем? Ответ в ЛС

Сообщение отредактировал Belena: 12.03.2013, 12:03:52

  • -1

#2683
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений

думаю что оттенок лица теплый, хотя я в этом вообще не разбираюсь...

Посмотрите на запястье,если венки синие-холодный цветотип, если скорее зеленоватые-теплый


Они у меня разные, пыталась определить так) там и зеленые,и фиолетовые...
но больше зеленые...

думаю все таки теплый, потому что если тональный хоть чуть чуть розовит, то лицо сильно отличается от шеи...
Получается, лучшее первая naked??
  • 0

#2684
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Рискую схлопотать наказание, но у меня вены сине-зеленые...Как мне быть тогда))

хапнем вместе)) Ну насколько я понимаю, Вы уже определились,к какому цветотипу относитесь). Определить в совокупности:цвет волос,глаз,на практике подбирая разного цвета шарфы,к примеру. Думаю,вся фишка метода с венами в том,что если кожа с розовым подтоном, синие вены станут ярче;если с желтым-синий будет казаться зеленоватым. Определив температуру тона кожи, уже имеем 50% успеха.
  • 0

#2685
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В Диоровских пятерках есть "правильные" коричневые цвета. Мне визажист эту пятерку рекомендовала, там цвета именно без красноты...Но, блин-номер я не помню Я-наоборот-любитель ярких и чистых цветов... Кстати, в Герленовских шестерках полно всяких пыльно-серых, грязно-асфальтовых и тому подобных вариаций))

Коричневых для меня уже воз и телега - ребенок прикупил и Энигму и Смоки айз)) жду когда привезет. Я про коричневые так, к слову, чисто коричневые давно напрягают. Спасибо большое за подсказки, я присмотрюсь к шестеркам герленовским - грязно-асфальтовые не для меня, а вот припыленные розовые, бежевые, серые - самое то!
заказала Шанель четверки вместо Ваните - Спарклин сатин (во логика да? :lol: ) покорил черный красавец и розовый красавец (был праздник видимо и хотелось поярче, но я все равно их тоже хотела).
  • 0

#2686
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Рискую схлопотать наказание, но у меня вены сине-зеленые...Как мне быть тогда))

хапнем вместе)) Ну насколько я понимаю, Вы уже определились,к какому цветотипу относитесь). Определить в совокупности:цвет волос,глаз,на практике подбирая разного цвета шарфы,к примеру. Думаю,вся фишка метода с венами в том,что если кожа с розовым подтоном, синие вены станут ярче;если с желтым-синий будет казаться зеленоватым. Определив температуру тона кожи, уже имеем 50% успеха.

Методом проб и ошибок, а также кучей выкинутых денег на покупку неподходящих цветов теней-пришла к выводу, что внешность у меня холодная, да и визажист меня в этом поддержала)).
А вообще раньше, я не задумывалась над цветотипом и прочими условиями, покупала то, что нравится по цвету). В итоге собралась целая куча непонятных розово-фиолетовых теней))
  • 0

#2687
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Коричневых для меня уже воз и телега - ребенок прикупил и Энигму и Смоки айз)) жду когда привезет. Я про коричневые так, к слову, чисто коричневые давно напрягают. Спасибо большое за подсказки, я присмотрюсь к шестеркам герленовским - грязно-асфальтовые не для меня, а вот припыленные розовые, бежевые, серые - самое то!
заказала Шанель четверки вместо Ваните - Спарклин сатин (во логика да? :lol: ) покорил черный красавец и розовый красавец (был праздник видимо и хотелось поярче, но я все равно их тоже хотела).

Я хотела сатины прикупить...уж очень мне их блестючесть нравится)) Но, когда отоваривала сертификат во ФД...чуть не умерла от цены :faceoff:
  • 1

#2688
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений

Рискую схлопотать наказание, но у меня вены сине-зеленые...Как мне быть тогда))

хапнем вместе)) Ну насколько я понимаю, Вы уже определились,к какому цветотипу относитесь). Определить в совокупности:цвет волос,глаз,на практике подбирая разного цвета шарфы,к примеру. Думаю,вся фишка метода с венами в том,что если кожа с розовым подтоном, синие вены станут ярче;если с желтым-синий будет казаться зеленоватым. Определив температуру тона кожи, уже имеем 50% успеха.


Вот такая я без макияжа, брови не подводила, цвет волос мой, тона нет.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5730-1.jpg

  • 0

#2689
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот такая я без макияжа, брови не подводила, цвет волос мой, тона нет.

О..да вы и без косметики красотка)) А почему бы вам не присмотреться к цветам в нежно-бирюзовой гамме? Не ярким синим фингалам, а именно нежным? Цвет морской волны и изумрудный тоже думаю-в самый раз.Это я про тени)
  • 0

#2690
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений


Вот такая я без макияжа, брови не подводила, цвет волос мой, тона нет.

О..да вы и без косметики красотка)) А почему бы вам не присмотреться к цветам в нежно-бирюзовой гамме? Не ярким синим фингалам, а именно нежным? Цвет морской волны и изумрудный тоже думаю-в самый раз.Это я про тени)


Спасибо) кстати очень красивые цвета) у меня правда только одна тень с таким цветом) иса дора трёшка) там еще золотистый и фиолетовый...но они не нравятся... и то светлая бирюза, только в уголочек...надо потемнее) спасибо за наводку!
арт деко наверно? или какие про качеству, цвету и цене подходящие есть?
  • 0

#2691
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо) кстати очень красивые цвета) у меня правда только одна тень с таким цветом) иса дора трёшка) там еще золотистый и фиолетовый...но они не нравятся... и то светлая бирюза, только в уголочек...надо потемнее) спасибо за наводку!
арт деко наверно? или какие про качеству, цвету и цене подходящие есть?

У Буржуа в запеченках есть очень удачные оттенки бирюзы, голубого и изумрудного.
А в АртДеко хорошо то, что можно купить коробочку и заполнить ее понравившимися цветами)) Так же видела достойные цвета из вышеописанной гаммы)
  • 0

#2692
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я хотела сатины прикупить...уж очень мне их блестючесть нравится)) Но, когда отоваривала сертификат во ФД...чуть не умерла от цены

ну раз ты оценила, то все ок)) кстати, на клубнике сейчас они со скидкой - все по 10500, а они 8500)) чисто случайно так вышло, я когда решила на них поменять, даже на цену не глянула, а потом - приятная новость) :dandy:
и да, блескучесть потрясная!
  • 1

#2693
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@,Киска, не помню, вроде не спрашивала - тройки Диора Смоки айз которые - как ты о них? что думаешь? есть там одна палеточка которая нравится, но из разряда для меня - все как обычно)))......в смысле цветовой гаммы. Просто один цвет - тоже потрясающе блестит, второй светлый тоже хорошо мерцает.
  • 0

#2694
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@,Киска, не помню, вроде не спрашивала - тройки Диора Смоки айз которые - как ты о них? что думаешь? есть там одна палеточка которая нравится, но из разряда для меня - все как обычно)))......в смысле цветовой гаммы. Просто один цвет - тоже потрясающе блестит, второй светлый тоже хорошо мерцает.

У меня есть такая палетка в темно-сине-сероватой гамме. Качество-как и у пятерок, то есть на высоте. В новых моно тенях тоже есть пару цветов, которые потрясающе блестят))
Последние свои Лораны я тоже купила из-за блестючести))
  • 1

#2695
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня есть такая палетка в темно-сине-сероватой гамме. Качество-как и у пятерок, то есть на высоте. В новых моно тенях тоже есть пару цветов, которые потрясающе блестят)) Последние свои Лораны я тоже купила из-за блестючести))

о, ну супер!
по блестючести - мы ею все заболели? :p просто бывает дешевый блеск, но здесь - просто глаз не оторвать, в хороших тенях! мириады блесток до того красивых!.......
  • 1

#2696
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

о, ну супер!
по блестючести - мы ею все заболели? :p просто бывает дешевый блеск, но здесь - просто глаз не оторвать, в хороших тенях! мириады блесток до того красивых!.......

Знаешь, я ей с первого дня заболела, как вообще краситься начала))
У меня были чуть ли не всех цветов рассыпушки от Jade))
  • 1

#2697
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

тройки Диора Смоки айз которые - как ты о них?

у меня не спрашивали, но я вставлю свои 5 копеек - мне нравятся однозначно! у меня одна палетка, которые сине-голубые.
  • 1

#2698
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

тройки Диора Смоки айз которые - как ты о них?

у меня не спрашивали, но я вставлю свои 5 копеек - мне нравятся однозначно! у меня одна палетка, которые сине-голубые.

Ну, у меня такие и есть)) Я долго к ним не притрагивалась, потому, что визажист сделала мне с этой такой палеткой грязный и неопрятный макияж...
Но я себя пересилила и все получилось по высшему разряду))
  • 0

#2699
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Знаешь, я ей с первого дня заболела, как вообще краситься начала)) У меня были чуть ли не всех цветов рассыпушки от Jade))

аналогичный случай!))) и Жаде у меня были первых времен, и до сих пор банка рассыпчатого золота пуповского есть) это вообще непонятно что - и не тени и не блестки - просто концентрированное нечто, очень легкие как пух в баночке золотинки мельчайшие)

у меня не спрашивали, но я вставлю свои 5 копеек - мне нравятся однозначно! у меня одна палетка, которые сине-голубые.

Диана, да ладно, у тебя не спрашивали))) мы у всех спрашиваем! ну классно, теперь и я посмотрю на эти тройки, просто надо не вечно мой банальный колор выбрать, а в других оттенках присмотреть.
  • 0

#2700
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну классно, теперь и я посмотрю на эти тройки, просто надо не вечно мой банальный колор выбрать, а в других оттенках присмотреть.

А ты к какой гамме присматриваешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.