Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2761
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати про тени Шанельки кремовые многие пишут что они засыхают у меня вроде не засохли но сжались )))))))) где то через 4 мес выглядят вот так причем черный нормальный остался

Ничего себе новость-так сильно в объеме уменьшились)
Интересно, а если они засохнут, их можно как то спасти будет?
  • 0

#2762
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Кстати про тени Шанельки кремовые многие пишут что они засыхают у меня вроде не засохли но сжались )))))))) где то через 4 мес выглядят вот так причем черный нормальный остался

Ничего себе новость-так сильно в объеме уменьшились)
Интересно, а если они засохнут, их можно как то спасти будет?

Они у меня как то сжались и уменьшились но не сухие вроде такие же . Я думаю если засохнут то все не спасем )))))
  • 0

#2763
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Они у меня как то сжались и уменьшились но не сухие вроде такие же . Я думаю если засохнут то все не спасем )))))

А если каплями для глаз? или средством для снятия макияжа с глаз?
  • 0

#2764
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@,мои поздравления! прочла)) блески там сногсшибательные!
вживую понравились 85?
ты как наносила - пальцами, кистями?...

девочки, про эти тени почитайте на косметисте, говорят надо плотно закрывать, не трамбовать не приминать, некоторые даже лопатками достают или ногтем, не подушечкой.
я жду в среду у нас день Шанель, посмотрю будут нет, если что возьму, если нет - закажу.
Мои Спарклин сатин к нам уже летят).

кстати, шисейдо кремовые ттт живые, больше полгода прошло)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 18.03.2013, 16:09:47

  • 0

#2765
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@,мои поздравления! прочла)) блески там сногсшибательные!
вживую понравились 85?
ты как наносила - пальцами, кистями?...

Так как у меня наращивание, то я наносила кистью. При этом лихорадочно закручивая баночку.
Я тестировала их именно в живую)) Пришла за зеленью, которую мы с тобой тут обсуждали, кажется 84 номер...Но эти меня просто очаровали своими искрами))
Смоуки с этими тенями божественны просто)
  • 1

#2766
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Так как у меня наращивание, то я наносила кистью. При этом лихорадочно закручивая баночку. Я тестировала их именно в живую)) Пришла за зеленью, которую мы с тобой тут обсуждали, кажется 84 номер...Но эти меня просто очаровали своими искрами)) Смоуки с этими тенями божественны просто)


во-во))) вживую все по-другому) да, ты 84 хотела, а мне вживую 83 в отпад понравились!)
цена негуманная для такой недолговечности (но будем извращаться по их сохранению), зато красота какаяяяяя!!!!.........
  • 0

#2767
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати про тени Шанельки кремовые многие пишут что они засыхают у меня вроде не засохли но сжались )))))))) где то через 4 мес выглядят вот так причем черный нормальный остался

@Mapika,а это справа на фото у вас 83?
  • 0

#2768
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Они у меня как то сжались и уменьшились но не сухие вроде такие же . Я думаю если засохнут то все не спасем )))))

А если каплями для глаз? или средством для снятия макияжа с глаз?

Я засохшую гелевую подводку MUFE реанимировала Mac Fix+. При чем ни стойкость, ни консистенция не пострадали.
  • 0

#2769
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

во-во))) вживую все по-другому) да, ты 84 хотела, а мне вживую 83 в отпад понравились!)
цена негуманная для такой недолговечности (но будем извращаться по их сохранению), зато красота какаяяяяя!!!!.........

Еще очень уж приходится извращаться при нанесении...На второй слой-совсем не катит((( Это Шисейдо можно хоть до старости наносить, а эти- фикушки там. Второй слой просто кусками слазит :faceoff:
  • 1

#2770
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девчонки, нельзя же такой красотой совращать... Я же впечатлительная, все сразу хочу :D

На свои кремовые Шисейдо не нарадуюсь, вот это реально находка для меня, за что обитателям ветки отдельное спасибо!

Теперь за советом - хочу себе какие-нибудь тени прикупить. Только незнаю какие по цветовой гамме.
Я кареглазая, кожа с желтым подтоном.
Есть коричневая пятерка от диор, туда же отнесем песок от Шисейдо
Есть фиолето-сиреневая пятерка от диор, туда же пурпурный восход от Шисейдо и розовые запеченные тени Пупа (кстати, единственные выраженные розовые, которые хорошо смотрятся на мне)
Есть серо-черная пятерка от диор, туда же олово от Шисейдо
Есть сине-голубая тройка смоки айз от Диор
Есть еще патина от Шисейдо
Так-с, вроде все, чем пользуюсь.

Что посоветуете?
  • 0

#2771
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Что посоветуете?

У вас и так дома косметический магазин))
Что-то Герлена у вас не вижу? :D
Попробуйте Шанэль Илюжн черные или из весны насыщенно синие))
  • 0

#2772
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Еще очень уж приходится извращаться при нанесении...

:laugh: а что делать...)) ..а придется!)

Девчонки, нельзя же такой красотой совращать... Я же впечатлительная, все сразу хочу

ой, Диана, тут в любую ветку заходить нельзя) насколько я к теням ровно дышала, а сейчас... :faceoff: ночами не сплю выбираю :D
  • 0

#2773
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

насколько я к теням ровно дышала, а сейчас... :faceoff: ночами не сплю выбираю :D

Меня уже из дома скоро выселят с моими запасами....а мне все мало :shy:
Еще мой дорогой меня соблазняет пойти в Бьютиманию и купить мне там подарочек в виде еще пары баночек Шанелек))
  • 0

#2774
Stacy Teran

Stacy Teran
  • Гость
  • 5 сообщений
Для меня самые лучшие тени это atelier) очень их люблю. Не смотря на то что стоят они дороговато примерно 8000. Их хватает на долго.
  • 0

#2775
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девчонки, нельзя же такой красотой совращать... Я же впечатлительная, все сразу хочу :D

На свои кремовые Шисейдо не нарадуюсь, вот это реально находка для меня, за что обитателям ветки отдельное спасибо!

Теперь за советом - хочу себе какие-нибудь тени прикупить. Только незнаю какие по цветовой гамме.
Я кареглазая, кожа с желтым подтоном.
Есть коричневая пятерка от диор, туда же отнесем песок от Шисейдо
Есть фиолето-сиреневая пятерка от диор, туда же пурпурный восход от Шисейдо и розовые запеченные тени Пупа (кстати, единственные выраженные розовые, которые хорошо смотрятся на мне)
Есть серо-черная пятерка от диор, туда же олово от Шисейдо
Есть сине-голубая тройка смоки айз от Диор
Есть еще патина от Шисейдо

Так-с, вроде все, чем пользуюсь.

Что посоветуете?

Осмелюсь посоветовать попробовать тени Burberry, очень качественные тени, особенно однушки. Самая любимая среди однушек - под названием Midnight Brown, теперь нацеливаюсь на тени под названием Mulberry. И еще посоветую попробовать тени Шанель из весенней коллекции 2013 #39 Raffinement. Очень приятная текстура, отлично подойдут на каждый день.
  • 0

#2776
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кстати про тени Шанельки кремовые многие пишут что они засыхают у меня вроде не засохли но сжались )))))))) где то через 4 мес выглядят вот так причем черный нормальный остался

@Mapika,а это справа на фото у вас 83?

Да илюзоре 83
  • 0

#2777
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


во-во))) вживую все по-другому) да, ты 84 хотела, а мне вживую 83 в отпад понравились!)
цена негуманная для такой недолговечности (но будем извращаться по их сохранению), зато красота какаяяяяя!!!!.........

Еще очень уж приходится извращаться при нанесении...На второй слой-совсем не катит((( Это Шисейдо можно хоть до старости наносить, а эти- фикушки там. Второй слой просто кусками слазит :faceoff:

Мне оооочень понравилось толстые стрелки рисовать стрелки блестят выглядит шикарно
  • 0

#2778
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да илюзоре 83

и как они вам?
  • 0

#2779
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да илюзоре 83

и как они вам?

Ну если не замечать что они вполовину уменьшились хороши)))) Их многие хвалят мне тоже понравились цвет красивый они почему то нежнее черных 85 пальчиком хорошо тушуются НО пользуюсь ими оочень редко чаще всего шанельками- пуговками и и Нейкед2

Сообщение отредактировал Mapika: 18.03.2013, 21:01:21

  • 0

#2780
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну если не замечать что они вполовину уменьшились

вот это вообще прикол так прикол....как фото увидела, глазам не поверила :faceoff:

наверное они слишком нарядные на повседневку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.