Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2661
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я зависла....по заказу теней. Хотела 4ку Шанель, получилось что 2 мне взяли - Энигму и Мистик айс.
И вот какую бы еще одну прикупить? голову сломала. Зелень есть какая-никакая - это я думала насчет Мурано...отпали, передумала.
Хочется чего-то еще по палитре. рассматриваю Ванитас - к карим глаза смотрю вроде неплохо? что посоветуете?
заказываем с клубники, девочки, там по выбору что еще можете подсказать? диор, герлен...палетку из 3-5 цветов, чтобы не перекликались с моими вышеуказанными. @, , ты же у нас профи в этом деле)

Позволю себе посоветовать, попробуйте палетки Burberry, они с недавнего времени есть и на клубнике
  • 1

#2662
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я пользуюсь Too Faced двумя палетками "Romantic eyes" и "smokуе еуе", вроде так называется, мне нравится, но желательно на базу наносить!
P.S. немного не в тему, но хочу спросить, может кто подскажет базу под тени бюджетную? уже год польуюсь Арт Деко, но запах надоел, а так, держит хорошо
  • 0

#2663
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Я зависла....по заказу теней. Хотела 4ку Шанель, получилось что 2 мне взяли - Энигму и Мистик айс.
И вот какую бы еще одну прикупить? голову сломала. Зелень есть какая-никакая - это я думала насчет Мурано...отпали, передумала.
Хочется чего-то еще по палитре. рассматриваю Ванитас - к карим глаза смотрю вроде неплохо? что посоветуете?
заказываем с клубники, девочки, там по выбору что еще можете подсказать? диор, герлен...палетку из 3-5 цветов, чтобы не перекликались с моими вышеуказанными. @, , ты же у нас профи в этом деле)

Позволю себе посоветовать, попробуйте палетки Burberry, они с недавнего времени есть и на клубнике

Я тоже хочу ВАНИТАС прикупить кстати по моему с купоном 30% ск дешевле здесь купить чем на клубничке заказывать и сразу!!
  • 1

#2664
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я тоже хочу ВАНИТАС прикупить кстати по моему с купоном 30% ск дешевле здесь купить чем на клубничке заказывать и сразу!!

там по эксклюзивной скидке разовой :dandy: , денежки уже закинуты, вот и мучаюсь выбором)
спасибо большое за советы!
Но еще может кто что посоветовать?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.02.2013, 19:40:00

  • 0

#2665
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

P.S. немного не в тему, но хочу спросить, может кто подскажет базу под тени бюджетную? уже год польуюсь Арт Деко, но запах надоел, а так, держит хорошо

хвалят Вивьен Сабо и Люмене. Но по отзывам кому как, все индивидуально.
  • 0

#2666
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я тоже хочу ВАНИТАС прикупить кстати по моему с купоном 30% ск дешевле здесь купить чем на клубничке заказывать и сразу!!

там по эксклюзивной скидке разовой :dandy: , денежки уже закинуты, вот и мучаюсь выбором)
спасибо большое за советы!
Но еще может кто что посоветовать?


P.S. немного не в тему, но хочу спросить, может кто подскажет базу под тени бюджетную? уже год польуюсь Арт Деко, но запах надоел, а так, держит хорошо

хвалят Вивьен Сабо и Люмене. Но по отзывам кому как, все индивидуально.

Рождество шанель тени тоже хороши там текстура совсем другая более пигментированные но я думаю их на клубничке еще нет. У меня из шанель только энигма и Рождество , если бы я выбирала то купила бы только Ванитас из за оттенков вообще мне надо было вместо энигмы их взять коричневых тауповых оттенков везде много а тут необычные . Мурано мне не понравилось кстати с клубнички заказывала гиерлен 4 - ку 08 не очень понравились шанель богаче что ли смотрятся на глазах!!!!
  • 1

#2667
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

P.S. немного не в тему, но хочу спросить, может кто подскажет базу под тени бюджетную? уже год польуюсь Арт Деко, но запах надоел, а так, держит хорошо

хвалят Вивьен Сабо и Люмене. Но по отзывам кому как, все индивидуально.


Спасибо, Люмене видела, а вот ВС вроде в Планете есть, да?
  • 0

#2668
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я зависла....по заказу теней. Хотела 4ку Шанель, получилось что 2 мне взяли - Энигму и Мистик айс.
И вот какую бы еще одну прикупить? голову сломала. Зелень есть какая-никакая - это я думала насчет Мурано...отпали, передумала.
Хочется чего-то еще по палитре. рассматриваю Ванитас - к карим глаза смотрю вроде неплохо? что посоветуете?
заказываем с клубники, девочки, там по выбору что еще можете подсказать? диор, герлен...палетку из 3-5 цветов, чтобы не перекликались с моими вышеуказанными. @, , ты же у нас профи в этом деле)

О...привет дорогая...Я вчера на встречу собиралась-оказалось что Ваньки так подходили к моему платью...С меня семь потов сошло, пока я их нанесла-в итоге чуть не опоздала... :faceoff:
Знаешь, в последнее время я все чаще задумываюсь об еще одних герленовских тенях-они такие мягонькие, нежные, пигментированные)) У герлешек есть фиолетовые палетки, аж три штуки: 4-ки из нынешней весны, 4-ки Вайолетс, ну и розоватые шестерочки)
А вообще, судя по твоим желаниям, я бы тебе Лорановский сад советовала-Midnight Garden #11, там и сложный зеленый и сиреневый и фиолетовый))
  • 1

#2669
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@,
Дорогая, приветик, спасибо большое! :) ничего себе Ваньки))))).....
посмотрела твои наводки, теперь думаю... :confused:
  • 0

#2670
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@,
Дорогая, приветик, спасибо большое! :) ничего себе Ваньки))))).....
посмотрела твои наводки, теперь думаю... :confused:

У меня еще Лагуна есть Шанелькина...до нее никак руки не дайдут...
А шо тебя в моих наводках наводит на сомнения? Цвета не нра?
  • 0

#2671
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Пару дней назад ко мне пришла посылка с палеткой Smoked от Urban Decay. Всего в палетке 10 оттенков теней, 4 матовых оттенка, 6 сатиновых, тени очень пигментированные, стойкие, хорошо растушевываются. С палеткой шли черный карандаш для глаз 24/7 Glide-on eye pencil в цвете Perversion и база под тени Primer Potion. Карандаш очень мягкий, на слизистой его немного нужно как-бы припечатать тенями и стойкость обеспечена. База под тени мне понравилась, хотя она и не самая лучшая у меня. Свотчи теней выкладывать не буду их и так полно в интернете. Цена вопроса - £35 это где-то в районе 8500 тенге.
IMG_3756.JPG
  • 1

#2672
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки ДД! Посоветуйте тени нужен розовый правильный отенок с сатиновым финишем, не кукольный и чтоб глаза не делал больными, не могу найти, а может плохо искала. Закончились мои Орифлейн двойные назывались " Утреннее авеню" вот там был розовый самое оно то, к сожалению сняли с производства.
  • 0

#2673
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня еще Лагуна есть Шанелькина...до нее никак руки не дайдут... А шо тебя в моих наводках наводит на сомнения? Цвета не нра?

цвета да, ярковаты для меня, и сочетания в палетках не все подходят, но главное - на клубне не все имеется)
  • 0

#2674
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

цвета да, ярковаты для меня, и сочетания в палетках не все подходят, но главное - на клубне не все имеется)

Кисонька, это все трогать надобно...В палетке-одно, на пальчике другое, а на глазоньках-вообще третье)
Ты мне опиши, что именно тебе нужно, как чтоб лежали и т.д, я опишу свои впечатления)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.03.2013, 13:10:04

  • 0

#2675
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кисонька, это все трогать надобно...В палетке-одно, на пальчике другое, а на глазоньках-вообще третье) Ты мне опиши, что именно тебе нужно, как чтоб лежали и т.д, я опишу свои впечатления)

да не говори, мой хороший!) это точно)
мне надо не перламутр и чтобы не матовость в чистом виде, больше люблю запеченки с деликатным шиммером, в одном цвете из палетки люблю его и погуще. Цвета - чтоб сложные, припыленные, не ярко-сочно-моно цвет. И чтобы побольше темного тона было в целом, без него мне никуда. Но не простой коричневый, некрасивый который, от которого + 10 лет) и не бордо, а то как заплаканный кролик потом. Все что пока смогла осознать :p
  • 0

#2676
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да не говори, мой хороший!) это точно)
мне надо не перламутр и чтобы не матовость в чистом виде, больше люблю запеченки с деликатным шиммером, в одном цвете из палетки люблю его и погуще. Цвета - чтоб сложные, припыленные, не ярко-сочно-моно цвет. И чтобы побольше темного тона было в целом, без него мне никуда. Но не простой коричневый, некрасивый который, от которого + 10 лет) и не бордо, а то как заплаканный кролик потом. Все что пока смогла осознать :p

В Диоровских пятерках есть "правильные" коричневые цвета. Мне визажист эту пятерку рекомендовала, там цвета именно без красноты...Но, блин-номер я не помню :faceoff:
Я-наоборот-любитель ярких и чистых цветов...
Кстати, в Герленовских шестерках полно всяких пыльно-серых, грязно-асфальтовых и тому подобных вариаций))
  • 1

#2677
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчонки не посоветуете где можно заказать, купить палетку sleek?
и еще, какую naked купить? У меня темно коричневые волосы, такие же почти черные глаза, и думаю что оттенок лица теплый, хотя я в этом вообще не разбираюсь...
знаю что одна холодная, другая теплая, какую бы взять? Или есть ли группа по помощи в определении цветотипа?

Сообщение отредактировал Tanatik: 12.03.2013, 12:08:02

  • 0

#2678
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

думаю что оттенок лица теплый, хотя я в этом вообще не разбираюсь...

Посмотрите на запястье,если венки синие-холодный цветотип, если скорее зеленоватые-теплый
  • 0

#2679
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

думаю что оттенок лица теплый, хотя я в этом вообще не разбираюсь...

Посмотрите на запястье,если венки синие-холодный цветотип, если скорее зеленоватые-теплый

Мне кажется, что такой тест-не совсем показателен)) При разном освещении цвета по разному воспринимаются))
Есть огромное количество статей в интернете по этому поводу...На Косметисте тоже описываются цветотипы...и подбор теней в том числе.
  • 0

#2680
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мне кажется, что такой тест-не совсем показателен))

а мне именно это помогло окончательно определиться с температурой цветотипа: у меня ярко выраженный синий цвет вен,не спутаешь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.