Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2641
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а что с ними? я так понимаю это которые просто белые, почти прозрачные...под бровь пойдут наверное))

Никуда они не пойдут :mad: . Я тоже думала, что под бровь-зашибись. А они наносятся какой-то чешуей и ни фига их не видно :faceoff:
  • 1

#2642
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
а еще моя мечта вот эти теньки, только в другой палитре
11689080702.jpg
  • 1

#2643
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а еще моя мечта вот эти теньки, только в другой палитре

А...шестерочки Герленовские, а в какой именно палитре?
При тестировании мне показалось, что они пылят((
  • 0

#2644
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А...шестерочки Герленовские, а в какой именно палитре?
При тестировании мне показалось, что они пылят((

я точно не знаю номера, но там в общем в центре идет то ли розовый то ли сиреневый и остальные в непонятной серо-коричневой гамме))
  • 0

#2645
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А...шестерочки Герленовские, а в какой именно палитре?
При тестировании мне показалось, что они пылят((

я точно не знаю номера, но там в общем в центре идет то ли розовый то ли сиреневый и остальные в непонятной серо-коричневой гамме))

Оно, не?
Изображение
  • 1

#2646
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Оно, не?

даа они самые))
  • 0

#2647
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Оно, не?

даа они самые))

А какого цвета глаза?
Думается мне, что данная палетта больше для голубых..
  • 0

#2648
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А какого цвета глаза?
Думается мне, что данная палетта больше для голубых..

карие, но не прям темно-карие, такие по светлее :D еще ведь от цвета волос и кожи зависит, надо будет потестить, но я не думаю что скоро решусь на них, дороговастенькие они все таки, на эти деньги можно целых три шисейдо взять))
  • 0

#2649
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

карие, но не прям темно-карие, такие по светлее :D еще ведь от цвета волос и кожи зависит, надо будет потестить, но я не думаю что скоро решусь на них, дороговастенькие они все таки, на эти деньги можно целых три шисейдо взять))

А тут шесть целых))
Скоро ж мартовские скидки в МА))
  • 0

#2650
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А тут шесть целых))
Скоро ж мартовские скидки в МА))

кстати да, когда будет 50% то можно и взять))
  • 0

#2651
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кстати да, когда будет 50% то можно и взять))

Я сегодня поеду бронировать ништяки...Задумываюсь над палеткой диор в серой гамме) Мне с этой палеткой такие смоуки делали...м...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.02.2013, 11:27:22

  • 0

#2652
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я сегодня поеду бронировать ништяки...

так их бронировать надо?? :D

Задумываюсь над палеткой диор в серой гамме) Мне с этой палеткой такие смоуки делали...м...

я на клубне брала дорожную палетку диоровскую, там теньки ммм тоже прелесть, есть цвета похожие на шисейдовский песочек, и еще то ли бронза, то ли зеленоватая бронза, в общем я как всегда не сильна в описании цветов)))
  • 0

#2653
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

так их бронировать надо?? :D

Ну, обычно, во время скидок-полки девственно пусты :faceoff:
Пока все в полном ассортименте. Отберу несколько продуктов, а потом мне позвонят и скажут, когда забрать.
Я вот, к сожалению, не дружу с теплыми, песочными, коричневыми оттенками-у меня холодная внешность)
  • 0

#2654
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А они прямо в комп заносят номера и марки , которые вам нравятся и звонят потом ? Впервые о таком слышу , обычно просто смс присылают , что скидки
  • 0

#2655
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А они прямо в комп заносят номера и марки , которые вам нравятся и звонят потом ? Впервые о таком слышу , обычно просто смс присылают , что скидки

Думаю, что это лучше обсуждать в теме о магазинах косметики.
Нет, конс просто в блокнот записывает, а потом звонит и говорит, когда забирать)
Дабы не оффтопить-испробовала Герленовские четверки (напомню, что это мое первое личное знакомство с тенями данной марки) .
Тени-мельчайшего помола-прекрасно пигментированы, стойкость тоже замечательная.
Если будет финансовая возможность, то обязательно продолжу знакомство с тенями этой марки!
  • 0

#2656
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Пожалуйста, отпишитесь в теме про тени, чем они вам не угодили. Буду ооочень признательна- я давно мечтаю об этих однушках)

если мечтаете то берите :)
просто я не вижу смысла отдавать за них 5-7тыщ (цену не уточняла), я лучше буду Inglot палетку пополнять, цена приятная 1000тг, качество отличное, да пылят малость, но если предварительно кисточку стряхнуть то проблем не будет.
И вообще мне надоела декоративка, дома залежи этой косметики, хоть самой магазин открывай, завязываю на время с покупками. :rotate:
  • 0

#2657
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

просто я не вижу смысла отдавать за них 5-7тыщ (цену не уточняла), я лучше буду Inglot палетку пополнять, цена приятная 1000тг, качество отличное, да пылят малость, но если предварительно кисточку стряхнуть то проблем не будет.
И вообще мне надоела декоративка, дома залежи этой косметики, хоть самой магазин открывай, завязываю на время с покупками. :rotate:

У меня-вообще ставить некуда, но ничего не могу поделать))
Подумываю половину распродать. Раз лежит без дела.
А вы по качеству их не щупали? Как они по свойствам?
  • 0

#2658
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Подумываю половину распродать.

продадите и пойдете новое купите :D

А вы по качеству их не щупали? Как они по свойствам?

хорошие тени от Диор, впрочем как и все их тени, но ничего супер-мега особенного ИмХо :idea:
  • 0

#2659
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

хорошие тени от Диор, впрочем как и все их тени, но ничего супер-мега особенного ИмХо :idea:

Мне просто показались интересными несколько цветов там-такой чернильно-фиолетовый-как на промо-фото))
  • 0

#2660
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я зависла....по заказу теней. Хотела 4ку Шанель, получилось что 2 мне взяли - Энигму и Мистик айс.
И вот какую бы еще одну прикупить? голову сломала. Зелень есть какая-никакая - это я думала насчет Мурано...отпали, передумала.
Хочется чего-то еще по палитре. рассматриваю Ванитас - к карим глаза смотрю вроде неплохо? что посоветуете?
заказываем с клубники, девочки, там по выбору что еще можете подсказать? диор, герлен...палетку из 3-5 цветов, чтобы не перекликались с моими вышеуказанными. @, , ты же у нас профи в этом деле)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.