Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#241
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я еще не юзала, не рискнула седня с утра
завтра в них "оденусь" :dandy: и дам отчет :D
а привезли мне синенькие. говорят палитра небольшая.
  • 0

#242
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я еще не юзала, не рискнула седня с утра
завтра в них "оденусь" :dandy: и дам отчет :D
а привезли мне синенькие. говорят палитра небольшая.


у тебя такие ТЕНИ? (здесь же и палитра есть
  • 0

#243
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да такие
только вот на сайте они какие то светлые что ли - или это один слой сухими :D

действительно палитра маленькая
у меня считай одни из 6 уже есть :dandy: еще бы взяла вот 360 и 382
  • 0

#244
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я в коричневых тонах возьму :dandy:
  • 0

#245
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
дефчат...вообщем купила я тени Mac и румяна....румяна просто супер...а вот тени...навена не идут они мне...но структура очень хорошая....
  • 0

#246
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

дефчат...вообщем купила я тени Mac и румяна....румяна просто супер...а вот тени...навена не идут они мне...но структура очень хорошая....


как не идут?! :lol:

серия как называется?
  • 0

#247
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
может цвета не те выбрала??
а в комбинации не пробовала смешивать?
  • 0

#248
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мне Jade нравяться. как обычные так и рассыпчатые. и по цене нормальные и по качеству.
  • 0

#249
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Короче отчитывайся давай


отчет об использовании новых теней Герлен :-)

Использовала как обычно, два тона теней на внутренний и внешний уголки глаз, подводкой вдоль линии ресниц верхнего и нижнего век. Наносила сухими, без базы. Тени продержались почти весь световой день, не осыпались, не измазались, но к концу дня у внешних уголков глаз появилась тоненькая полоска на сгибе. Т.е. результат на 4 с +.
И еще почему то не понравились аппликаторы для век, много берут и ничего не мажут. Поэтому наносила своей кисточкой. на футляре постоянно остаются отпечатки пальцев :-)
  • 0

#250
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А теперь мне расскажите русским по белому :(
Основа для теней что это и с чем ее едят? Тени лучше держатся на ней, какая у нее текстура, какой хвирмы посоветуете?
  • 0

#251
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А теперь мне расскажите русским по белому :)
Основа для теней что это и с чем ее едят? Тени лучше держатся на ней, какая у нее текстура, какой хвирмы посоветуете?


с основой для теней тени не скатываются. цвет не тускнеет. держатся в общем до тех пор пока умываться не начнете.

есть у артдеко, люмине, герлен.

у герлен сняли с производства. поэтому ищите остатки. может повезет.

люмине. удобство в том, что она в тюбике. пальцами вы в нее не лазите. но лично на мне она плохо наносилась. как пластилин. и тени лежали кусками.

артдеко в баночке 5 мл. неудобно то что надо лазить пальцами (в герлене аналогично, только из за имени дороже :( ). какая то мужская отдушка, но мне нравится. тени держит на ура. кремовой текстуры. тени не скатываются, не тускнеют. и даже наоборот - с базой они становятся ярче. стоит примерно 1 000. свою покупала в БМ.

та же база артдеко есть в новом исполнении. выглядит как консилер с кисточкой. но там объем 1,2 или 1,5. стоит поболее. и если та что в баночке на глазах прозрачная, то эта новая дает цвет (темно телесный) пока вы повех нее тени не нанесете. по остальным качествам такая же как предыдущая артдеко.

мое ИМХО, берите артдеко в баночке и не прогадаете. стоит недорого. 5 мл вам хватит надолго. соотношение цена-качество на 200%.

Сообщение отредактировал Lemur: 14.09.2007, 17:28:18

  • 0

#252
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
записала, спасибо Лемурчик, сейчас после работы совершаю набег в МонАми :(
тем более повод придумала :)
  • 0

#253
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Руслана по белому постараюсь )))

основа нужна для того чтоб тени не осыпались, не скатывались и были стойкими.
Если тени сами по себе хорошие их можно наносить и без нее.

девченки тут хвалили вроде исадору (могу ошибаться)

я пользуюсь базами МАК, хелена рубинштейн и иногда обычные консилеры живанши и диора и герлена.
  • 0

#254
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ой а я пользуюсь пудтрой Герлен компактной и использую ее как основу.

Не знаю дефчата навена не ту палитру выбирала....тама стока выбора было...стояла как вкопанная и не знала какой цвет выбирать...ужас просто....вообщем не идут мне тени...но очень красивые, яркие и текстура хорошая...на все про все потратила 46 евро....10 евро по одной тени...их тама 4, и еще футляр за 6 евро. Вот
  • 0

#255
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ой а я пользуюсь пудтрой Герлен компактной и использую ее как основу.

Не знаю дефчата навена не ту палитру выбирала....тама стока выбора было...стояла как вкопанная и не знала какой цвет выбирать...ужас просто....вообщем не идут мне тени...но очень красивые, яркие и текстура хорошая...на все про все потратила 46 евро....10 евро по одной тени...их тама 4, и еще футляр за 6 евро. Вот


жалко

но вы поэксперементируйся с макияжем. может какой то на уголок внешнийю. каким то сделаете дымчатый макияж и поставите небольшой акцень. вариантов уйма и почти все тени так пристроить мона
  • 0

#256
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ой а я пользуюсь пудтрой Герлен компактной и использую ее как основу.

Не знаю дефчата навена не ту палитру выбирала....тама стока выбора было...стояла как вкопанная и не знала какой цвет выбирать...ужас просто....вообщем не идут мне тени...но очень красивые, яркие и текстура хорошая...на все про все потратила 46 евро....10 евро по одной тени...их тама 4, и еще футляр за 6 евро. Вот

жалко
но вы поэксперементируйся с макияжем. может какой то на уголок внешнийю. каким то сделаете дымчатый макияж и поставите небольшой акцень. вариантов уйма и почти все тени так пристроить мона

Лемур...знала бы я как это все делается.... :) и было бы у меня времени....утром все по быстрому....

вот задумалась пойти на курсы что ли какие нидь...принесу все свои тени и буду тама эксперементировать над собой.... :(

знаю тока что мне идут все холодные тона.....когда выбирала MAC то думала что это холодные тона...а оказалось наообород....да еще такую политру выбрала....светло розовый, стальной, салатовый и темно розовый цвет..... :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.09.2007, 18:48:41

  • 0

#257
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а вы по вечерам проводите эксперименты

на ночь все равно умываться надо :(

а сочетание розовый - темно-розовый?

розовый на все подвижное веко, а внешний уголок и вдоль линии роста ресниц пройтись темно розовым. все тщательно растушевать чтобы были плавные переходы одного цвета к другому?

розовый-стальной:

салатовый - стальной?

а здесь я бы стальной нанесла на все подвижное веко. а потом вдоль границы (между накрашенным подвижным веком и ненакрашенной частью глаза) провела бы линию салатовым или розовым. тщательно растушевать чтоб не было видно границы. под бровь обязательно белый цвет.

Сообщение отредактировал Lemur: 14.09.2007, 21:00:11

  • 0

#258
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а ниче если они все светлые??? Дажи темно розовый...смотрится ярко, но не темно....ни знаю дажи как описать....вообщем я пробовала стальной и салатовый....но светлые тона очень...да и веко неподвижное у меня сапсем не видное :) можете посматреть на мои фотки в профиле.... :)

Лемур пасибо большое за совет!!!!!! я обязательно поэксперементирую над собой!!!!!!! :(

хочу воспользоватся случаем и спросить у вас....где мона купить хорошие апликаторы для теней?
  • 0

#259
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а наношу кистями (опя таки в следующий раз наберите разных кистей МАС и не пожалеете). моя САМАЯ любимая кисточка для теней была приобретена в Ри О Ри за 100 тенге :) прям нарадоваться на нее не могу :)

в ате кисти можно посмотреть (но выбор скуднейший) в мон ами, БМ и иже с ними. еще аппликаторы и кисти продаются в небольшом корейском косметическом магазинчике на Тулебаева/Гоголя. по соседству с мон ами.

если не жалко 17 000 то в ФД и Планете Красоты (правда, уже по отдельности кисти видела) продавался наборчик с 5 кисточками от диор. для пудры, румян, теней, растушовки теней и подводки. все кисточки беличьи, кажется. тож оч люблю. в БМ купила средство для чистки кистей от клиник и вообще теперь нарадоваться не могу (раньше мыла шампунем и делала увлажняющие маски кисточкам ;) )

еще сходите в Николь (Мира/Дзержинского). в магазинчике при салоне тоже много кистей на выбор. просто они так ярко и красиво как кисти люкс не выглядят. но тоже оч удобные. в свое время купила там наборчик и с удовольствием использую.

что касаетсся светлости теней - а если мокрым способом да еще и на базу?

у вас восточный разрез глаз, потому и веко такое. таких как мы с вами половина К-на ходит и ничего, красятся :-)

еще попробуйте светлый цвет на все подвижное веко. а вдоль косточки (это там где подвижное веко заканчивается. вы на ощупь найдете. а то не знаю как по другому объяснить :( ) нанесите более темный цвет. например, темно розовый. только опять таки не забудьте растушевать чтоб переход был плавный. и все.
  • 0

#260
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Во...мокрыми способом еще не пробовала!!!

Лемур пасибо большое за советы!!!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.