Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ой а я пользуюсь пудтрой Герлен компактной и использую ее как основу.

Не знаю дефчата навена не ту палитру выбирала....тама стока выбора было...стояла как вкопанная и не знала какой цвет выбирать...ужас просто....вообщем не идут мне тени...но очень красивые, яркие и текстура хорошая...на все про все потратила 46 евро....10 евро по одной тени...их тама 4, и еще футляр за 6 евро. Вот

Пари, с такими глазами, как у тебя, тебе все должно пойти! Знать бы, как наносить, просто. ;) На курсы ты когдаааа еще попадешь, предлагаю альтернативу - запишись к профессиональному визажисту, приди к ней со своими тенями и тупо попроси ее показать тебе, как ими пользоваться, чтобы было "ах". Можешь предварительно позвонить ей и сказать, по какому поводу придешь, чтобы неожиданностью не было :-) (в теме про визажистов хвалят Ирину из Вивы, она хороша, но с тенями, имхо, работает без вдохновения)
п.с. а не боишься, что пудра в качестве базы иссушит кожу век?
  • 0

#262
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вчера купила себе eye-designer артдеко. мне нравится. хорош тем, что можно рисовать рисунки тенями на лице, мелкие линии, стрелочки...
  • 0

#263
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана по белому постараюсь )))

основа нужна для того чтоб тени не осыпались, не скатывались и были стойкими.
Если тени сами по себе хорошие их можно наносить и без нее.

девченки тут хвалили вроде исадору (могу ошибаться)

я пользуюсь базами МАК, хелена рубинштейн и иногда обычные консилеры живанши и диора и герлена.


Скини, я таки исполнила свою угрозу и забежала в МонАми, с Артдеко пролетела, то ли на Ленина его нет, то ли вообще в сетях МонАми, предложили Jade, я его у руках покрутила, выяснила что похожа она на тональный крем, но так как мне не везет в последнее время с Жаде решила не брать, а поискать.
Честно говоря хочу потому что...ну потому что хочу, тени у меня держатся хорошо, сестра присылала из Германии, неизвестный бренд а держатся очень хорошо. Но и они ведь могут в любое время закончится, а кто предупрежден тот вооружен ;)
  • 0

#264
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Руслана приобрети базу! она тебе пригодится, пусть и не на каждый день, но бывают случаи когда вот "нужна!"
Точно девченки хвалили артдеко, я видела в монами в баночке на ленина - курмангазы. странно что они тебе не предложили.
и еще когда приобретешь и будешь наносить очень тщательно растушуй, чтобы комками не лежала и тем более толстым слоем.

Удачных экспериментов!!!

Парижанка, ну как с тенями то? получилось что нибудь?
  • 0

#265
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана приобрети базу! она тебе пригодится, пусть и не на каждый день, но бывают случаи когда вот "нужна!"
Точно девченки хвалили артдеко, я видела в монами в баночке на ленина - курмангазы. странно что они тебе не предложили.
и еще когда приобретешь и будешь наносить очень тщательно растушуй, чтобы комками не лежала и тем более толстым слоем.

Удачных экспериментов!!!

Слушай вот там я и была и мне девочка консультатнт сказала что у них нет ничего из этой серии...
Скини а обычная кисточка для теней подойдет, а то мне предложил пальцем, а я на свои нарощенные когти посмотрела и подумала что палец в моем варианте точно не подойдет ;)
  • 0

#266
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
кровавый след от глюка

Сообщение отредактировал Ruslana: 17.09.2007, 17:24:27

  • 0

#267
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
странно
у нас девченки в обед за ихними тенями ходили, вроде с покупками вернулись :(

Руслана заведи отдельный спонжик для базы. я сделала хитро. У меня от карандаша сточившегося осталась растушевка. я ее и использую. Очень удобно, так как кисточка для теней не всегда хорошо растушевывает. ;)
  • 0

#268
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
купила значит тени. Диоровские из осенне-зимней кол-ии. Такие голубенькие, с зеленым отливом :) .красота. Завтра намазюкаюсь.похожу целый день,отпишуся :)
  • 0

#269
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
моно? или 5-цветные?
  • 0

#270
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

моно? или 5-цветные?

моно
  • 0

#271
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


моно? или 5-цветные?

моно



у мну есть такие. оч красивые. и яркие! а особенно если их использовать с водостойким карандашиком шанель под цвет. вообще супер получается! :smoke:
  • 0

#272
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

у мну есть такие. оч красивые. и яркие! а особенно если их использовать с водостойким карандашиком шанель под цвет. вообще супер получается! :smoke:

я утром нанесла их с серыми тенями. Не плохо смотрится. А ты с чем еще мешаешь?
  • 0

#273
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а ты зачем монотени мешаешь? или для большего эффекта?
  • 0

#274
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а ты зачем монотени мешаешь? или для большего эффекта?

я темно серые положила на внешний край века
  • 0

#275
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
все тени независимо от цвета мешаю с белым. а остальное по настроению.
  • 0

#276
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
т.е. ты белый цвет наносишь на внутренний уголок, а другой цвет на внешний и растушевываешь?
или прям 2 в 1 мешаешь?
  • 0

#277
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

т.е. ты белый цвет наносишь на внутренний уголок, а другой цвет на внешний и растушевываешь?
или прям 2 в 1 мешаешь?


белый под бровь. и растушовываю границы, чтоб был плавный переход цвета
  • 0

#278
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а я все хочу размешать
вот прям выковырять и размешать. вот только боюсь испортить. уже и пустую палеткеу приготовила - но что то держит :smoke:
  • 0

#279
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а я все хочу размешать
вот прям выковырять и размешать. вот только боюсь испортить. уже и пустую палеткеу приготовила - но что то держит :)


не нада мешать.
ты и так уже метеориты размешала. :smoke:
п.с. а в Лондоне прошла презентация зимней коллекции герлен. ээх, меня б щазз туды.
  • 0

#280
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
только цыц никому :smoke:
тянет на эксперименты же

пысы. ты это специально говоришь да??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.