Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#221
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

lemur, спасибо, да, кремовые, точно, а название не знаешь?


Hydro Powder Eye Shadow Shiseido
  • 0

#222
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


по мне этот прозрачный блеск на веках только на фотках в журналах кульно смотрится, а в жизни не очень то глаумрно:rolleyes:

да, а потом в складочки забивается.

есть еще крем-тени всякие, но я их тоже не люблю, приходится часто поправлять макияж


можете вместо крем теней попробовать жидкие тение шанель (или их аналоги. у меня сефора). вот они точно никуда не денутся. сидят как влитые. и интенсивность цвета легко варьировать.


Lemur, спасибо за ответ, в Шанели помню видела жидкие с кисточкой. А где косметика Сефора продается?, или я не обращала внимание или правда не видела.
  • 0

#223
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
часть ассортимента сефора я видела в аптеке ?2 (гоголя/фурманова). сухие тени там точно есть. вполне возможно что и жидкие тоже.

а так, я обычно их в отпуске покупаю.
  • 0

#224
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
попробовала базу для век Helena Rubinstein - понравилось. Тени держит около 9 часов.
  • 0

#225
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
народ, кто видел тени с частичками, такой крупный блеск он на фоне теней прям туда вживлён полосами))) блин, как грамотно обрисовать ума не приложу)) у меня фирмы Карая такие, кончаются.. брала не тут, поэтому ищу.
  • 0

#226
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Первый раз такое название слышу, попробуйте другие похожие тени искать, может оказаться, что здесь такого нету.
  • 0

#227
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
вот и пытаюсь найти
  • 0

#228
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
что именно пытаетесь найти? похожие тени или все те "привезенные из экзотической страны"?
  • 0

#229
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Недавно захотела купить сумочку в магазине Виктории Сикрет, мне с этой сумочкой впарили еще косметику. Ну т.е. назвали сумму, на которую я должна набрать этой косметики. Я походила, взяла то что мне примерно может подойти, купила сумку и ушла) прилетаю домой, а косметика - просто суперская оказалась!!! По качеству очень похожа на YSL. Один гель для увеличения объема губ чего стоит!!! Тени обалденные, блески для губ фруктовые - держатся долго, наносятся из тюбика так удобно, не размазываются. Короче, я буду заказывать теперь ее у них на сайте.
  • 0

#230
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

народ, кто видел тени с частичками, такой крупный блеск он на фоне теней прям туда вживлён полосами))) блин, как грамотно обрисовать ума не приложу)) у меня фирмы Карая такие, кончаются.. брала не тут, поэтому ищу.


не совсем вас поняла, поэтому пробегусь по тем маркам какие знаю. может там будут те тени.

поехали...

шанель - больше перламутра. структура теней шелковистая "запеченная" с искринками перламутра.

диор - в пятерках теней попадаются тени у которых имеются крупные блестки. как правило, они наносятся сложнее и осыпаются

герлен - в четверках теней как правило один цвет с крупными блестками. из за этого он как будто бы зернистый. тяжело очень наносится. чаще всего цвета не дает, потому что практически весь состоит из блесток, которые осыпаются до того как их нанесешь толком. такой же цвет можно найти и в моно тенях. его сразу "на глаз" можно отличить. он по структуре отличается.

пупа рассыпчатые - придают эффект влажных губ особенно в комплексном использовании с кремовыми тенями клиник.

шисейдо сухие - с влажными перламутровыми переливами. НО без базы плохо держатся.
  • 0

#231
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вчера попробовала тени жаде
продержались целый день (с утра до смывки) без базы. Хороший результат для такой ценовой категории (ИМХО)
  • 0

#232
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

вчера попробовала тени жаде
продержались целый день (с утра до смывки) без базы. Хороший результат для такой ценовой категории (ИМХО)

у мну подружка пользкется Эвелин,так они не скатываются и яркие очень...Так там вообще они копейки стоят,иногда думаю,не купить ли и мне тоже :smoke:
  • 0

#233
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у сестренки откопала палетку теней Жаде огроменную на 15 или 20 цветов (называется искала свой карандаш :-) )
решила поэкспериментировать. А результат в итоге мне понравился, забрала тени себе :lol:
  • 0

#234
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

народ, кто видел тени с частичками, такой крупный блеск он на фоне теней прям туда вживлён полосами))) блин, как грамотно обрисовать ума не приложу)) у меня фирмы Карая такие, кончаются.. брала не тут, поэтому ищу.

Полосками не видела но у Jade есть сольники с крупными блестками. Я себе покупала но с блестками поменьше, бежевые, накладываю на верхнее веко и еще и наношу на пуховку а потом на щеки, очень красивое мерцание получается.Не на каждый день но на вечеринку очень даже почему же. Продаются в МонАми :lol:
  • 0

#235
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Да Jade хорошие, темно синие мои любимые, одно плохо, сколько я их брала и у всех отламываются крышечки. Ни одних целых.
О кстати вспомнила про крупные блестки, есть у меня поломатая коробочка, там черные и серые тени, так вот в этих самых серых крупные блестки. Я сначала наношу черные а потом растушевываю серыми с блестками. Мне под темно голубые глаза очень идет.По крайней мере шло пока не покрасила волосы и не сменила прическу, чувствую с моим порывом к отращиванию скоро буду опять ими красить. :lol:
  • 0

#236
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девченки не берите тени Живанши :-)
в июне приобрела ихние тени с 9-ю оттенками. Юзала их как обычно все свои тени, а они вот на третьем месяце рассыпались :D
ужассс, обидно так.

Пысы. можете меня поздравить - привезли новые тени Герлена :dandy:
  • 0

#237
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девченки не берите тени Живанши :-)
в июне приобрела ихние тени с 9-ю оттенками. Юзала их как обычно все свои тени, а они вот на третьем месяце рассыпались :-)
ужассс, обидно так.

Пысы. можете меня поздравить - привезли новые тени Герлена :dandy:

Где? откуда? колись давай :D ,пойду магазин штурмовать :D .
По поводу Живанши,покупала зимой тени (4 цвета) в лимитке шли,пока держаться,ложаться хорошо и не скатываются...
Может у твоих со сроком не все в порядке было или хранили их не так,все может быть,особенно у нас. Не расстраивайся,Герлен же привезли :D
  • 0

#238
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девченки не берите тени Живанши :-)
в июне приобрела ихние тени с 9-ю оттенками. Юзала их как обычно все свои тени, а они вот на третьем месяце рассыпались :-)
ужассс, обидно так.

Пысы. можете меня поздравить - привезли новые тени Герлена :dandy:


поздравляю! :D

это тебя подруга осчастливила или в ФД завоз был?

а мне в принципе живанши не нравятся. тени как мел.
  • 0

#239
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Герлен привезли из за бугра, в ФД их ждут чуть позже.
красяяяяявые такие душу греют, еще несколько таких коробочек и у меня в шкафу будет клондайк :D

Атяпотя со сроком все в порядке, потому как летняя лимитка это - наисвежайшая ))) просто они я так поняла не выдерживают как другие активное юзание, а некоторые я еще и мочила, потому как не наносились ваще.
Лемур вот щас их мелом назвала, действительно когда сухие - мел настоящий :dandy: а сегодня открыла, только кисточкой дотронулась - развалились. когда закрывала крышку аж испачкалась вся, так еще и открыла проверить какие из них так рассыпались - оказалось все :-)
  • 0

#240
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ну теперь колись,что за цвета в Герлене,как наносятся, и держаться. Короче отчитывайся давай :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.