Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2461
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я в восторге от хроматик ИСЛ, 5 палеток у мну есть,сегодня из Дубай привезли Рождественскую лимитку http://www.yslbeauty...pd.html Купили в Сефоре,цена 65 дол.

Я обожаю Лоран, но из этой серии брать не стала-уж больно нелестные отзывы...
Может, расскажите о них чуть подробней?
  • 0

#2462
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Наоборот! Пудровые (5цв.) у меня сейчас отошли на второй план.

Хроматики так цвет передают,так держатся... никаких нареканий!

Хотите растушевать - нет проблем,пудровые иногда (независимо от марки) как пластом лягут,что и не растушуешь,а эти просто чудо.

Рекомендовано для более насыщен.блеска и цвета наносить во влажном виде,но мне хватает и в сухом.

Единственное,я наносила во влажном виде,когда стрелки ими делала.

Да,попала под снег,глаза замело по полной,в помещение зашла,все высохло и ничегошеньки не потекло.

После хроматик и кремовые Шисейдо забросила
  • 0

#2463
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Наоборот! Пудровые (5цв.) у меня сейчас отошли на второй план.
Хроматики так цвет передают,так держатся... никаких нареканий!

Спасибо за подробный отзыв, пожалуй присмотрюсь к ним))
В последний раз приобретала моно тени-тоже весьма недурны оказались.
А вообще самые мои любимые тени от YSL-Midnight garden (кажется, это была весна 11-го года)
  • 0

#2464
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Это была осень 11 года.

Она у меня тоже есть. По теням у меня бзик,уже где-то 100 палеток,с 1ками и 2ками. Сейчас еще из осени взяла хроматик 10 и 11.
11 интересна тем,что хоть и хроматик,но матовые. К НГ еще должны хроматик смоки прийти,жду их.
  • 0

#2465
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Это была осень 11 года.

Она у меня тоже есть. По теням у меня бзик,уже где-то 100 палеток,с 1ками и 2ками. Сейчас еще из осени взяла хроматик 10 и 11.
11 интересна тем,что хоть и хроматик,но матовые. К НГ еще должны хроматик смоки прийти,жду их.

Я все думаю, что же сотворить с собой на новый год)) Думаю, что сделаю какой-нибудь блестящий макияж) Хочу купить слюду из Ателье)
  • 0

#2466
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Купила вчера шанель энигму кто пользовался она подойдет для Новогоднего макияжа???? На вид вроде блескучая такая !!
  • 0

#2467
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Купила вчера шанель энигму кто пользовался она подойдет для Новогоднего макияжа???? На вид вроде блескучая такая !!

К сожалению, на этот вопрос точного ответа никто дать не сможет...
Смотря какой макияж вы задумали с этими тенями))
Посоветовала бы Вам начать налаживать с ними дружбу заранее.
Первый раз, когда я ими воспользовалась, то испытала разочарование...
Зато потом, когда я более основательно подошла к их нанесению, я побежала в магазин за второй палеткой.
Для вечернего макияжа я бы Вам посоветовала наносить их на базу и влажным способом-тогда открывается истинная красота оттенков и необычайная стойкость!
  • 0

#2468
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Купила вчера шанель энигму кто пользовался она подойдет для Новогоднего макияжа???? На вид вроде блескучая такая !!

К сожалению, на этот вопрос точного ответа никто дать не сможет...
Смотря какой макияж вы задумали с этими тенями))
Посоветовала бы Вам начать налаживать с ними дружбу заранее.
Первый раз, когда я ими воспользовалась, то испытала разочарование...
Зато потом, когда я более основательно подошла к их нанесению, я побежала в магазин за второй палеткой.
Для вечернего макияжа я бы Вам посоветовала наносить их на базу и влажным способом-тогда открывается истинная красота оттенков и необычайная стойкость!

спасибо !!!
  • 0

#2469
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Пока пользуюсь тенями от Pupa, мягко ложатся, золотистый цвет придает глазам сияние, коричневый выделяет глубину век. Правда теперь думаю что они больше все таки на лето подойдут, под загар.
Изображение
  • 0

#2470
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, а кто-нибудь уже придумал себе макияж на Новый год?
Вычитала, что новый год следует встречать в темно-синем, зеленом или черном!
Дорогие мои, может подскажите название палетки и посоветуете какую взять в тёмно-зеленых тонах?
  • 0

#2471
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
У Вас же есть 11лорановсквя палетка,там такой красивый темно-зеленый!
  • 0

#2472
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У Вас же есть 11лорановсквя палетка,там такой красивый темно-зеленый!

Мне его мало...Хочу, чтоб несколько оттенков...От светлого к темному
  • 0

#2473
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ктонибудь знает где купить палетку нейкед от урбан дикей? Подскажите, плиз!
  • 0

#2474
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет с косметисты я там под ником Vogue, была удивлена на сколько тут многие ссылаются на этот сайт. Покажу тени которые имеются в моем арсенале более подробно можете прочитать в моем профайле
Dior Garden Clutch в оттенке Granville Garden 002, юзала все лето очень нравится, для меня тени Диор одни из лучших
Изображение
палетка Clarins Colour Quartet оттенка 10 — Сelestial, нежные полу прозрачные цвета, наносить так же одно удовольстви
е
Изображение
Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers из летней коллекции Summer Splash 2009, не самые лучшие для меня,
не понравились слишком какие то меловые
Изображение
Шанель №95 Sparkling satin, красивые, но больше брать не буду не по душе мне запеченые тени
Изображение
и мои ветераны тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) от Диор, мои самые любимые, беспроигрышный вариант для моих глаз
Изображение

Тени я всегда наношу на базу от Арт Деко, в Планах Рождественская палетка ИСЛ

Сообщение отредактировал glamur-mur: 05.12.2012, 15:18:26

  • 2

#2475
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Получила тени от shiseido shimmering cream eyeshadows в оттенке sable, мне очень понравились, цвет красивый такой, в баночке кажется матовым, а на веке с шиммером. Цвет сложный, что то между зеленым и коричневым. Без базы продержался несколько часов и не скатался в складке века, ато от шанель кремовые тени за пару часов бывало скатывались. Теперь я тоже фанат этих теней. Собираюсь еще пару оттенков заказать. В общем, спасибо большое девочки, i love ny и kissska_88,что дали мне наводку на них.
  • 1

#2476
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Получила тени от shiseido shimmering cream eyeshadows в оттенке sable, мне очень понравились,

очень рада что взяли Песок и что он вам понравился!))) сама его просто обожаю ! :kiss:

Сообщение отредактировал I love NY: 05.12.2012, 21:38:42

  • 0

#2477
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, поддалась на провокации и заказала-таки YSL хроматик)
Еще попросила консов с МА отложить мне палетку от Герлен в фиолетовой гамме-четверки...Вот сижу и думаю теперь-оно мне надо...
Может, взять что-то более универсальное или в хозяйстве все пригодится)
  • 0

#2478
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а я попросила консов чтоб отложили мне шисейдо кремовые тенюшки, и Диор с осенней коллекции...
вот теперь думаю на счет шисейдо, у меня веки жирные, иной раз даже на базе тени через 6-7часов скатываются, подойдут ли мне они?!
  • 0

#2479
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я попросила консов чтоб отложили мне шисейдо кремовые тенюшки, и Диор с осенней коллекции...
вот теперь думаю на счет шисейдо, у меня веки жирные, иной раз даже на базе тени через 6-7часов скатываются, подойдут ли мне они?!

Мне кажется, что вполне...Если нанести в два слоя, (1-ый будет выступать базой), то все в ажуре будет)
  • 0

#2480
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Мне кажется, что вполне...Если нанести в два слоя, (1-ый будет выступать базой), то все в ажуре будет)

ну посмотрим отложила 810 и кажется 215. надеюсь что подойдут :)
как хорошо иметь "своего" конса в такие моменты скидок :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.