Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2501
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


дамы, кто уже купил теньки Inglot? :)
как вам?


всем привет.
купила себе на пробу рефилы. очень понравились. качество хорошее, хорошо наносятся, не крошатся, сильно пигментированы.



Я тоже себе купила тени inglot, супер))) мне понравилось, лучше чем Dior, не скатывается, держится долго, сказали что на днях будет поступление. Самое главное цены не дорогие)))
  • 0

#2502
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Изображение
Приобрела такие тени от ИсаДора, и была немного разочарована. Через два часа после нанесения распылились как-то на веках, потом и вовсе исчезли, а часть забилась в складку. Я вообще-то неискушенный пользователь теней (может в этом -то и причина). Но ничего подобного не наблюдалось при использовании шанелькиной четверки (надо признаться, единственные мои тени). Не пользуюсь базой, наношу обыкновенными кистями для макияжа (не спонжиками из палетки)...Возможно, делаю что-то не так, но не люблю долгих манипуляций и слоев базы, тона и т.д. .......жаль, палитра очень богатая и красивая. Хорошие отзывы читаю о тенях марки Инглот, надеюсь, они менее капризны в нанесении :)
  • 0

#2503
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Приобрела такие тени от ИсаДора, и была немного разочарована. Через два часа после нанесения распылились как-то на веках, потом и вовсе исчезли, а часть забилась в складку. Я вообще-то неискушенный пользователь теней (может в этом -то и причина). Но ничего подобного не наблюдалось при использовании шанелькиной четверки (надо признаться, единственные мои тени). Не пользуюсь базой, наношу обыкновенными кистями для макияжа (не спонжиками из палетки)...Возможно, делаю что-то не так, но не люблю долгих манипуляций и слоев базы, тона и т.д. .......жаль, палитра очень богатая и красивая. Хорошие отзывы читаю о тенях марки Инглот, надеюсь, они менее капризны в нанесении :)

У меня такая же палетка теней. Не могу сказать, что это моя любимая палетка. Но при нанесении влажным способом и на базу-держится прекрасно!!!
Просто смочите спонжик и Вы увидите эти тени во всей красе!
Кстати, вместо базы можете использовать немного корректора вокруг глаз)
  • 0

#2504
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

и Вы увидите эти тени во всей красе!


Спасибо за подсказку)))) Попробую с базой, жаль, что не взяла сразу и ее..
  • 0

#2505
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Самые лучшие тени для век, на мой взгляд - это JA-DE.
  • 0

#2506
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Самые лучшие тени для век, на мой взгляд - это JA-DE.

Да, это были одни из моих первых теней))
Только вот, в нанесении они тяжеловаты((
И рассыпушки нынче не очень популярны-выбор их нынче скудный
  • 0

#2507
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
JA-DE те которые рассыпчатые, нравятся,а те что в палетке разочаровали (глаза слезиться начинали часа через два после нанесения)
  • 0

#2508
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Inglot - собрала палетку из двух пудр для бровей (560 & 567), а также "растяжки" для век 116 (в тестерах была "растяжка" похолоднее, по типу шанелиной Prelude, но ее в наличии, увы, не оказалось на момент покупки).

К сожалению, не могу отозваться с таким же восторгом, как предыдущие отзыванты, т.к. и пудры для бровей, и тени замучилась стряхивать с кистей пылят неожиданно сильно. Оттенки хороши, да, но их рассыпчатость вызывает крайнее недоумение *чешущий репу смайл*.

Этот бренд называют конкурентом МАС. МАС'ом не пользовалась и не горю желанием, но и расширять коллекцию Inglot (кроме как, возможно, нужной мне растяжки в стиле шанелиной Prelude) не тянет.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 01.01.2013, 21:42:22

  • 1

#2509
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
После отзывов в этой теме взяла себе тени Shimmering Cream Eye Color SHISEIDO. Цвет - SV810 Tin, Олово. Наносила спонжем, на базу Артдеко. Очень понравились. Цвет насыщенный, для очень вечернего или клубного макияжа. У меня жирная кожа, тени быстро съедаются. Эти сидели как прибитые, причем я активно танцевала и было жарко :) Первый раз наносила в 7 вечера, в час ночи пришла домой - а тени как будто только нанесенные. И новогоднюю ночь отлично выдержали. Не надо подправлять макияж через несколько часов, как у меня обычно (даже с базой). В общем, 5+ этим теням. Заказала себе еще парочку (песок и пурпурный восход).
  • 0

#2510
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

После отзывов в этой теме взяла себе тени Shimmering Cream Eye Color SHISEIDO. Цвет - SV810 Tin, Олово. Наносила спонжем, на базу Артдеко. Очень понравились. Цвет насыщенный, для очень вечернего или клубного макияжа. У меня жирная кожа, тени быстро съедаются. Эти сидели как прибитые, причем я активно танцевала и было жарко :) Первый раз наносила в 7 вечера, в час ночи пришла домой - а тени как будто только нанесенные. И новогоднюю ночь отлично выдержали. Не надо подправлять макияж через несколько часов, как у меня обычно (даже с базой). В общем, 5+ этим теням. Заказала себе еще парочку (песок и пурпурный восход).

Странно, что они у вас не скатались с этой базой) У меня при нанесении кремовых теней на эту базу-вышло сущее безобразие. К тому же сам производитель пишет, что база не требуется.
  • 0

#2511
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
нужен совет как подружиться с тенями The Makeup Creamy Eye Shadow Duo от Shiseido
Изображение Тени кремовые и вообще не хотят держаться, скатываются, забиваются в складку на веке. Может кто знает как этого можно избежать?
  • 0

#2512
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Странно, что они у вас не скатались с этой базой) У меня при нанесении кремовых теней на эту базу-вышло сущее безобразие. К тому же сам производитель пишет, что база не требуется.

Да? а я просто радовалась ))) Носила их с этой базой 3 раза. В следующий раз попробую без базы.
  • 0

#2513
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
У меня база Артдеко 4 мес и начала подсыхать, но с ней крмовые от Шисейдо капельку тяжелее наносить ну совсем немного конечно, чем без нее, но держатся до бесконечности! С базой главное быстро нанести, не расчухиваться, а то бывает же, нанесешь, потом пока другие манипуляции - глянешь, о, надо бы еще тенюшек - с базой может так не прокатить, она сцепилась уже с веком, пятно просто может от нового слоя теней получится и его уже не растушуешь.

licrima, все-таки с базой попробуйте! Любой, какая есть.
  • 0

#2514
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

нужен совет как подружиться с тенями The Makeup Creamy Eye Shadow Duo от Shiseido
Тени кремовые и вообще не хотят держаться, скатываются, забиваются в складку на веке. Может кто знает как этого можно избежать?

А влажным способом не пробовали наносить ?
  • 0

#2515
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А влажным способом не пробовали наносить ?

это же кремовые тени, а влажным вроде только сухие наносят, нет?

licrima, все-таки с базой попробуйте! Любой, какая есть.

пробовала, им все равно :faceoff:
  • 0

#2516
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А влажным способом не пробовали наносить ?

это же кремовые тени, а влажным вроде только сухие наносят, нет?

Чет, мне показалось, что это сухие-сорри глазами торговала видимо))
А вы попробуйте их нанести мааахонькой натуральной кистью-свои кремовые я такой наношу и без проблем лежат)
  • 0

#2517
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

свои кремовые я такой наношу и без проблем лежат

у вас через час или два тени на глазах на ощупь какие? Эти как были кремом, так и остаются. Они как бы не сохнут,видимо поэтому так себя ведут.
  • 0

#2518
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Lacrima, значит они вредные) тоже сколько смотрела на них, не рискнула взять, отзывов просто не слышала.
  • 0

#2519
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Lacrima, значит они вредные) тоже сколько смотрела на них, не рискнула взять, отзывов просто не слышала.

отзывов я тоже не нашла. Так что боюсь они действительно просто недружелюбные.
После такого я наверное больше не решусь на кремовые тени
  • 0

#2520
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

После такого я наверное больше не решусь на кремовые тени

Ненене!!! Мерцающие наши берите однушки - восторг!! и любовь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.