Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2421
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Единственное, что могу порекомендовать-это нанести тени на веке, прям в БМ

Киска, я из БМ)) потестила. Результат был неожиданный. На мне был типа смоки айс лайт, специально для затеста, очень скромно так и не до бровей)) И что? Туман вылетел, не успев приземлиться можно сказать! в натуре ( :) ) ни о чем на мне.
Зато благодаря вашей подсказке у меня новая любовь в кремовых Шисейдо (вот уж чего не ожидала)) - Солнечный душ OR313 :lol:

Изображение
в жизни бы на него не посмотрела, даже в тестере, а тут раз с Туманом неудача, глянула что еще светлое и нанесла его! результат поразил! очень деликатный, нежный, теплая ненавязчивая розовинка, шикарный блеск, думаю от интенсивности нанесения - как и дневной, так и будет вечерний!
Нанесла под брови - глаза открылись, заиграли, появился законченный вид глаз, освежили они меня отлично.

В банке смотрится бледно-розовым с нежнейшим шиммером (на картинке конечно и близко не то).
Но у этих теней шисейдовских одна особенность - пока они нетронуты - вид совершенно неопределенный. Как начинаешь пользоваться, верхний слой матовый уходит и появляются тени во всей красе.
Вообщем, пошла заказывать на клубнику) :hi:
  • 1

#2422
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привез таки мне муж мои Chanel Illusion D'ombre 85 Mirifique . Первые мои кремовые тени. Я просто в восторге от них, они такие класные))) такая текст ура ну просто супер. Легко их растушевать до смоки , одним словом ПРЕЛЕСТЬ)))
Еще urban decay naked palette тоже получила от мужа. Я ожидала немного большего, столько смотрела свотчей и роликов на you tube . Мягкие, легко тушуются, но цвета так скажем средние . Наверное я просто слишком много востороженных отзывов начиталась и ожидала другого.

Сообщение отредактировал Laliq: 27.10.2012, 21:34:38

  • 1

#2423
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а светло- бежевый или белый кайал по слизистой нижнего века или внутреннего уголка глаз не улучшает картину? читала недавно гдето, что именно этот трюк позволяет краситься даже красными тенями))
не видела ни одного твоего свотча, где тебе что-то не шло, чессслово)))

Белый каял по нижнему веку некрасиво "выворачивает" мне веко, вид получается ужасным :). Спасибо, дорогая! :) Ну я ж не вешаю то, что мне явно не идет ))))))))))))).
  • 0

#2424
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В банке смотрится бледно-розовым с нежнейшим шиммером (на картинке конечно и близко не то).
Но у этих теней шисейдовских одна особенность - пока они нетронуты - вид совершенно неопределенный. Как начинаешь пользоваться, верхний слой матовый уходит и появляются тени во всей красе.
Вообщем, пошла заказывать на клубнику) :hi:

Кремовые Шисейдовские тени-это вооюще любовь с первой баночки))
Мне муж купил купон на 30% скидку на Шисейдо, куплю еще пару кремовых тенюшек)

А сегодня я попыталась приручить дракона chanel vanities-08. Наносила на базу Артдеко, да еще и влажным способом-эффект превзошел все мои ожидания!
Наносила один оттенок-светло сиреневато-розовый...какой у него золотистый шиммер, просто мммм.
На каждый день с черными стрелками-самое то)
  • 0

#2425
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи-красавицы, а кто-нибудь в Алмате встречал в продаже такие тени: http://kosmetista.ru...zivi/29775.html ?
  • 0

#2426
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

такие тени:

Киска, а они кремовые, да? автор вроде не указала, но похоже на то. Тоже очень понравились)
  • 0

#2427
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, а они кремовые, да? автор вроде не указала, но похоже на то. Тоже очень понравились)

Да, кремовые)) Мне очень полюбились Шисейдовские, но думаю это был бы не плохой опыт попробовать кремовые тени других марок. Тем более, что цветовой ряд у Мэйбилин отличается от Шисейдовского)
  • 0

#2428
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

не плохой опыт попробовать кремовые тени других марок.

аналогично! вот только она пишет - быстро сохнут, а возить по векам синтетическими кистями не гуд, считаю - кожа очень тонкая и нежная на веках, растягивать нельзя.
Шисейдо первые разы еще мазюкала, а потом стала только похлапывающими движениями - все равно супер наносятся!
  • 0

#2429
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Шисейдо первые разы еще мазюкала, а потом стала только похлапывающими движениями - все равно супер наносятся!


Я опять нарастила ногти километровой длины и вчера наносила Шисейдо кремовые-махонькой натуральной кистью-все получилось по высшему разряду!

Так, что-главное приспособиться))
  • 0

#2430
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

наносила Шисейдо кремовые-махонькой натуральной кистью-все получилось по высшему разряду!

ну и отлично! с ногтями дааа, сама раньше баловалась и.... мучилась))
натуральной согласна, она же мягкая, но синтетикой, да на драгоценные веки! :faceoff:
  • 0

#2431
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну и отлично! с ногтями дааа, сама раньше баловалась и.... мучилась))
натуральной согласна, она же мягкая, но синтетикой, да на драгоценные веки! :faceoff:

Натуральная слишком много продукта впитывает)) Ну, это я как-нить переживу)
Надо в БМ заскочить-вроде, у них продается эта марка))
  • 0

#2432
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Натуральная слишком много продукта впитывает)) Ну, это я как-нить переживу)

ага, красота как известно, требует жертв! или ногти, или тени! :lol: то есть их экономия)
  • 0

#2433
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Пришлось подарить подружке смуглой chanel illusion кремовые тени в отенке 83 илюзор. Сама я обладательница светлой кожи, брюнетка с карими глазами, мне они не подошли, темноваты для меня и взгляд становится тяжелым. А вот подруга смуглая да с черными глазами, ей идеально. Слились почти с ее кожей и только свечение, красиво. Девочки, посоветуйте мне оттенки которые могут подойти, желательно из этой же линейки теней. Заранее спасибо
  • 0

#2434
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пришлось подарить подружке смуглой chanel illusion кремовые тени в отенке 83 илюзор. Сама я обладательница светлой кожи, брюнетка с карими глазами, мне они не подошли, темноваты для меня и взгляд становится тяжелым. А вот подруга смуглая да с черными глазами, ей идеально. Слились почти с ее кожей и только свечение, красиво. Девочки, посоветуйте мне оттенки которые могут подойти, желательно из этой же линейки теней. Заранее спасибо

Честно сказать, то я вообще не в восторге от этих теней...На мой взгляд, они очень тяжело наносятся, кремовые Шисейдо в этом плане куда более приятней)
В иллюжн есть золотой или типа того оттенок-может его попробуете?
  • 0

#2435
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Пришлось подарить подружке смуглой chanel illusion кремовые тени в отенке 83 илюзор. Сама я обладательница светлой кожи, брюнетка с карими глазами, мне они не подошли, темноваты для меня и взгляд становится тяжелым. А вот подруга смуглая да с черными глазами, ей идеально. Слились почти с ее кожей и только свечение, красиво. Девочки, посоветуйте мне оттенки которые могут подойти, желательно из этой же линейки теней. Заранее спасибо

Честно сказать, то я вообще не в восторге от этих теней...На мой взгляд, они очень тяжело наносятся, кремовые Шисейдо в этом плане куда более приятней)
В иллюжн есть золотой или типа того оттенок-может его попробуете?

Спасибо за подсказку. Есть у меня бежевозолотой от lancome. Действительно,вспомнила что шанель еще и у меня скатывался. Даже на базе скатывался. Я вот думаю взять у шисейдо кремовых shimmering cream цвета на выбор patina, sable, leather. Больше склоняюсь к sable или leather. Затестить негде шисейдо, поэтому думала у шанель брать, так как есть они у нас в городе.
  • 0

#2436
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я вот думаю взять у шисейдо кремовых shimmering cream цвета на выбор patina, sable, leather. Больше склоняюсь к sable или leather. Затестить негде шисейдо, поэтому думала у шанель брать, так как есть они у нас в городе.

Вам же темные не нужны! А сами Их выбираете. Патина и кожа яркие и темные - берите песок. Слава богу что я его взяла! Он тоже может быть темным, если яростно намазать, а так ложится не темно, легко. Цвет очень красивый, сложный, оливково-коричнево-зелено еще может какой.
  • 0

#2437
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Я вот думаю взять у шисейдо кремовых shimmering cream цвета на выбор patina, sable, leather. Больше склоняюсь к sable или leather. Затестить негде шисейдо, поэтому думала у шанель брать, так как есть они у нас в городе.

Вам же темные не нужны! А сами Их выбираете. Патина и кожа яркие и темные - берите песок. Слава богу что я его взяла! Он тоже может быть темным, если яростно намазать, а так ложится не темно, легко. Цвет очень красивый, сложный, оливково-коричнево-зелено еще может какой.

спасибо, буду брать
  • 0

#2438
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вам же темные не нужны! А сами Их выбираете. Патина и кожа яркие и темные - берите песок. Слава богу что я его взяла! Он тоже может быть темным, если яростно намазать, а так ложится не темно, легко. Цвет очень красивый, сложный, оливково-коричнево-зелено еще может какой.

У меня паттина))) Нежно ее люблю)) Считаю, что мне идет. Я-блондинка с зелено-карими глазами.
А какой номер у "кожи"?
Кстати, кремовые Шисейдо не требуют никаких баз! И прекрасно держатся часов восемь точно?
  • 0

#2439
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня паттина))) Нежно ее люблю)) Считаю, что мне идет. Я-блондинка с зелено-карими глазами.
А какой номер у "кожи"?
Кстати, кремовые Шисейдо не требуют никаких баз! И прекрасно держатся часов восемь точно?

Кожа 306. Да, и без базы они отлично держатся! А с базой так вообще вечно.
  • 0

#2440
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кожа 306. Да, и без базы они отлично держатся! А с базой так вообще вечно.

Из личного опыта могу утверждать, что Шисейдо на базе скатываются нещадно(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.