Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2441
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Может база другая? У меня Артдеко, держится отлично с утра до поздней ночи на базе. У меня веки не жирные, иногда на складке немного без базы соберутся к вечеру, это не про шисейдо, а вообще тени тоже смотря какие.
  • 0

#2442
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Может база другая? У меня Артдеко, держится отлично с утра до поздней ночи на базе. У меня веки не жирные, иногда на складке немного без базы соберутся к вечеру, это не про шисейдо, а вообще тени тоже смотря какие.

У меня тоже артдеко, но на нее Шисейдо вообще легли как чешуя.
Сегодня я снегурочка)) В Голубом ангеле-(обильненько так нанесла) и синяя тушь))
  • 0

#2443
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Красотка!)))) :)
Ночью на косметисте как раз сравнение баз читала - артдеко и урбан дикей. Кто Что! Кому-то кроме артдеко ничего не надо, кому-то они не нравятся. От срока использования зависит, от метода, от кучи всего оказывается!
На мне шисейдо на АД лежат отлично, может, от пигментации теней зависит? Чем темнее тем сложнее им лечь на базу? Вот и чешуйчатость от того?
  • 0

#2444
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Чем темнее тем сложнее им лечь на базу? Вот и чешуйчатость от того?

Спасиб за комплимент :kiss:
Не поверите, я наносила наш "любимый" туман на эту базу))
  • 0

#2445
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Правда правда!)) комплимент дефакто!
А туман я когда несколько тестировала, он мне сам чешуйчатым показался, вообще под бровь его тогда мазала, он не растушевывался) а солнечный душ какой мягонький! Как масличко тает под пальцем. Я вот даже с песком сравниваю - песок более тяжелый, плотный. Видимо тенюшка на тенюшку все-таки от цвета еще отличается.
  • 0

#2446
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Правда правда!)) комплимент дефакто!
А туман я когда несколько тестировала, он мне сам чешуйчатым показался, вообще под бровь его тогда мазала, он не растушевывался) а солнечный душ какой мягонький! Как масличко тает под пальцем. Я вот даже с песком сравниваю - песок более тяжелый, плотный. Видимо тенюшка на тенюшку все-таки от цвета еще отличается.

У Вас голубые глаза? Если да, то "душ" на них превосходно будет смотреться!!!
  • 0

#2447
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Не, у меня карие глаза, солнечный душ тож ничего, он освежает.
  • 0

#2448
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не, у меня карие глаза, солнечный душ тож ничего, он освежает.

А волосы какого цвета?
А вот мне не идут подобные оттенки(( Так жаль-цвет такой интересный...
Все мечтаю себе фиолетовые Шисейдо прикупить-вот, не знаю подойдут ли...
  • 0

#2449
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Волос черный) кожа белый. Но душ я с песком кладу, или с другими потемнее, его на верхнее веко и ближе к брови.
Фиолет смотрела - он ужасно яркий, мазала на руку.
  • 0

#2450
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Волос черный) кожа белый. Но душ я с песком кладу, или с другими потемнее, его на верхнее веко и ближе к брови.
Фиолет смотрела - он ужасно яркий, мазала на руку.

Я тож на руку- а надо было на веки))
Если бы я сразу на веки нанесла туман, то сэкономила бы целых пять тысяч)) (столько необдуманных покупок, но именно за туман себя третирую больше всего :faceoff: )
Что-то я не наблюдала зимней коллекции-интересно что там с цветами теней))
  • 0

#2451
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если бы я сразу на веки нанесла туман, то сэкономила бы целых пять тысяч)) (столько необдуманных покупок, но именно за туман себя третирую больше всего :faceoff: )
Что-то я не наблюдала зимней коллекции-интересно что там с цветами теней))

А что, зимняя есть, у шисейдо?
Туман надо срочным образом обменять!) вдруг кому подойдет.
  • 0

#2452
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А что, зимняя есть, у шисейдо?
Туман надо срочным образом обменять!) вдруг кому подойдет.

Полагаю, что у них коллекции по сезонам-как и у всех подобных марок. Осень же была-почему бы и зиму не сделать))
  • 0

#2453
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Со скидкой 30% купила в МА тени диор тройки ( золото) по моему лимитка осенней коллекции оочень понравились . И со скидкой 15% в БМ шанель четверки рождественские
  • 0

#2454
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Со скидкой 30% купила в МА тени диор тройки ( золото) по моему лимитка осенней коллекции оочень понравились . И со скидкой 15% в БМ шанель четверки рождественские

Как впечатление от Шанель? Как себя на глазах ведут? (Просто про запеченые четверки всегда много противоречивых отзывов)
  • 0

#2455
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Со скидкой 30% купила в МА тени диор тройки ( золото) по моему лимитка осенней коллекции оочень понравились . И со скидкой 15% в БМ шанель четверки рождественские

Как впечатление от Шанель? Как себя на глазах ведут? (Просто про запеченые четверки всегда много противоречивых отзывов)

. У меня первые из шанель я тоже слышала много противоречивых отзывов эти мне понравились влажным сапожником вообще прелесть а еще они не сильно блескучие ничего не сыпется хорошие
  • 0

#2456
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Кто скажет, какие есть достойные кремовые тени из масса?
  • 0

#2457
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кто скажет, какие есть достойные кремовые тени из масса?

На мой взгляд, у масса вообще крайне редко бывают кремовые тени.
Российские блоги пестрят отзывами о Мэйбелин Колор Тату (отзывы весьма неплохие), я бы с удовольствием приобрела себе пару баночек, но у нас в продаже не видела.
Года три назад пользовалась кр. тенями от Rimmel-весьма достойные тени были (единственное, надо было к нанесению приловчиться).
Вроде бы у Лореаля были кремовые тени, но сама я их в глаза не видела...
  • 0

#2458
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Кто скажет, какие есть достойные кремовые тени из масса?

никогда не берите Ja-De, тюбик как блеск для губ. гадость невозможная - липкие, тягучие.
  • 0

#2459
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я в восторге от хроматик ИСЛ, 5 палеток у мну есть,сегодня из Дубай привезли Рождественскую лимитку http://www.yslbeauty...default,pd.html Купили в Сефоре,цена 65 дол.
  • 0

#2460
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Кто скажет, какие есть достойные кремовые тени из масса?

никогда не берите Ja-De, тюбик как блеск для губ. гадость невозможная - липкие, тягучие.

Спасибо за предупреждение)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.