Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2481
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну посмотрим отложила 810 и кажется 215. надеюсь что подойдут :)
как хорошо иметь "своего" конса в такие моменты скидок :dandy:

Я золотые отложила-оттенкок не помню)). У меня уже есть 4 заветных баночки))
Тени-супер, тем более за такую цену)
  • 0

#2482
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я хочу показать незаменимые для меня в простоте, универсальности и носке Bourjois Smoky Eyes трио в оттенке 02

Изображение

Сделаны в Италии. Очень их уважаю, легко наносятся, не скатываются, сидят прекрасно, цвета подобраны отлично, использую все три, наношу кистью, буквально несколько взмахов и готово. Выручают, когда просто куда бежать, взгляд чтоб был выразителен и некогда заморачиваться.
Здесь явно снимали со вспышкой, цвета потемнее и поглубже на самом деле.

Сообщение отредактировал I love NY: 06.12.2012, 20:08:23

  • 1

#2483
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я хочу показать незаменимые для меня в простоте, универсальности и носке Bourjois Smoky Eyes трио в оттенке 02

Кстати, именно эта серия-очень удачная. К примеру, мне очень нравится зеленая палитра. Девочка с косметисты ей такой обалденный макияж делала:
http://kosmetista.ru...zivi/16971.html
  • 0

#2484
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати, именно эта серия-очень удачная.

не говори, я сама радуюсь и удивляюсь, раньше когда-то однушки-запеченки брала, мне очень нравились, брун галакси 02 кажется лет 12 назад были, потом их сняли, там такой шимер был отпад, деликатный и красивый до безумия, по тем временами вообще нечто, да и сейчас были бы оччень достойны.... потом их стало миллион - и все какие-то разные по качеству, как нарвешься . А эти супер. Сама думаю пойти посмотреть еще вариант. На косметисте вообще красотка в зелени)))
  • 0

#2485
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

не говори, я сама радуюсь и удивляюсь, раньше когда-то однушки-запеченки брала, мне очень нравились, брун галакси 02 кажется лет 12 назад были, потом их сняли, там такой шимер был отпад, деликатный и красивый до безумия, по тем временами вообще нечто, да и сейчас были бы оччень достойны.... потом их стало миллион - и все какие-то разные по качеству, как нарвешься . А эти супер. Сама думаю пойти посмотреть еще вариант. На косметисте вообще красотка в зелени)))

Я в обеденный перерыв шастала в МА за духами, прихватила-таки зелень))
  • 0

#2486
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Девочки, всем привет! у кого-нибудь есть такие тенюшки?
Изображение
хотелось бы узнать, кто-нибудь знает в каком году они в первые выпустились? Вчера купила в МА. теперь насчет года выпуска терзают смутные сомнения (с).
  • 0

#2487
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Тройные тени для век Shiseido Lumminizig Satin Eye Color Trio были выпущены впервые в осенней коллекции 2010 года. У меня есть такие тени и так же приобрела их еще в МА. Сомнения не терзают)))

Сообщение отредактировал your bliss: 11.12.2012, 11:45:19

  • 0

#2488
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Тройные тени для век Shiseido Lumminizig Satin Eye Color Trio были выпущены впервые в осенней коллекции 2010 года. У меня есть такие тени и так же приобрела их еще в МА. Сомнения не терзают)))

спасибо вам за ответ)) а Вы не проверяли срок годности по коместическому калькулятору?
  • 0

#2489
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а Вы не проверяли срок годности по коместическому калькулятору?


Проверила, косметический калькулятор выдал дату производства 2002 год. Думаю, что и вам калькулятор выдал этот год. Но.. судя по отзывам по поводу калькулятора - он часто ошибается с расшифровкой дат производства продукции Shiseido.
http://kosmetista.ru...ilium/8364.html - посмотрите тут.
Я думаю, что ваши сомнения напрасны. Кстати, на моей коробочке от тенюшек наклеечка, на которой указан срок годности 2015 год.
  • 0

#2490
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Проверила, косметический калькулятор выдал дату производства 2002 год. Думаю, что и вам калькулятор выдал этот год. Но.. судя по отзывам по поводу калькулятора - он часто ошибается с расшифровкой дат производства продукции Shiseido. http://kosmetista.ru...ilium/8364.html - посмотрите тут. Я думаю, что ваши сомнения напрасны. Кстати, на моей коробочке от тенюшек наклеечка, на которой указан срок годности 2015 год.

мне калькулятор выдал 2005 год)) поэтому и засомневалась. конечно я была уверена, что тогда этих теней и в помине не было. но всё же переспросить не помешает. вчера гуглила, но не смогла найти когда же всё-таки они впервые появились. спасибо вам за сслылочку.
  • 0

#2491
arsenal86

arsenal86
  • Гость
  • 22 сообщений
Ползуюсь тенями Иса Дора - оттенки бежевого матовые. Очень хорошо ложаться.
Немного дороговато около 3000 за пару. Есть набор из 5 он стоит дороже.
  • 0

#2492
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
дамы, кто уже купил теньки Inglot? :)
как вам?
  • 0

#2493
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купившись на скидку, приобрела все-таки YSL pure chromatics #1
Скажу честно...ожидала от этих теней большего...весьма посредственные тени...Возможно, надо было брать другое сочетание цветов...
Изображение
  • 0

#2494
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

дамы, кто уже купил теньки Inglot? :)
как вам?

на российских сайтах эти тени хвалят почти поголовно все некоторые говорят что они лучше МАС я тоже хочу попробовать . С НГ скидками приобрела много палеток люксовых до инглот руки не дошли
  • 0

#2495
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

на российских сайтах эти тени хвалят почти поголовно все некоторые говорят что они лучше МАС я тоже хочу попробовать . С НГ скидками приобрела много палеток люксовых до инглот руки не дошли

А как этот Инглот по ценам? Хотелось бы знать, хотя бы примерно, сколько у нас эти тени стоят.
  • 0

#2496
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


на российских сайтах эти тени хвалят почти поголовно все некоторые говорят что они лучше МАС я тоже хочу попробовать . С НГ скидками приобрела много палеток люксовых до инглот руки не дошли

А как этот Инглот по ценам? Хотелось бы знать, хотя бы примерно, сколько у нас эти тени стоят.


ДД!

На прошлых выходных была в Алмате, в Есентай молл зашла в их отдел. Цены очень даже привлекаельные ))) Тени в рефиллах 1000 тг, Краски для губ от 3000 тг, подводки разные (гелевые, жидкие) примерно от 3000 тг, хотела подводку купить, но нужных цветов не было в наличии, сказали что к концу этой недели у них будет завоз )))) Там много румян, кисточки есть, блески для губ. Мне подруга привозила краску для губ и румяна из Европы, качество отличное. Особенно краска для губ понравилась ))
  • 0

#2497
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я видела по моему на ютубе (могу и ошибаться) как Виктория Боня ооочень сильно хвалила ИНГЛОТ тени и подводки
  • 0

#2498
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД!

На прошлых выходных была в Алмате, в Есентай молл зашла в их отдел. Цены очень даже привлекаельные ))) Тени в рефиллах 1000 тг, Краски для губ от 3000 тг, подводки разные (гелевые, жидкие) примерно от 3000 тг, хотела подводку купить, но нужных цветов не было в наличии, сказали что к концу этой недели у них будет завоз )))) Там много румян, кисточки есть, блески для губ. Мне подруга привозила краску для губ и румяна из Европы, качество отличное. Особенно краска для губ понравилась ))

Судя по отзывам с Косметисты, там многие являются поклонницами этой марки. Но, судя по Вашему посту, цены у нас выше, чем в РФ.
  • 0

#2499
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
нашла я видео
В Есентае мол тоже видела инглот но не зашла кто знает а кисти у них хорошие?
  • 1

#2500
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

дамы, кто уже купил теньки Inglot? :)
как вам?


всем привет.
купила себе на пробу рефилы. очень понравились. качество хорошее, хорошо наносятся, не крошатся, сильно пигментированы.

Сообщение отредактировал AliyaNur: 19.12.2012, 19:31:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.