Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2401
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

"температура" теней влияет на общий внешний вид :)).

а светло- бежевый или белый кайал по слизистой нижнего века или внутреннего уголка глаз не улучшает картину? читала недавно гдето, что именно этот трюк позволяет краситься даже красными тенями))
не видела ни одного твоего свотча, где тебе что-то не шло, чессслово)))
  • 0

#2402
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Пожалуй, поднму свою горячо любимую темку)
В последнее время не вылазию из шисейдовских кремовых теней...Как же они мне нравятся. Прекрасно наносятся, деликатно переливаются, не скатываются, не тускнеют.
Когда я купила свои первые WT 901, то они меня горько разочаровали. Как же хорошо, что я дала им второй шанс и прикупила GR 707 и BL 711. Как абсурдно бы не звучалo, но GR 707 и BL 711 немного отличаются по текстуре и пигментированности от WT 901, да и ведут на глазах себя гораздо лучше в целом. В самых ближайших планах прикупить серый и золотой)
GR 707 patina
Изображение
BL 711 Angel shimmering
Изображение
Ну, и WT 901 mist
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.10.2012, 21:46:11

  • 0

#2403
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
@, что-то только среднюю картинку видно.
А как вы наносите эти тени?
  • 0

#2404
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@, что-то только среднюю картинку видно.
А как вы наносите эти тени?

Наношу пальчиком-на мой взгляд, для этих теней-это самый лучший способ (конечно если нет длинных ногтей или наращивания)))
Они как бы "тают" под пальчиком, очень равномерно наносятся и не дают "чешуек" или "эффекта слоеного пирога", даже если наносить на несколько слоев. Собственно сегодня, я нанисла патину на три слоя))
  • 0

#2405
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

WT 901 mist

а я вот Туманом болею) все-никак не решусь заказать. Столько отзывов - мол, деньги на ветер...Хотя тестила в БМ - безумно понравились. Я их рассматриваю не моно, а как дополнение к основным. И что делать??? решиться и взять? боюсь, чтобы потом не было как обычно - ..вот, надо было слушать умных людей! :cry:

У всех владелиц такое отрицательное мнение к ним?

Сообщение отредактировал I love NY: 22.10.2012, 16:24:44

  • 0

#2406
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

WT 901 mist

а я вот Туманом болею) все-никак не решусь заказать. Столько отзывов - мол, деньги на ветер...Хотя тестила в БМ - безумно понравились. Я их рассматриваю не моно, а как дополнение к основным. И что делать??? решиться и взять? боюсь, чтобы потом не было как обычно - ..вот, надо было слушать умных людей! :cry:

Вы знаете, с недавних пор, чтобы они не лежали без дела, я их начала рассматривать как основу для сухих моно теней Шисейдо-оттенок VL 720.
Пыталась наносить под бровь, но, увы...результат меня по-прежнему не обрадовал...
  • 0

#2407
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но, увы...результат меня по-прежнему не обрадовал...

а что вас в них не устраивает? (сверкают они шикарно :D :D :D )
  • 0

#2408
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а что вас в них не устраивает? (сверкают они шикарно :D :D :D )

Ну, не знаю-не знаю...никакого шикарного блеска я в них не увидела...Только какая-то мазня неопределенного цвета и все(((
По-мне обычные рассыпушки от ja-de и то приятней блестят...
Если бы я судила по этим теням обо всей линейке, то в жизни не купила бы остальные цвета...
  • 0

#2409
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну, не знаю-не знаю...никакого шикарного блеска я в них не увидела...Только какая-то мазня неопределенного цвета и все(((

надо же! а я на руку нанесла в БМ - обалдеть! блеск нежный, приятный, розовинки так кокетливо играют. Странно....
  • 0

#2410
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По-мне обычные рассыпушки от ja-de и то приятней блестят...

и рассыпушки есть давнишние Жаде и от Пупы целая банка золотистых - все не то. Сыпятся страшно, за это не люблю.
А тут привлекло что кремовые, то есть сразу на базе блестки - не отвалятся, не засыпят щеки, нос и глаза.
  • 0

#2411
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

надо же! а я на руку нанесла в БМ - обалдеть! блеск нежный, приятный, розовинки так кокетливо играют. Странно....

Честно сказать, я их приобрела, руководствуясь их красотой на руке..на веке-совсем другая история...
  • 0

#2412
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

.на веке-совсем другая история...

Вот так вот значит...все ясно теперь, спасибо большое! и очень-очень жаль!!! :cry:
  • 0

#2413
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот так вот значит...все ясно теперь, спасибо большое! и очень-очень жаль!!! :cry:

Вы не подумайте...Я ни в коем случае не отговариваю Вас от покупки!
Вкусы у всех разные...Единственное, что могу порекомендовать-это нанести тени на веке, прям в БМ...Походить-присмотреться к себе, если Вам понравится, как они на Вас сидят и приносят Вам радость-то никого не слушайте-покупайте!!!
  • 0

#2414
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

.Единственное, что могу порекомендовать-это нанести тени на веке, прям в БМ...Походить-присмотреться к себе, если Вам понравится, как они на Вас сидят и приносят Вам радость-то никого не слушайте-покупайте!!!

и действительно!!! элементарно, а не додумалась! :faceoff: просто по привычке все на руке тестишь, а тут почему бы и нет?! так я и сделаю, спасибо за идею и все-все)
  • 0

#2415
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Почитала и не так много отзывов о urban decay-naked, как вам они? Заказала мужу, вот жду свою палеточку. На косметисте и не только так ее хвалят. Что скажете? ))
  • 0

#2416
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Почитала и не так много отзывов о urban decay-naked, как вам они? Заказала мужу, вот жду свою палеточку. На косметисте и не только так ее хвалят. Что скажете? ))


Здравствуйте,

У меня есть они, только urban decay-naked 2, про них могу сказать что, они отличные, хорошо пигментированы, тушуются легко и цветовая гамма удачная, можно и на каждый день и на какую-нибудь вечеринку )
  • 0

#2417
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Почитала и не так много отзывов о urban decay-naked, как вам они? Заказала мужу, вот жду свою палеточку. На косметисте и не только так ее хвалят. Что скажете? ))


Здравствуйте,

У меня есть они, только urban decay-naked 2, про них могу сказать что, они отличные, хорошо пигментированы, тушуются легко и цветовая гамма удачная, можно и на каждый день и на какую-нибудь вечеринку )

Долго вибирала между naked и naked2, но остановилась на первой. Прилетит моя палка напишу отзыв))
  • 0

#2418
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, вы у нас может видели эти тени Chanel Illusion D'ombre 85 Mirifique? Муж сейчас во Франции, говорит сеяли их с производства. Может в наших магазинах встречали? Есть ли смысл их у нас искать или проще на eBay заказать?
  • 0

#2419
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, вы у нас может видели эти тени Chanel Illusion D'ombre 85 Mirifique? Муж сейчас во Франции, говорит сеяли их с производства. Может в наших магазинах встречали? Есть ли смысл их у нас искать или проще на eBay заказать?

Можно поглядеть в БМ на Фурманова или в ЦФД мож, где и завалялись у них) (если не миллион лет назад их сняли)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 24.10.2012, 13:26:39

  • 0

#2420
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Девочки, вы у нас может видели эти тени Chanel Illusion D'ombre 85 Mirifique? Муж сейчас во Франции, говорит сеяли их с производства. Может в наших магазинах встречали? Есть ли смысл их у нас искать или проще на eBay заказать?

Можно поглядеть в БМ на Фурманова или в ЦФД мож, где и завалялись у них) (если не миллион лет назад их сняли)

Да я была уверенна, что они есть . Спасибо, заеду туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.