Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2381
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

У меня есть эта база, раньше пользовалась, ротом забросила, лень ))) В общем, я пальцами мазала базу на веки, потом тоналку на лицо, и после этого тени. Получается чуть-чуть давала подсохнуть ))

Пользовались ртом? :D
  • -1

#2382
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо большое всем, пошла экспериментировать!)))
  • 0

#2383
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

дамы, кому нужны тени Ланком и Живанши, на бисмарте купон на скидку на них на 40 процентов в сети МонАми

аааа ! Алматинки,как же я вам завидую :cry:
  • 0

#2384
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

дамы, кому нужны тени Ланком и Живанши, на бисмарте купон на скидку на них на 40 процентов в сети МонАми

спасибо=)) купила
  • 0

#2385
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Нужно наносить нетолстеньким слоем и дать высохнуть (обычно, когда заканчиваю мазать второе веко,первое уже готово к нанесению теней),

меня эта база с тенями от шанель не выручает, они с ней скатываются часа через 3 :(, а вот от базы МК (Мери Кэй ) держатся отлично
  • 0

#2386
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Perle Regard 38

Мне ее совсем-совсем не захотелось :). Сакс уже открылся?? :))) Что там есть? Можно в "Магазинах" рассказ повесить? :)

надо подождать чтобы высохла или тени мазать на свежую?

Я даю базе впитаться. А по АД еще и телесными тенями слегка проходилась, потому что для меня она была слишком липкой и не давала равномерно растушевать.
  • 0

#2387
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

меня эта база с тенями от шанель не выручает, они с ней скатываются часа через 3 , а вот от базы МК (Мери Кэй ) держатся отлично

Я не пробовала базу МК, для моих беспроблемных век и базы АртДеко хватает. Пользуюсь базой не ежедневно, только в тех случаях,когда предстоит какое-либо важное событие долгоиграющее. Да и тени Шанель я все воздерживаюсь покупать после многочисленных отрицательных отзывов...
  • 0

#2388
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Отписываюсь по базе- мне понравилась! Правда немного тени по-другому наносились, чем без нее, но мне даже лучше показалось - я тут балуюсь теперь с кремовыми Шисейдо - наносились с ней потуже так сказать, но это даже лучше. Держались отлично! Складки не было вообще (у меня иногда небольшая не на всех тенях бывает после длительного времени носки, на Шисейдо была небольшая складка, но они же мягкие-мягкие) теперь будет новая полезная вещица в хозяйстве! Спасибо, девочки!)
  • 0

#2389
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Дамы, Штучка и Найт в особенности))) пробовали ли Вы квадру Шанель из осенней коллекции Perle Regard 38?

меня если честно она не впечатлила сильно, да и вообще стараюсь теперь только американки брать квадры

в Саксе


о расскажите про марки и цены?
  • 0

#2390
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Perle Regard 38

Мне ее совсем-совсем не захотелось :). Сакс уже открылся?? :))) Что там есть? Можно в "Магазинах" рассказ повесить? :)

понятнооо))) смотрю на них которое утро, и в итоге крашусь энигмой)) чувствую, я их так и не начну
ок, пошла писать))
upd. done))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 03.10.2012, 15:44:02

  • 0

#2391
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крашусь энигмой

Энигма - запеченка, поди (завистливо)? Блииин, до сих пор жалею, что у меня Энигма - американческая ((((.

А я до сих пор с Variation не могу слезть :). Тени года для меня. Внезапно!!! ))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.10.2012, 23:59:52

  • 0

#2392
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

крашусь энигмой

Энигма - запеченка, поди (завистливо)? Блииин, до сих пор жалею, что у меня Энигма - американческая ((((.

А я до сих пор с Variation не могу слезть :). Тени года для меня. Внезапно!!! ))))

да энигма запеченка, и это единственные тени, которые у меня заканчиваются, один кружок (тауп) уже пуст окончательно...) подумываю о запасе, только их наверно уже не купить...
variation на мне сегодня)) тоже отлично, правда верхний правый кружок, чувствую, у меня останется неприкаянным таки)
  • 0

#2393
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Вообще возможно удержать тени на веках без базы? Ни одна тенюха, внезависимости от цены, марки, времени года, ну я не знаю, положения луны не удерживается просто так. Пробовала базовым наносить нюд, не особо помогает, припудривание туда же.
У меня не то чтобы фобия баз, но опасения, что они забивают поры. Состав баз под тени не изучала, но от тех, что под макияж у меня поры забивает, силикон?
  • 0

#2394
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я уже года 2 пользуюсь базой МК и никаких проблем нет, ничего не забивает.
  • 0

#2395
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

дамы, кому нужны тени Ланком и Живанши, на бисмарте купон на скидку на них на 40 процентов в сети МонАми

а уже закончилась акция да?(
  • 0

#2396
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки никто не встречал в магазинах тени пятерки Dior лимитка лета 2011 Rosy Tan №754? Вовремя не купила ее теперь жалею очень =(
  • 0

#2397
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня не то чтобы фобия баз, но опасения, что они забивают поры. Состав баз под тени не изучала, но от тех, что под макияж у меня поры забивает, силикон?

не знаю что там куда забивает, сама пару-тройку дней базой пользуюсь - я в восторге! хотя проблем особых не было, но все же! теперь не надо переживать, что рукой там случайно мазнешь и размажешь - как Мира сказала - сидят как прибитые!))) :D :D :D и наносятся как - даже мне больше нравится, с базой - и сухие и кремовые. Обалденно!
  • 0

#2398
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

дамы, кому нужны тени Ланком и Живанши, на бисмарте купон на скидку на них на 40 процентов в сети МонАми

девочки вот скажите у них реально взять картоку дисконтную?уже который раз отовариваюсь вечно нету да нету,хочется все таки часто покупаю по мелочам
  • 0

#2399
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

е у них реально взять картоку дисконтную

в МА должны подарить карту если сумма покупки от 10ооотыщ тг
  • 0

#2400
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не прошло и пары лет, как я поняла, что повышенная "температура" цвета меня, мягко говоря, не красит )).

Недавно меня один внимательный человек спросил, отчего у меня красные глаза. А они не были красными, я просто накрасилась в тот день (причем, не истошно) теплыми тенями (не помню, чем именно, но помню, что красилась заведомо чем-то теплым)! ))

Сегодня стряхнула пыль с шанелиной квадры Kaska Beige. И хотя пару лет назад я ее любила и красилась ею с удовольствием (хотя умные "холодные" девочки сплавили ее довольно скоро, а самые умные - не стали и покупать), сегодня я вижу, что она меня совсем не красит :). Самый светлый кружок - слишком теплый. Каскабежин "тауп" (какао с молоком) - тоже слишком теплый для меня. Про бронзу уж и речи нет. Вид в итоге получился уставшим, болезненным.

Не перестаю поражаться, как неофит, насколько "температура" теней влияет на общий внешний вид :)).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.10.2012, 00:22:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.