Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2361
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Умираю, хочу эту палетку от YSL

Я конечно не советчик в этом деле теней :) Но если хочется то надо брать :) Никто так не побалует как сама себя :)

я тоже думаю, что если хочется, то надо брать)))
сходите в магаз и потестите на базу и без. тогда точно будет понятно полупрозрачные они или сильно пигментированные :)
  • 1

#2362
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

но когда я увидела эту палетку, то она мне начала сниться...Хотя, это весна 2011 года аж...

а погуглить? думаю свотчи и мэйк с ней должен быть 100пудов. :)
  • -1

#2363
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Не пойму, кому и чем я так насолила, что мне так ставят минусы...

я тоже думаю, что если хочется, то надо брать)))
сходите в магаз и потестите на базу и без. тогда точно будет понятно полупрозрачные они или сильно пигментированные :)

Это отличная идея, спасибо. Нанесу на базу и без, чтобы принять окончательное решение...
  • 1

#2364
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а погуглить? думаю свотчи и мэйк с ней должен быть 100пудов. :)

Первым делом это сделала. Свотчей маловато, мне просто хотелось услышать мнение активных пользователей-так сказать))
И меня очень волнует вопрос, подойдут ли они мне...И как их комбинировать))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.09.2012, 14:06:18

  • 0

#2365
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Не пойму, кому и чем я так насолила, что мне так ставят минусы...

Завидуют не обращайте внимания :) .

мне просто хотелось услышать мнение активных пользователей-так сказать))

ну мне цвета нравятся и вроде как мне такие оттенки подходят, но себе бы брать ее я не стала :)
и вообще я решила что хватит спускать деньги на косметику, и так ее уже ооочень много. может пару помад и блесков куплю. ну и лаков на зиму а на остальное табу :)
  • 0

#2366
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

букколлик блоссомс


фирия

ну пожалели бы других а? это ж глаза сломать можно такое читая, а уж понять вообще о чем вы толкуете.... :faceoff:

Сижу и думаю, какой макияж можно с ней сотворить...

а погуглить? расскажут и про качество, и оттенки покажут и макияжи
  • 3

#2367
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а погуглить? расскажут и про качество, и оттенки покажут и макияжи

Вот, чесн слово, гуглю я первым делом...Но мне предложенные макияжи иногда не нравятся тем, что они слишком простые и блеклые...А на промо уж слишком эпотажно...
Вот и приходится голову ломать)
  • -1

#2368
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

букколлик блоссомс

фирия

ну пожалели бы других а? это ж глаза сломать можно такое читая, а уж понять вообще о чем вы толкуете.... :faceoff:

А об чем спич вотще? :) Пойду минусовать по традиции, пожалуй :)
  • -2

#2369
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Пришли сегодня кремовые Шисейдо Песок, пальцем на пробу нанесла на один глаз - блииин, до сих пор щиплет, видимо от неумения в глаз попало (это потому что снизу пыталась тоже подвести)). Кто как ими снизу подводит? подводкой не пользуюсь, только тенями.
  • 0

#2370
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пришли сегодня кремовые Шисейдо Песок, пальцем на пробу нанесла на один глаз - блииин, до сих пор щиплет, видимо от неумения в глаз попало (это потому что снизу пыталась тоже подвести)). Кто как ими снизу подводит?

Я думаю, для мелких работ стоит взять кисть. Пальцем и правда в глаз можно попасть.
  • 1

#2371
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я думаю, для мелких работ стоит взять кисть. Пальцем и правда в глаз можно попасть.

ага, что я и натворила. Просто все так бодро пальцами, что и я решила. Завтра буду пробовать с кистью, спасибо)
  • 0

#2372
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а мне PUPA нравятся.. Изображение)) блистючие...

Дарили набор пупы оказались очень плохими на кисточку не наносятся через пару дней вообще закаменели, а цвет на веке отличается от того что было в палитре
  • 0

#2373
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте,

Купила недавно тени Urban Decay Naked 2 palette. Заказывала с lookfantastic.com, очень нравятся!

10584897-1326295312-883744.jpg
  • 0

#2374
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Дамы, Штучка и Найт в особенности))) пробовали ли Вы квадру Шанель из осенней коллекции Perle Regard 38? Я как обычно взяла, а потом думаю)))... в искусственном освещении магазина она мне показалась более холодной, а дома при естественном освещении кажется теплой... в сети толковых мейков с ними не попадалось...в общем, как обычно думаю либо оставить либо пристроить...
Кстати, в Саксе девочки консультанты ооочень вменяемые....
  • 0

#2375
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

мне просто хотелось услышать мнение активных пользователей-так сказать))

Отличная палетка,не пожалеете о покупке. Несмотря на довольно "синячковые" оттенки, у меня макияжи с ней выходят совсем не трупнячковые. Пигментация хорошая, за исключением чудесного мятного оттенка (только для растушевки использую, одни блестки отдает), без базы держатся отлично (но у меня веки не проблемные), грязным пятном не смотрятся. Советую, в общем :)
  • 1

#2376
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, вот и признавайтесь, веки у меня нормальные, но взяла я базу под тени АртДеко, попробовать, в жизни не пользовалась)) - какие хитрости есть в ее нанесении? надо подождать чтобы высохла или тени мазать на свежую?
(почему вопрос - это как в использовании праймера под тушь - уже много лет слышу что не любят - просто не знают, что ему не надо давать высыхать!) так и здесь....вдруг есть хитрости! срочно надо, собираюсь в кино, горит прям базу хочу попробовать!
  • 0

#2377
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ее надо наносить тонким слоем. Тени наношу сразу.
  • 1

#2378
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, вот и признавайтесь, веки у меня нормальные, но взяла я базу под тени АртДеко, попробовать, в жизни не пользовалась)) - какие хитрости есть в ее нанесении? надо подождать чтобы высохла или тени мазать на свежую?
(почему вопрос - это как в использовании праймера под тушь - уже много лет слышу что не любят - просто не знают, что ему не надо давать высыхать!) так и здесь....вдруг есть хитрости! срочно надо, собираюсь в кино, горит прям базу хочу попробовать!

Нужно наносить нетолстеньким слоем и дать высохнуть (обычно, когда заканчиваю мазать второе веко,первое уже готово к нанесению теней), иначе тени могут размазываться
  • 1

#2379
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, вот и признавайтесь, веки у меня нормальные, но взяла я базу под тени АртДеко, попробовать, в жизни не пользовалась)) - какие хитрости есть в ее нанесении? надо подождать чтобы высохла или тени мазать на свежую?
(почему вопрос - это как в использовании праймера под тушь - уже много лет слышу что не любят - просто не знают, что ему не надо давать высыхать!) так и здесь....вдруг есть хитрости! срочно надо, собираюсь в кино, горит прям базу хочу попробовать!


У меня есть эта база, раньше пользовалась, потом забросила, лень ))) В общем, я пальцами мазала базу на веки, потом тоналку на лицо, и после этого тени. Получается чуть-чуть давала подсохнуть ))

Сообщение отредактировал Apple11: 02.10.2012, 17:59:46

  • 0

#2380
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
дамы, кому нужны тени Ланком и Живанши, на бисмарте купон на скидку на них на 40 процентов в сети МонАми

Сообщение отредактировал Baby Doll: 02.10.2012, 17:55:46

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.