Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2341
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а может у человека третий глаз и он интуЭтивно, на подсознании диагностирует? Солнышка довольна, а я чото ничего не поняла :( видимо придется дальше жить без тенюшек, с тусклыми глазками, подкрашивая лишь губки :(

Раз уж мы тут перешли конкретно на палетки, то думаю Вас заинтересует эта.
Цвета вполне нейтральные, можно сотворить несколько вариаций нежного дневного макияжа. А если нанести влажным способом и комбинировать цвета, то можно и на вечер!
P.S: повторюсь, что это исключительно мое предроложение, основанное на любви к палеткам теней. (мне нравится как Диор подбирает цвета в палетке, да и в коробочке ксть инструкция как эти цвета сочитать)
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.09.2012, 13:48:20

  • 0

#2342
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я все таки решила приобрести себе Жаде, и попробовать уже основательно. А то в тот раз я так и не поняла сплю я после них или нет. Надо же когда то начинать. Куплю пока тенюшки где 4 цвета, потом дальше поглядим. Хотела корейские приобрести, но там такие цвета :faceoff: сплошная детская неожиданность. Вот только обожженный глаз заживет и пойду покупать

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.09.2012, 13:51:19

  • 0

#2343
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я все таки решила приобрести себе Жаде, и попробовать уже основательно. А то в тот раз я так и не поняла сплю я после них или нет. Надо же когда то начинать. Куплю пока тенюшки где 4 цвета, потом дальше поглядим. Хотела корейские приобрести, но там такие цвета :faceoff: сплошная детская неожиданность. Вот только обожженный глаз заживет и пойду покупать

Глазки надо беречь, тем более, такие красивые)
Относительно Ja-de...имейте в виду, что у четверок и у теней в наборе-текстура разная)
  • 0

#2344
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я все таки решила приобрести себе Жаде, и попробовать уже основательно. А то в тот раз я так и не поняла сплю я после них или нет. Надо же когда то начинать. Куплю пока тенюшки где 4 цвета, потом дальше поглядим. Хотела корейские приобрести, но там такие цвета :faceoff: сплошная детская неожиданность. Вот только обожженный глаз заживет и пойду покупать

Глазки надо беречь, тем более, такие красивые)
Относительно Ja-de...имейте в виду, что у четверок и у теней в наборе-текстура разная)

:faceoff: как все сложно :) Вот в палетке что я пробовала текстура была мягкая, нежная, и как будто кремовая. Но вот блестят они злостно :) В общем буду выбирать. Эх зажил бы глаз. Так ужасно, теперь я просто не подхожу к микроволновке :( Как бы шрам не остался :(

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.09.2012, 14:28:06

  • 1

#2345
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

лишь предполагаю. И советую исключительно на свой вкус и интуицию!

А зачем вы за это беретесь?
  • -2

#2346
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я всегда пользуюсь только матовыми тенями и в основном использую цвета в бежево-коричневой гамме. В моей коллекции были и есть тени от самых разных брендов и люкс и масс-маркет, начиная от L'oreal, Urban Decay заканчивая Dior, Chanel. Из всех первое место отдаю L'oreal eye shadow quartet: + матовые, хорошо наносятся, стойкие; - продаётся только в Америке. Второе место занимает Clinique eye shadow Teddy bear: + матовые, стойкие; - наносятся удов-но. И третье место присваивается Isadora eyeshadow, то же бежево-коричневая паллетка (к сожалению не помню названия): + матовые, хорошо наносятся, стойкие; - могут придать чуть оранжевый подтон, нежели желаемый бежевый.
  • 1

#2347
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
из всех теней, что у меня были и есть для меня самые классные - это тени от Esprit. мне их привезли из германии. я еще удивилась, что одежная марка производят косметику. у меня четырехцветная палетка минеральных теней, невероятно стойкие, даже без базы, когда сама была в Европе мне так и не встретилась эта косметика, так что если кто встретит эспритовские тени советую приобрести.

Сообщение отредактировал Milena 777: 24.09.2012, 13:45:41


#2348
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
хотела я себе новые тени купить, но так и не выбрала ничего. Пользуюсь набором заказанным с ВС, там 24 цвета или больше. А хочется новых уже...
  • 0

#2349
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

лишь предполагаю. И советую исключительно на свой вкус и интуицию!

А зачем вы за это беретесь?

Я ни за что не берусь! У меня спросили, я ответила!
  • 0

#2350
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Умираю, хочу эту палетку от YSL, девочки, как вы думаете, следует ее покупать! Я клюнула на волшебнейший зеленый, он сложнее и красивей даже, чем в Мурано!!!
Вобщем вся в раздумьях. Очень буду рада услышать комментарии и отзывы, как по этой палетке, так и про тени YSL в целом.
Пы.Сы: сильно тапками не кидайтесь, мне не у кого спросить совета...подруг у меня нет(
Изображение
  • 0

#2351
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Умираю, хочу эту палетку от YSL, девочки, как вы думаете, следует ее покупать! Я клюнула на волшебнейший зеленый, он сложнее и красивей даже, чем в Мурано!!!
Вобщем вся в раздумьях. Очень буду рада услышать комментарии и отзывы, как по этой палетке, так и про тени YSL в целом.
Пы.Сы: сильно тапками не кидайтесь, мне не у кого спросить совета...подруг у меня нет(

а мне нравиться, надо брать! :) особенно те, что слева, очень даже!
  • 0

#2352
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Kissska_88, берите, порадуйте себя любимую)
хотя цвета очень сложные, особенно левые цвета
они сильно пигментированные?
я бы лично конечно не взяла, т.к. предпочитаю "спокойные" цвета в тенях)
  • -1

#2353
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кстати, народ, как вам тени Герлен ?
Изображение

правда ли что они грязно ложатся?

Сообщение отредактировал Chloe*: 28.09.2012, 12:41:39

  • -1

#2354
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, берите, порадуйте себя любимую)
хотя цвета очень сложные, особенно левые цвета
они сильно пигментированные?
я бы лично конечно не взяла, т.к. предпочитаю "спокойные" цвета в тенях)

Судя по затесту на пальцах-пигментированы хорошо и какой у них шиммер...просто мммм...загляденье...
Я наоборот, устала уже от блеклых однотипных оттенков...хочется яркости что ли...
  • 1

#2355
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кстати, народ, как вам тени Герлен ?
правда ли что они грязно ложатся?

Цвета у них замечательные, но мне показалось, что они полупрозрачно ложаться. Если попытаться сделать смоуки или что-то типо того, у меня бы лично грязно вышло. Но, может, тот у кого руки из нужного места растут смог бы их укротить)
  • 1

#2356
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Умираю, хочу эту палетку от YSL

Я конечно не советчик в этом деле теней:) Но если хочется то надо брать:) Никто так не побалует как сама себя:)
  • 1

#2357
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]Я конечно не советчик в этом деле теней :) Но если хочется то надо брать :) Никто так не побалует как сама себя :)

Просто нынче я стараюсь как-то ограничивать себя, задавая вопросы: "А мне это действительно нужно?" или "А мне подойдет?" и проч., но когда я увидела эту палетку, то она мне начала сниться...Хотя, это весна 2011 года аж...
Сижу и думаю, какой макияж можно с ней сотворить...
  • 0

#2358
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Просто нынче я стараюсь как-то ограничивать себя, задавая вопросы: "А мне это действительно нужно?" или "А мне подойдет?" и проч., но когда я увидела эту палетку, то она мне начала сниться...Хотя, это весна 2011 года аж...
Сижу и думаю, какой макияж можно с ней сотворить...

Вообще слова женщина и разумные покупки редко сочетаются вместе:) Все равно же купите:)
  • 1

#2359
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ой а я вообще когда косметику покупаю, не задаю себе вопросов))
беру потому что нравится, потому что хочу и все)))
так и лежат у меня букколлик блоссомс шиммер от живанши, фирия от шанель, просто радуют глаз да и все) но я не жалею
вообще косметику всегда масштабно покупаю.. наверное плохо это..
  • -3

#2360
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вообще слова женщина и разумные покупки редко сочетаются вместе :) Все равно же купите :)

Просто, недавно я прикинула сколько денег я спустила на косметику, которой не пользуюсь...Мне с сердцем плохо аж стало...
И теперь у меня состояние "и хочется и колется".
Мужа я затерроризировала с этой палеткой, он мне сказал: "купи ты ее уже"...а я все думаю))
Просто с Шанелькой и Диором я уже познакомилась, а вот с Лоранами еще знакомства не произвела, еще этот факт подмывает к покупке))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.