Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2321
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Явный и злой оффтоп

простите, а в чем оффтоп?! Я же не спрашиваю в теме про Тени, как правильно спринцоваться
И почему злой? Вы это по глазам определили :)? Какие вы здесь злые и не чуткие :(
И да, режьте цитату...

Сообщение отредактировал провокатор: 19.09.2012, 13:59:03

  • 0

#2322
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Явный и злой оффтоп

простите, а в чем оффтоп?! Я же не спрашиваю в теме про Тени, как правильно спринцоваться
И почему злой? Вы это по глазам определили :)? Какие вы здесь злые и не чуткие :(
И да, режьте цитату...

Да Вы что :( Я написала что я оффтоплю тут своими комплиментами. Вот уж не думала что сделаю комплимент Вам и Вашим глазам а вы так обидитесь.
Я специально все отрезала, и оставила Ваши глазки, что нагляднее был мой комплимент. Ой прям простите что обидела....
Если выше посмотрите, то я тоже свои глаза тут постила, за советом так сказать обращалась, и мне посоветовали девочки. Прям за что спасибо большое:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 19.09.2012, 14:16:55

  • 1

#2323
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кач-во не очень. Предпочтений нет. Ну чтоб не синие и не голубые, ну и чтоб не один шимер

Относительно шиммера....Тут уж Вам выбирать текстуру и тип теней.
Что касается цветов теней, лично я считаю, что карим глазам идут все цвета!
Фото не очень хорошего качества, но возьму смелость посоветовать светлый беж, коричневый, кирпичный, золотой (но не цыплячий), болотно-зеленый.
Не видя всей картины трудно что-то определить, если Вы не любите холодные оттенки, то присмотритесь к теплой гамме
Как-то так:
Изображение
  • 0

#2324
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да Вы что

пардоньте, это я тормоз. Я про то, чтот цитировать картинки не стоит, за это могут "наказать" :)
  • 0

#2325
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кissska, а почему к теплой гамме?

Я специально все отрезала, и оставила Ваши глазки

Звучит страшно))) сорри за офф, конечно.
  • 0

#2326
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кissska, а почему к теплой гамме?.

Девушка тут написала, что не любит синие тени. Синий-относится вроде как к холодным тонам.
Не видя лица, сложно судить про цветотип. Но, как-то думается, что девушка "осень" по цветотипу.
Палитра цветов, выложенных мной для этого типа. Там есть некие оттенки и синего и фиолетового, но более теплых оттенков. А учитывая универсальность карих глаз, вариации могут быть самые разные.
  • 0

#2327
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я думаю не стоит подбирать цвета теней отдельно под глаза. Холодный/теплый оттенок больше зависит от цветотипа внешности. Осень, весна, зима, лето. Если Провокатор относится к Зиме то:
Изображение

палетка конечно адская, но другую в пример не нашла. Лично я зима и теплые оттенки делают из моих глазах воспаленное нечто)
  • 0

#2328
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

палетка конечно адская, но другую в пример не нашла. Лично я зима и теплые оттенки делают из моих глазах воспаленное нечто)

Думаю, что девушке не по душе придется эта палетка)
А лично мне-она нравится яркая такая. Лично я люблю такие цвета и они мне идут)
  • 0

#2329
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Спасибо, а как определить, какая я? Теплая, холодная, зима/лето?
PS нет, такое мне не по душе
  • 0

#2330
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо, а как определить, какая я? Теплая, холодная, зима/лето?
PS нет, такое мне не по душе

Мне все-таки кажется, что вы - "осень" и те цвета, которые я Вам посоветовала-были по душе и подошли бы)
Погуглите "цветотипы"-в нете много разной информации
  • 0

#2331
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне все-таки кажется, что вы - "осень"

По каким признакам?
  • 1

#2332
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Спасибо, а как определить, какая я? Теплая, холодная, зима/лето?
PS нет, такое мне не по душе

Мне все-таки кажется, что вы - "осень" и те цвета, которые я Вам посоветовала-были по душе и подошли бы)
Погуглите "цветотипы"-в нете много разной информации

я кстати не раз гуглила, но так и не определила себя точно, ну торможу я что-то.
  • 0

#2333
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Мне все-таки кажется, что вы - "осень"

По каким признакам?

Ну, как я поняла из фотографии и из малочисленной информации, то цвет кожи-теплого оттенка, карие глаза и темные волосы...И мне показалось, что оттенки для данного цветотипа будут подходящими.
  • 1

#2334
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я кстати не раз гуглила, но так и не определила себя точно, ну торможу я что-то.

Кстати бывают случаи, что трудно определить цветотип. Лично я отношу себя к "зиме". Бледная кожа, светлые глаза и волосы, хотя глаза не голубые.
Самое главное, что я для себя поняла это то, что мне очень идут холодные оттенки...Я недавно писала, что купила Шанелькину Лагуну, так, вот, такое ощущение, что ее прям для меня делали))
  • 0

#2335
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Бледная кожа, светлые глаза и волосы, хотя глаза не голубые.

это разве не лето? Лето тоже к холодным относится, вроде.

Мне вчера Аксиома очень помогла, меня определила=)))
  • 0

#2336
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

это разве не лето? Лето тоже к холодным относится, вроде.
Мне вчера Аксиома очень помогла, меня определила=)))

Нет, у меня какой-то серовато-голубоватый оттенок кожи. Да, и летние цвета не особо мне подходят...
Если честно, то я только недавно начала задумываться о цветотипах...Раньше я брала любые понравившиеся мне тени, но теперь более щепетильно к этому отношусь!
  • 0

#2337
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я только недавно начала задумываться о цветотипах

Визажисты, которые теоретически этому обучались какое-то время, и то - во мнениях расходятся (если почитать проф. форумы), а вы - смело так диагнозы выдаете, респект :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.09.2012, 23:07:22

  • -1

#2338
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Визажисты, которые теоретически этому обучались какое-то время, и то - во мнениях расходятся (если почитать проф. форумы), а вы - смело так диагнозы выдаете, респект :).

а может у человека третий глаз и он интуЭтивно, на подсознании диагностирует? Солнышка довольна, а я чото ничего не поняла :( видимо придется дальше жить без тенюшек, с тусклыми глазками, подкрашивая лишь губки :(

Сообщение отредактировал провокатор: 21.09.2012, 00:29:37

  • 0

#2339
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Визажисты, которые теоретически этому обучались какое-то время, и то - во мнениях расходятся (если почитать проф. форумы), а вы - смело так диагнозы выдаете, респект :).

а может у человека третий глаз и он интуЭтивно, на подсознании диагностирует? Солнышка довольна, а я чото ничего не поняла :( видимо придется дальше жить без тенюшек, с тусклыми глазками, подкрашивая лишь губки :(

а мне кажется зря вы отвергли те цвета что Дементия предложила. Фиолетовая гамма была бы хороша, имхо
  • 0

#2340
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Визажисты, которые теоретически этому обучались какое-то время, и то - во мнениях расходятся (если почитать проф. форумы), а вы - смело так диагнозы выдаете, респект :).

Я не ставлю диагнозы, а лишь предполагаю. И советую исключительно на свой вкус и интуицию!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.