Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2241
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Девочки, всем спасибо за инфу про запрашиваемые тени. Ga-De меня есть, но только все они с шиммером, что не всегда уместно на каждый день, и ксатит я не втсречал их в матовой фактуре. У кого нить есть? вооще они мне нравятся, ка кложатся и носятся.
А хотелось бы заиметь такие тени, чтобы и в мир и в мир как грится.

недавно купила себе их палетку, тоже не могла выбрать, везде 1 шиммер, НО мне приглянулась одна нравится, вообще прям. мелкий шиммер, а на некоторых цветах вообще практически нет его.
качество хорошее, прям удивлена была
у меня JA-DE stars make-up kit c347


У меня палетка №29 cool style от Ja-De - матовая, вот фото из инета
Изображение



Вчера купила себе такую же) И очень довольная! У меня карие глаза и мне она очень идет, для макияжа на каждый день прям самое то! И ложатся ровно, и держатся долго, не скатываются совсем. даже без базы. Вообщеи тени супер!
  • 0

#2242
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Девушки, а где вы берёте однушки VOV?
  • 0

#2243
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
кстати, VOV мне тоже нравятся, у меня как то лет 5 тому назад была палетка, супер! цвета сочные (не яркие) именно сочные, ложатся супер и держатся хорошо
в последнее время не найду их, может не там ищу?
  • 0

#2244
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девушки, а где вы берёте однушки VOV?

не помню точно однушки или нет, но видела в Галерее на Выставке. Там на верхнем входе есть ларек (не знаю как назвать) с корейской и японской косметикой. Правда по мне там цены не адекватные напрочь
  • 1

#2245
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Девочки, где можно поискать тени-мусс? из всего что видела есть только какая-то липкая жижа от Ja-De и двухвазные Шанель кажется, может кто-нибудь еще знает какие-нибудь?
  • 0

#2246
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ушла гуглить двухвазные тени...
  • 2

#2247
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Ушла гуглить двухвазные тени...

они наверное рядом с болончиками стоят:))
  • 1

#2248
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, где можно поискать тени-мусс? из всего что видела есть только какая-то липкая жижа от Ja-De и двухвазные Шанель кажется, может кто-нибудь еще знает какие-нибудь?

У Shiseido есть тени-мусс-на руке ложатся не плохо, а как на веки лягут-хз. Выбор оттенков не большой-6 или 8 цветов.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 29.08.2012, 09:18:38

  • 0

#2249
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девочки, где можно поискать тени-мусс? из всего что видела есть только какая-то липкая жижа от Ja-De и двухвазные Шанель кажется, может кто-нибудь еще знает какие-нибудь?

У Shiseido есть тени-мусс-на руке ложатся не плохо, а как на веки лягут-хз. Выбор оттенков не большой-6 или 8 цветов.

У меня были тени-мусс Shiseido в мохнатом 2005-ом году, если ничего не изменилось, но на веках они тоже хороши. Не отпечатывались, не девались никуда в течение дня.
  • 3

#2250
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девушки, а где вы берёте однушки VOV?

они обычно продаются в небольших отделах с недорогой косметикой - практически в любом магазине или рынке есть такие. и цена на них вполне приемлемая - тенге 700-800.
  • 0

#2251
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Начиталась постов о тенях Шисейдо, говорят, что кремовые тени-весьма недурны-для себя решила, что приобрету в оттенке H10)
  • 0

#2252
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Начиталась постов о тенях Шисейдо, говорят, что кремовые тени-весьма недурны-для себя решила, что приобрету в оттенке H10)

тоже решила что надо мне, только с цветом определюсь на месте. отпишитесь где найдете, ок? а то я только недели через две по магазинам пойду
  • 0

#2253
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Начиталась хвалебных отзывов на Косметисте о кремовых Shiseido, побежала вся такая радостная в Мон Ами...
Какое же меня разочарование настигло, когда я увидела цвета...Все какие-то грязные и унылые. Свой выбор я остановила на WT 901. (некое представление о цвете можно получить тут: http://kosmetista.ru...zivi/19248.html )
Скажу откровенно, что такого разочарования я давно не испытывала...Мало того, что цвет на веках какой-то не понятный...На базу от Артдеко они нанеслись как бы "чешуйками"...Ужасно...и через пару часиков вообще норовили покинуть мои веки...
Если честно, то у меня были кремовые тени от Rimmel за 1000 тенге-так вот, они лежали в сто раз лучше, чем Shiseido...Увы и ах...лучше бы я трешки купила(

Сообщение отредактировал Kissska_88: 31.08.2012, 11:35:02

  • 0

#2254
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Скажу откровенно, что такого разочарования я давно не испытывала...Мало того, что цвет на веках какой-то не понятный...На базу от Артдеко они нанеслись как бы "чешуйками"...Ужасно...и через пару часиков вообще норовили покинуть мои веки...

А может, они с базой не подружились?
  • 0

#2255
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А может, они с базой не подружились?

Может быть, но все равно цветовая гамма оставляет желать лучшего(
Если честно, то мне кажется, что с родной базой они будут лучше лежать, но у меня ее нет(
  • 0

#2256
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


А может, они с базой не подружились?

Может быть, но все равно цветовая гамма оставляет желать лучшего(
Если честно, то мне кажется, что с родной базой они будут лучше лежать, но у меня ее нет(

АртДеко жирновата по текстуре, может от этого они не очень легли. попробуйте более сухую базу, типа Lumene.
и чем вы их наносите? кисточкой, аппликатором или пальчиками? обычно кремовые тени хорошо ложатся пальчиками.
попробуйте приручить теньки, жалко их. мне понравились, очень красивые, цвет в самый раз под стрелочку.
  • 1

#2257
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

АртДеко жирновата по текстуре, может от этого они не очень легли. попробуйте более сухую базу, типа Lumene.
и чем вы их наносите? кисточкой, аппликатором или пальчиками? обычно кремовые тени хорошо ложатся пальчиками.
попробуйте приручить теньки, жалко их. мне понравились, очень красивые, цвет в самый раз под стрелочку.

Наношу пальчиком)) После того, как я избавилась от наращенных ногтей, все, что можно я наношу пальцами)
Как только перестану на себя злиться за эту покупку, то попытаюсь нанести на "чистые" веки...или возможно, что к этому времени приобрету их родную базу или какую-либо другую...
Если из этого что-нибудь выйдет, то непременно приобрету эти тени в синем оттенки, а пока я злюсь :mad:
  • 0

#2258
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Понимаю, что тема превращается в мою болтовню с самой собой :shy: , но...Девушки, миленькие, напишите что-нибудь про Шанелины четверочки, особненно хотела бы послушать про 08 палетку. Но, и про другие с радостью, в частности, где приобретали!
  • -2

#2259
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Здесь о шанелиных квадрах разве что ленивый не отписался.
  • 1

#2260
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

я тоже противник слоеных пирогов на лице и тоже ярый сторонник баз под тени :) без базы использование теней для меня просто невозможно - очень жирные веки, почти все тени скатываются через пару часов. сейчас у меня большой тюбик базы Urban Decay и я в нее влюблена.
а уточнение о необходимости базы сделала для тех, кто базами по той или иной причине не пользуется, чтобы не было недоразумений типа "вы написали, что так, а оно вот оказывается не так".

Девочки а где брали Urban Decay ? мне сестра в Прагу заказала но я там не нашла, в ихней Сефоре они не продавались, пришлось ей сефоровские тени привезти, в дютифри тоже не было ...

Сообщение отредактировал lonely: 04.09.2012, 23:10:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.