Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2201
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Kissska_88, не поняла, почему вы решили сравнить тени шисейдо с не известным науке брендом, и не знаю, что мне делать с этой информацией :).

Это типа французский брэнд, кстати с приличной стоимостью) Да, я так просто посетовала на свою глупость-больше не буду что попало покупать)
Думаю, что о покупке троек от Shiseido не пожалею))

каким бы он не был французским, это все же бренд уровня масс-маркет, и качество у него соответствующее. а вот цены у нас просят просто нереальные.
  • -1

#2202
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Все тени IsaDora, которые мне попадались, приходилось наслаивать и наслаивать, чтобы получить более или менее интенсивный цвет. Но, конечно, текстура может отличаться в зависимости от цвета (странно, но это так, например, фиолетовые матовые тени обычно самые противные в использовании).

да, соглашусь, цвет у моих четверок IsaDora был бледноват, но я их использовала днем на учебу, так что особой интенсивности и не было нужно. к тому же сама светлокожая, так что не особо разгуляешься :)

saterova.adel, а как насчет теней GA-DE. мне очень нравятся их четверки, двушки и рассыпчатые тени в баночках. единственное, что этим теням необходима база, без нее они не ахти держатся. но цвета и текстура меня устраивают. а как они красиво блестят :kiss:

Сообщение отредактировал whitemare: 01.08.2012, 21:10:49

  • -1

#2203
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Привет всем! Хотела спросить, кто-нибудь знает у нас в Алматы где-нибудь продаются тени глиттеры? Точнее интересуют глиттеры от NYX.

полагаю, что для Nusupova информация не особо актуальна :) тени и палетки NYX в огромном ассортименте и за скромные цены продается на сайте cherryculture.com. и не только NYX, но и множество других американских марок теней.

Сообщение отредактировал whitemare: 01.08.2012, 21:19:04

  • -1

#2204
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сорри, забыла написать.
10, Rue des francs bourgeois

Спасибо) Тоже очень люблю эти шестерки Герлен ;)
  • 0

#2205
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

они ложатся только на базу, а без базы сваливают в неизвестном направлении

единственное, что этим теням необходима база

Я далеко не сторонник бутербродов на лице и не обладатель самых жирных век на свете, но в случае с тенями не понимаю, отчего не хотеть положить тени на базу, учитывая специфику обрабатываемой области :). Это ведь не щека, не подверженная мимике так сильно (я не говорю о прикосновениях рук, от которых я себя отучила), с которой не сотрется ничего, если ее тупо ничем не касаться.

Имхо, нанесение на веки теней (любых!) без надлежащей базы - время (и деньги, если это заботит) на ветер.
  • 2

#2206
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

они ложатся только на базу, а без базы сваливают в неизвестном направлении

единственное, что этим теням необходима база

Я далеко не сторонник бутербродов на лице и не обладатель самых жирных век на свете, но в случае с тенями не понимаю, отчего не хотеть положить тени на базу, учитывая специфику обрабатываемой области :). Это ведь не щека, не подверженная мимике так сильно (я не говорю о прикосновениях рук, от которых я себя отучила), с которой не сотрется ничего, если ее тупо ничем не касаться.

Имхо, нанесение на веки теней (любых!) без надлежащей базы - время (и деньги, если это заботит) на ветер.

я тоже противник слоеных пирогов на лице и тоже ярый сторонник баз под тени :) без базы использование теней для меня просто невозможно - очень жирные веки, почти все тени скатываются через пару часов. сейчас у меня большой тюбик базы Urban Decay и я в нее влюблена.
а уточнение о необходимости базы сделала для тех, кто базами по той или иной причине не пользуется, чтобы не было недоразумений типа "вы написали, что так, а оно вот оказывается не так".
  • 0

#2207
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки подскажите кто пользуется тенями Isadora, Artdeco. Стоит ли покупать, какова пигментация, стойкость?

Isadora не пользовалась, да и как-то не запомнились, скорее всего не понравились.
Artdeco приобретала моно-тени для базы, хорошо держатся, только объем малюсенький и за этот объем еще и просят много)) Как-то купила палетку персик-темный беж с сиреневым отливом двойные тени, на свету оказалось не подошли, хотя будучи в бутике, смотрелось все вполне отлично. Качество понравилось. Плотные, матовые. 14 и 345 примерно оттенки
http://www.artcosm.ru/node/501
  • 0

#2208
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Нет, это вы меня простите! :)). Счас вспомнила, что эти палетки вошли в постоянную коллекцию (можно проверить на chanel.com), просто, помнится, они обе не везде есть.

Порекомендовать, увы, ничего не смогу. Не знаю ассортимент ФД (то, что есть на стендах, не обязательно есть в продаже). Не знаю, как вы любите и умеете краситься (знаю девушек, которые обожаемые мною тени не умеют наносить, а потому не любят). Не знаю ваш цветотип. Не знаю ваших предпочтений (я люблю Шанель. Многим с ними сложно. Я не очень люблю Диор and the like, хотя они по-своему хороши. Многие любят только их. И т.д. и т.п.).

Спасибо, Штучка! Вы меня обрадовали! Поищу пока скидки. Тенями никогда не увлекалась, в основном все незаметные. Теперь надо будет потихоньку собирать.

я тоже такого же типажа, только волосы не очень темные. :)
мне больше подходят розовый, светло-серый, фиолетовый, черный. из бежевых - очень темно-коричневый и золотой. еще болотного цвета тени и его оттенки.
  • 0

#2209
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Имхо, нанесение на веки теней (любых!) без надлежащей базы - время (и деньги, если это заботит) на ветер.

Имеешь в виду нанесение теней на голое веко? Или именно без специальной базы? Какую базу следует считать надлежащей?
Я не использую специальные базы для теней никогда, и еще ни разу не было повода об этом пожалеть.
  • 1

#2210
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Я не использую специальные базы для теней никогда, и еще ни разу не было повода об этом пожалеть.

вы - счастливый человек :) , если на вас тени без базы держатся. у меня любые скатываются в складках уже через пару часов (ну может чуть попозже). так что база под тени - мой так сказать must-have. а перед базой у меня Блефарогель-1 (на ресничный край) и увлажняющий крем.
насчет баз под тени, у меня сейчас Urban Decay Eyeshadow Primer Potion, моя нежно любимая и незаменимая. стойкость теней часов 15 и это сейчас летом.
также лежит дома база от Lumene, стойкость чуть поменьше (часов 8 - 10 держится), но от нее у меня начались какие-то неприятные и непонятные ощущения на веках, так что она заброшена на дно косметички. ArtDeco, Mary Kay и IsaDora отпали в полуфинале, ArtDeco негигиеничная из-за баночки и жирновата по текстуре, а Mary Kay пробовала у подруги и мне показалось, что на ней очень плохо тени тушуются, IsaDora тоже отпала по причинам гигиены - она имеет конструкцию блеска для губ и на что будет похож спонжик через пару месяцев использования думать не хочется.

Сообщение отредактировал whitemare: 02.08.2012, 08:37:35

  • -1

#2211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

насчет баз под тени, у меня сейчас Urban Decay Eyeshadow Primer Potion, моя нежно любимая и незаменимая. стойкость теней часов 15 и это сейчас летом.

Возможно, это потому что мне не нужна такая длительная стойкость :)
  • 0

#2212
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


насчет баз под тени, у меня сейчас Urban Decay Eyeshadow Primer Potion, моя нежно любимая и незаменимая. стойкость теней часов 15 и это сейчас летом.

Возможно, это потому что мне не нужна такая длительная стойкость :)

:D я тоже не каждый день по 15 часов в макияже хожу. но бывает приходится ночь не спать, а смыть негде и нечем, то хочется чтоб глазки прилично выглядели.
  • -1

#2213
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки подскажите кто пользуется тенями Isadora, Artdeco. Стоит ли покупать, какова пигментация, стойкость?


по мне так Исадора более стойкие, чем Артдеко.

#2214
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я тоже без базы тени не наношу, раньше делала это только на какие-ниб мероприятия, а сейчас каждый день, веки жирные и поэтому без базы никуда. сейчас пользуюсь Люмене, на Урбан Дикей все никак разориться не могу...жааааааааааабаааа отпусти меня :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.08.2012, 10:18:14


#2215
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня валяются две базы, но я их не юзаю вообще...
В одной из передач подсмотрела замечательный способ нанесения теней...при помощи смачивания кисти или аппликатора в жидкости для снятия макияжа с глаз (или в любой мягкой жидкости).
Ничего не скатывается, не слоится и насыщенность цвета замечательная!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.08.2012, 10:24:43

  • 0

#2216
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня валяются две базы, но я их не юзаю вообще...
В одной из передач подсмотрела замечательный способ нанесения теней...при помощи смачивания кисти или аппликатора в жидкости для снятия макияжа с глаз (или в любой мягкой жидкости).
Ничего не скатывается, не слоится и насыщенность цвета замечательная!


оооо круто! надо будет попробовать.

#2217
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

оооо круто! надо будет попробовать.

У меня Буржуа двухфазка служит для этих целей...Очень люблю Жадэ рассыпушки, этот способ очень выручает в их нанесении))
  • 0

#2218
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


оооо круто! надо будет попробовать.

У меня Буржуа двухфазка служит для этих целей...Очень люблю Жадэ рассыпушки, этот способ очень выручает в их нанесении))


я рассыпушки не люблю, потом по всему лицу эти тени :faceoff:

#2219
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я рассыпушки не люблю, потом по всему лицу эти тени :faceoff:

Я тоже не очень, но когда охота понарядней, поблескучей, то тогда они идут в ход!
  • 0

#2220
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


оооо круто! надо будет попробовать.

У меня Буржуа двухфазка служит для этих целей...Очень люблю Жадэ рассыпушки, этот способ очень выручает в их нанесении))

IMHO, конечно, но мне кажется этот способ со средством для снятия макияжа несколько небезопасен, все-таки такая жидкость непредназначена для длительного нахождения на нежной коже век.
а с обычной водой (так называемый влажный способ) у меня ничего хорошего не получалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.