Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2261
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


я тоже противник слоеных пирогов на лице и тоже ярый сторонник баз под тени :) без базы использование теней для меня просто невозможно - очень жирные веки, почти все тени скатываются через пару часов. сейчас у меня большой тюбик базы Urban Decay и я в нее влюблена.
а уточнение о необходимости базы сделала для тех, кто базами по той или иной причине не пользуется, чтобы не было недоразумений типа "вы написали, что так, а оно вот оказывается не так".

Девочки а где брали Urban Decay ? мне сестра в Прагу заказала но я там не нашла, в ихней Сефоре они не продавались, пришлось ей сефоровские тени привезти, в дютифри тоже не было ...

Дв! и меня интересует тот же вопрос?
  • 0

#2262
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хочу уточнить, что процитированное сообщение - не мое.
А поиском тут пользоваться вообще никто не умеет, чтоле?
Даже моя 11-летняя дочь знает, что такое поиск и что нужно сперва СДЕЛАТЬ ЭТО, прежде чем спрашивать.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.09.2012, 23:45:27

  • 2

#2263
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
дамы, как вам новые четверки шанель Variation? они у меня второй месяц и я не могу определиться оставлять их или сестре отдать)) они ведь явно формулу поменяли, да? я как обычно уверенными движениями туда залезла кистью мак 224, так мама дорогая, чуть ли не столб пыли поднялся... и цвет они отдают гораздо сильнее... в общем мне так нравилась именно пыльность шанелевских запеченок... это только с Variation так или все новые выпуски так же реформулированные?
  • 0

#2264
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я их обожаю, часто крашусь ими :)). В этих у меня явно пылит только левая нижняя таблетка (она и стерлась заметнее всех. Пылит так же, как и одна из таблеток в рождественской палетке Tentation), ну и правая нижняя чуть рыхловата. А верхние - умеренно жЫрные, не пылят. Цвет отдают примерно так же, как многие другие мои квадры...

Хм-м-м, такое ощущение, что их из разных бочек разливали, т.к. Night, например, жаловалась, что эта квадра цвет плохо отдает :).
  • 2

#2265
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
:))) мне наверно не с того болончика отлили
  • 0

#2266
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все-таки купила я себе Шанелины четверки в оттенке 08, и мне тоже показалось, что они как бы "прозрачно-пыльно" ложатся. Мне это совсем не по душе(
  • 0

#2267
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Все-таки купила я себе Шанелины четверки в оттенке 08, и мне тоже показалось, что они как бы "прозрачно-пыльно" ложатся. Мне это совсем не по душе(

А зачем же вы их купили? Практически в каждом отзыве пользователи отмечают их пыльность и прозрачность.
  • 2

#2268
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А зачем же вы их купили? Практически в каждом отзыве пользователи отмечают их пыльность и прозрачность.

Под горячую "хотелку" попался весьма положительный отзыв на Косметисте(((
Да, и конс убеждала, что при нанесении влажным способом меня эта проблема тревожить не будет...
А какие есть тени с сильной пигментацией?
  • 0

#2269
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
дамы, спасибо за мнения, я к ним еще присмотрелась, поиграла и вот что я поняла, я в последнее время увлеклась мономакияжем, просто один оттенок теней хорошо растушевываю на веках, шанелины запеченки к такому варианту очень подходят... и просто так случилось, что я несколько раз моно этим самым пыльным кружком и делала... в общем вчера поэкспериментировала с разными оттенками и разными кистями, в общем оставляю, потому что оттенки все мои)
  • 0

#2270
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я тоже именно этот кружок очень люблю :). Только я на внутренний уголок кладу самую светлую тень, а его - в складку и на внешний. Летом хорошо шло, а сейчас уже хочется чего-то повыразительней. Сегодня достала Мурану :)
  • 0

#2271
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
все шанелькины четвёрки раздарила, вот с двушками у меня понимание..
но всё равно люблю mac :faceoff:
  • 0

#2272
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
девочки жаловались что на mac аллергия у многих, но видимо я всеядна))
  • 0

#2273
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сегодня попыталась приручить кремовые тени от Шисейдо...Нанесла без базы под бровь-все равно получилось как бы "чешуйками"-даже в один слой...Очень жаль, что не получилось с ними подружиться((
  • 0

#2274
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Я тоже именно этот кружок очень люблю :). Только я на внутренний уголок кладу самую светлую тень, а его - в складку и на внешний. Летом хорошо шло, а сейчас уже хочется чего-то повыразительней. Сегодня достала Мурану :)

вот такая схема это то, что я делаю постоянно вот уже не знаю сколько лет, но сейчас несколько месяцев как увлеклась моно макияжем век, и я кажется сделала невозможное, я полностью добила 2 кружка тауп и коричневый из Энигмы, остался светлый (им я вообще почти не пользовалась, слишком теплый и блестящий он на мне) и баклажан наполовину стертый. В общем точно оставлю Variation))
  • 0

#2275
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки кто пользовался жаде именно в палетке? Вот такими
Изображение
Начиталась тут что жаде в принципе хорошие. Хочу попробовать. Спасибо
Воспользовалась поиском:) но не нашла отзывов о палетке. Так что если что не серчайте:)
  • 0

#2276
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Воспользовалась поиском :) но не нашла отзывов о палетке. Так что если что не серчайте :)

Жа-дэ-в принципе не плохие тени из масса. Именно в такой палетке в основном тени с шиммером, сухим способом ложаться полупрозрачно, а влажным способом или на базу-насыщенно.
У меня две палетки от данной фирмы, купила бы еще, но брать палетку из-за пары понравившихся цветов-не ризон.
Если большинством теней вы будете пользоваться, то я считаю, что этв палетка-хороший выбор.
  • 1

#2277
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Воспользовалась поиском :) но не нашла отзывов о палетке. Так что если что не серчайте :)

Жа-дэ-в принципе не плохие тени из масса. Именно в такой палетке в основном тени с шиммером, сухим способом ложаться полупрозрачно, а влажным способом или на базу-насыщенно.
У меня две палетки от данной фирмы, купила бы еще, но брать палетку из-за пары понравившихся цветов-не ризон.
Если большинством теней вы будете пользоваться, то я считаю, что этв палетка-хороший выбор.

Если честно я тенями крайне редко пользуюсь. Сейчас решила восполнить этот пробел. Хоть и я дама не маленькая, уже лет мне не мало, но как то с косметикой не дружу из за гиперчуствительности глаз. Чуть что в сон клонит, зеваю и так далее. Но щас решила что пора пришла искать свое а если не найду, то терпеть

Сообщение отредактировал Solny6ka: 14.09.2012, 11:28:45

  • 0

#2278
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Если честно я тенями крайне редко пользуюсь. Сейчас решила восполнить этот пробел. Хоть и я дама не маленькая, уже лет мне не мало, но как то с косметикой не дружу из за гиперчуствительности глаз. Чуть что в сон клонит, зеваю и так далее. Но щас решила что пора пришла искать свое а если не найду, то терпеть

Если у вас аллергия на косметические средства, то я бы не рискнула покупать сразу такую большую палетку.
Мне кажется, что лучше сперва протестировать товар в магазине, выждать какое-то время и посмотреть на вашу реакцию...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 14.09.2012, 11:44:18

  • 1

#2279
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Если у вас аллергия на косметические средства, то я бы не рискнула покупать сразу такую большую палетку.
Мне кажется, что лучше сперва протестировать товар в магазине, выждать какое-то время и посмотреть на вашу реакцию...

Да Вы правы:) Наверно так и сделаю. Я как то покупала тени, в парижском и амстер-м дюти фри. Тоже не подошли:( Вот думаю начать с более демократичной марки
  • 0

#2280
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]Да Вы правы :) Наверно так и сделаю. Я как то покупала тени, в парижском и амстер-м дюти фри. Тоже не подошли :( Вот думаю начать с более демократичной марки

Просто как говорится "научена горьким опытом". В моей косметичке столько средств, которые я категорически не могу переносить на своих глазах, что аж дурно становится...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.