Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2281
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


]Да Вы правы :) Наверно так и сделаю. Я как то покупала тени, в парижском и амстер-м дюти фри. Тоже не подошли :( Вот думаю начать с более демократичной марки

Просто как говорится "научена горьким опытом". В моей косметичке столько средств, которые я категорически не могу переносить на своих глазах, что аж дурно становится...

После того как раздала пакет люксовой косметики припертой из зарубежных поездок, я просто тупо перестала покупать ее:) Но думаю что в 30 уже как то стыдно не красить глазки, губки и так далее:)
  • 0

#2282
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]После того как раздала пакет люксовой косметики припертой из зарубежных поездок, я просто тупо перестала покупать ее :) Но думаю что в 30 уже как то стыдно не красить глазки, губки и так далее :)

Простите, а почему Вам должно быть стыдно? Стыдно-плохо выглядеть, а не не краситься! Если у вас алергия на тени, то почему вы должны ходить с красными глазами от теней?
  • 1

#2283
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Простите, а почему Вам должно быть стыдно? Стыдно-плохо выглядеть, а не не краситься! Если у вас алергия на тени, то почему вы должны ходить с красными глазами от теней?

:D так самый прикол что они не краснеют. Я просто начинаю зевать. Немного слезятся. Причем зевать начинаю нещадно. Прям в сон клонит. Глаза тупо закрываются:( Окулист сказала не судьба вам краситься. Такое бывает. Причем сначала было на тушь, потом началось и от теней:( Грешу что в свое время не могла носить линзы, но носила. Может повлияло:( Раньше как то и без косметики я была довольно таки не плоха :D Но щас уже почти 30, и прям чувствую что хочу красить глаза. Тенюшки, тушь
С тушью кстати вроде норм, ношу щас корейскую, вроде как получше. А вот с тенями засада
  • 0

#2284
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

С тушью кстати вроде норм, ношу щас корейскую, вроде как получше. А вот с тенями засада

У меня тоже подобная проблема-хоть посреди дороги спать ложись, так в сон клонит...
А корейские тени не пробовали? Иди их в природе не существует?))
  • 1

#2285
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У меня тоже подобная проблема-хоть посреди дороги спать ложись, так в сон клонит...
А корейские тени не пробовали? Иди их в природе не существует?))

Оооо товарищ по нещастию:) Я думала я одна такая :faceoff: :D
Существует. Вот думаю прикупить от скинфуда. В магазине на Жарокова вчера было большое поступление. Грят большой контейнер пришел. Вот завтра поеду :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 14.09.2012, 12:19:42

  • 1

#2286
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Оооо товарищ по нещастию :) Я думала я одна такая :faceoff: :D
Существует. Вот думаю прикупить от скинфуда. В магазине на Жарокова вчера было большое поступление. Грят большой контейнер пришел. Вот завтра поеду :)

Нет, Вы не одна. Скажу даже больше, у меня мама такая же))
Если Вам подходит корейская косметика, то мне кажется, что можно прикупить тенюшки. Только не поддавайтесь шопоголизму)) Купите одни тени-протестируйте, а если все пройдет гладко (дай Бог), то потом можно и разгуляться))
  • 1

#2287
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Оооо товарищ по нещастию :) Я думала я одна такая :faceoff: :D
Существует. Вот думаю прикупить от скинфуда. В магазине на Жарокова вчера было большое поступление. Грят большой контейнер пришел. Вот завтра поеду :)

Нет, Вы не одна. Скажу даже больше, у меня мама такая же))
Если Вам подходит корейская косметика, то мне кажется, что можно прикупить тенюшки. Только не поддавайтесь шопоголизму)) Купите одни тени-протестируйте, а если все пройдет гладко (дай Бог), то потом можно и разгуляться))

Блин я вечно с дуру как накуплю, и потом раздаю:( Но под старость лет стала более осмотрительная. Но не такая. Вот если бы не Вы, купила бы жадешки не протестив:) гыг. Век живи, век учись. Плюс Вам:)
  • 1

#2288
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Блин я вечно с дуру как накуплю, и потом раздаю :( Но под старость лет стала более осмотрительная. Но не такая. Вот если бы не Вы, купила бы жадешки не протестив :) гыг. Век живи, век учись. Плюс Вам :)

Спасибочки))
Вы не одна такая. Что касается косметики, особенно теней, то я была тоже крайне не осмотрительна...Красивая упаковочка и манящий цвет-все "уже хочу".
Еще такой вопрос...А вы не присматривались к теням от Shiseido?
(Для чувствительных глаз, могла бы предложить попробовать Клиник, но лично на мой вкус-цвета у них грустные какие-то)
  • 1

#2289
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Спасибочки))
Вы не одна такая. Что касается косметики, особенно теней, то я была тоже крайне не осмотрительна...Красивая упаковочка и манящий цвет-все "уже хочу".
Еще такой вопрос...А вы не присматривались к теням от Shiseido?
(Для чувствительных глаз, могла бы предложить попробовать Клиник, но лично на мой вкус-цвета у них грустные какие-то)

Мне тут рекомендовали тушь от нее, от клиник то есть. Конс грит, я пробовала кисточка беспантовая :( Я посмотрела тестеры, мне не понра. Заодно и тени глянула. Тоже цвета показались грустными и даже скучными. Спросила про шисейдо, но у них декоративки нету :( Поэтому вспомнила что тут хвалили жаде спросила про жаде. Конс сразу вытвщила палетку как на рисунке, говорит я подруге дарила, она так хвалит. вот думаю себе купить. Цена прям привлекательная 5300 стоят всего. Вот теперь хочу. Но надо сначала наверно потестить, и только потом покупать, а то вдруг :faceoff:

ЗЫ. И вам спасибо:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 14.09.2012, 13:01:30

  • 0

#2290
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спросила про шисейдо, но у них декоративки нету :( Поэтому вспомнила что тут хвалили жаде спросила про жаде. Конс сразу вытвщила палетку как на рисунке, говорит я подруге дарила, она так хвалит. вот думаю себе купить. Цена прям привлекательная 5300 стоят всего. Вот теперь хочу. Но надо сначала наверно потестить, и только потом покупать, а то вдруг :faceoff:

Шисейдо в основном в МА. Я бы очень Вам советовала присмотреться к трешкам, ну или как вариант к моно теням...
Цвета очень хорошие, ложатся тени прелестно, держатся тоже отлично. Качество на высоте.
Если вы хотите делать смоки айс или комбинировать цвета, то на мой взгляд в трио тенях от Шисейдо очень хорошо подобраны цвета. Но, опять же для начала протестируйте и прислушайтесь к своим внутренним ощущениям)
При первой покупке этих теней, я прям в магазине стирала свои тени и наносила Шисейдо...Вроде мне подошли, но все индивидуально.
  • 1

#2291
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Шисейдо в основном в МА. Я бы очень Вам советовала присмотреться к трешкам, ну или как вариант к моно теням...
Цвета очень хорошие, ложатся тени прелестно, держатся тоже отлично. Качество на высоте.
Если вы хотите делать смоки айс или комбинировать цвета, то на мой взгляд в трио тенях от Шисейдо очень хорошо подобраны цвета. Но, опять же для начала протестируйте и прислушайтесь к своим внутренним ощущениям)
При первой покупке этих теней, я прям в магазине стирала свои тени и наносила Шисейдо...Вроде мне подошли, но все индивидуально.

Купить тени это одно, и наносить это уже другое:) С этим пока не дуружу:) Гы
Грю же дожила до 30ника без теней. А тут мало того что купить надо, так надо еще научится их наносить:)
  • 0

#2292
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Купить тени это одно, и наносить это уже другое :) С этим пока не дуружу :) Гы
Грю же дожила до 30ника без теней. А тут мало того что купить надо, так надо еще научится их наносить :)

Шисейдо очень мягенькие, с нанесением не должно вообще никаких проблем возникнуть)
К тому же в комплекте есть весьма приличный аппликатор и кисточка даже (это у троек).
  • 1

#2293
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Купить тени это одно, и наносить это уже другое :) С этим пока не дуружу :) Гы
Грю же дожила до 30ника без теней. А тут мало того что купить надо, так надо еще научится их наносить :)

Шисейдо очень мягенькие, с нанесением не должно вообще никаких проблем возникнуть)
К тому же в комплекте есть весьма приличный аппликатор и кисточка даже (это у троек).

Спасибо, обязательно гляну:) И буду учить матчасть то есть правильно и красиво наносить:)
  • 0

#2294
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо, обязательно гляну :) И буду учить матчасть то есть правильно и красиво наносить :)

Удачной Вам покупки. Ждем Ваших отзывов о приобретенных тенях)
Особенно, я бы не отказалась послушать про корейские)
  • 0

#2295
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Спасибо, обязательно гляну :) И буду учить матчасть то есть правильно и красиво наносить :)

Удачной Вам покупки. Ждем Ваших отзывов о приобретенных тенях)
Особенно, я бы не отказалась послушать про корейские)

У меня ВСЕ закончилось корейское. Кроме тоника. Так что завтра по любому мне предстоит поход по магазинам так сказать. Давно уже присматриваюсь к ним. Куплю наверно. И цена такая приятная. 2500 :)
  • 1

#2296
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки вы тут про Шисейдо, тоже заказала, жду кремовые Песок, лелею надежду на универсальность - насмотрелась на косметисте - что можно и пальцами наносить и цвет регулировать, и в пир и в мир как говорится. Проверим)
а линзы я думаю не при чем - я тоже давным давно носила линзы - страшное дело, пару лет мучений и сделала вывод что не могу их носить, завязала с этим делом лет на 10 уже (но сейчас новые всякие, силиконгидрогель, хочу рискнуть попробовать) но тени ношу и носила без проблем всякие, ттт конечно.
  • 0

#2297
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки вы тут про Шисейдо, тоже заказала, жду кремовые Песок, лелею надежду на универсальность - насмотрелась на косметисте - что можно и пальцами наносить и цвет регулировать, и в пир и в мир как говорится. Проверим)
а линзы я думаю не при чем - я тоже давным давно носила линзы - страшное дело, пару лет мучений и сделала вывод что не могу их носить, завязала с этим делом лет на 10 уже (но сейчас новые всякие, силиконгидрогель, хочу рискнуть попробовать) но тени ношу и носила без проблем всякие, ттт конечно.

Я сделала операцию по коррекции зрения. Из -10 перепрыгнула на -0,25 обеих глаз. Как заново родилась и увидела мир. Но непереносимость косметики на глазах осталась:)
  • 0

#2298
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я сделала операцию по коррекции зрения. Из -10 перепрыгнула на -0,25 обеих глаз. Как заново родилась и увидела мир. Но непереносимость косметики на глазах осталась :)

Мы с Вами вообще сестры)) У меня такой же минус-только астегматизм))
Мне кажется, что непереносимость косметики-это особенность вашего организма и линзы не при чем...Я допускаю такую возможность, что тени (и др.средства), которые Вы использовали просто не подходили по составу.
  • 1

#2299
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки вы тут про Шисейдо, тоже заказала, жду кремовые Песок, лелею надежду на универсальность - насмотрелась на косметисте - что можно и пальцами наносить и цвет регулировать, и в пир и в мир как говорится. Проверим)
а линзы я думаю не при чем - я тоже давным давно носила линзы - страшное дело, пару лет мучений и сделала вывод что не могу их носить, завязала с этим делом лет на 10 уже (но сейчас новые всякие, силиконгидрогель, хочу рискнуть попробовать) но тени ношу и носила без проблем всякие, ттт конечно.

С кремовыми тенями вообще отдельная история))
Оказывается сам производитель говорит, что их не следует наносить на базу...а я нанесла на базу их и очень разочаровалась((
Буквально вчера приобрела кремовые тени голубого цвета, но еще не использовала. Очень надеюсь, что впечатления будут самыми приятными)
  • 1

#2300
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

С кремовыми тенями вообще отдельная история))
Оказывается сам производитель говорит, что их не следует наносить на базу...а я нанесла на базу их и очень разочаровалась((
Буквально вчера приобрела кремовые тени голубого цвета, но еще не использовала. Очень надеюсь, что впечатления будут самыми приятными)

Спасибо за совет по базе. Будем с вами экспериментировать! От всей души желаю чтобы у вас все получилось, сама в предвкушении того же!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.