Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
whitemare +1 про жидкость для снятия макияжа, лучше мягкий увлажняющий тоник. Обычной водой не получится.



оооо круто! надо будет попробовать.

У меня Буржуа двухфазка служит для этих целей...Очень люблю Жадэ рассыпушки, этот способ очень выручает в их нанесении))

я рассыпушки не люблю, потом по всему лицу эти тени :faceoff:

Я наношу такие тени пальцем поверх обычных. Кистью, бывает, тоже, но тогда надо стряхивать излишки.Но пальцем мне больше нравится)
  • 1

#2222
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



оооо круто! надо будет попробовать.

У меня Буржуа двухфазка служит для этих целей...Очень люблю Жадэ рассыпушки, этот способ очень выручает в их нанесении))

IMHO, конечно, но мне кажется этот способ со средством для снятия макияжа несколько небезопасен, все-таки такая жидкость непредназначена для длительного нахождения на нежной коже век.
а с обычной водой (так называемый влажный способ) у меня ничего хорошего не получалось.


я наношу тени влажным спонжем, когда хочу более интенсивного цвета. например на внешний уголок глаза, в качестве подводки.

#2223
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Можно и мягкий тоник, просто жидкость я как пример привела.
А насчет долгого прибывания на коже...там же всего маленькая капелюшечка, да и после удаления макияжа многие не умываются затем водой, все равно остаётся какая то часть средства.
В любом случае, я не претендую на истину в первой инстанции, каждый выберет свой оптимальный способ)
  • 0

#2224
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Можно и мягкий тоник, просто жидкость я как пример привела.
А насчет долгого прибывания на коже...там же всего маленькая капелюшечка, да и после удаления макияжа многие не умываются затем водой, все равно остаётся какая то часть средства.
В любом случае, я не претендую на истину в первой инстанции, каждый выберет свой оптимальный способ)

так я и не сильно придираюсь =)))))))))
кстати, если говорить о всяческих жидкостях , есть меня в арсенале такая штучка - Missha Magic Eyechange, чудо-раствор, при смешивании коего и теней получаем довольно приличную подводку. я им также пользуюсь, когда делаю смоки и нужно веки тенями поярче подвести.
  • -1

#2225
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Можно и мягкий тоник, просто жидкость я как пример привела.
А насчет долгого прибывания на коже...там же всего маленькая капелюшечка, да и после удаления макияжа многие не умываются затем водой, все равно остаётся какая то часть средства.
В любом случае, я не претендую на истину в первой инстанции, каждый выберет свой оптимальный способ)

так я и не сильно придираюсь =)))))))))
кстати, если говорить о всяческих жидкостях , есть меня в арсенале такая штучка - Missha Magic Eyechange, чудо-раствор, при смешивании коего и теней получаем довольно приличную подводку. я им также пользуюсь, когда делаю смоки и нужно веки тенями поярче подвести.


а я по-дедовски просто спонжик водой мочу, меня наличие статыщ баночек для разных смачиваний убивает :) держу в арсенале только самое необходимое.

#2226
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мне кажется, что при использовании воды тени как-то чешуйчато ложатся...)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.08.2012, 11:49:00

  • 0

#2227
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

кстати, если говорить о всяческих жидкостях , есть меня в арсенале такая штучка - Missha Magic Eyechange, чудо-раствор, при смешивании коего и теней получаем довольно приличную подводку. я им также пользуюсь, когда делаю смоки и нужно веки тенями поярче подвести.

а я что то с ним не подружилась, побаловалась немного и забросила в косметичку подальше .... думаю наверно из-за того что приходиться искать емкость для смешивания, а это ведь так лениво....
  • 0

#2228
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки, всем спасибо за инфу про запрашиваемые тени. Ga-De меня есть, но только все они с шиммером, что не всегда уместно на каждый день, и ксатит я не втсречал их в матовой фактуре. У кого нить есть? вооще они мне нравятся, ка кложатся и носятся.
А хотелось бы заиметь такие тени, чтобы и в мир и в мир как грится.
  • 0

#2229
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, всем спасибо за инфу про запрашиваемые тени. Ga-De меня есть, но только все они с шиммером, что не всегда уместно на каждый день, и ксатит я не втсречал их в матовой фактуре. У кого нить есть? вооще они мне нравятся, ка кложатся и носятся.
А хотелось бы заиметь такие тени, чтобы и в мир и в мир как грится.

да, Ga-de блестящие милашки =)))) не встречала у них матовые тени
думаю, вам Isadora должны понравиться, они даже блестят деликатно.
еще из матовых у меня кругляшки-однушки VOV, точнее у них множество оттенков разных текстур - матовые, сатиновые, с блестками и др. попробуйте их, отличные тени и недорогие совсем, что-то около 600-700 тенге.
может еще на Lumene Natural Code глянете? у меня в оттенке 01 Angel - тоже скромные тени, правда они все же немного блестят, но поскромнее, чем Ga-De и цвета довольно нюдовые.
  • -1

#2230
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да, Ga-de блестящие милашки =)))) не встречала у них матовые тени
думаю, вам Isadora должны понравиться, они даже блестят деликатно.
еще из матовых у меня кругляшки-однушки VOV, точнее у них множество оттенков разных текстур - матовые, сатиновые, с блестками и др. попробуйте их, отличные тени и недорогие совсем, что-то около 600-700 тенге.
может еще на Lumene Natural Code глянете? у меня в оттенке 01 Angel - тоже скромные тени, правда они все же немного блестят, но поскромнее, чем Ga-De и цвета довольно нюдовые.

У меня куча однушек от VOV-но они на меня не произвели впечатления...
  • 1

#2231
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


да, Ga-de блестящие милашки =)))) не встречала у них матовые тени
думаю, вам Isadora должны понравиться, они даже блестят деликатно.
еще из матовых у меня кругляшки-однушки VOV, точнее у них множество оттенков разных текстур - матовые, сатиновые, с блестками и др. попробуйте их, отличные тени и недорогие совсем, что-то около 600-700 тенге.
может еще на Lumene Natural Code глянете? у меня в оттенке 01 Angel - тоже скромные тени, правда они все же немного блестят, но поскромнее, чем Ga-De и цвета довольно нюдовые.

У меня куча однушек от VOV-но они на меня не произвели впечатления...

у меня три штучки: светло-бежевые матовые мои - любимые и незаменимые, если надо растушевать что-нибудь или просто под подводку основу нанести, белые сатиновые - тоже нужные и полезные, и под бровь вместо хайлайтера, и для растушевки, и для компании особо блестящих, которые не нанесешь на все веко до бровей. и третьи черные матовые с блестками, не самый удачный вариант, использую когда делаю смоки, т.е. редко.
но по текстуре и качеству меня вполне устраивают все три баночки =)))))
  • -1

#2232
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А кто-нить пробовал жидкие тени от Диор?
  • 0

#2233
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Мне кажется, что при использовании воды тени как-то чешуйчато ложатся...)


нееее, норм, я слегка мочу спонж и уголком обвожу внешний уголок. у них так и цвет интенсивнее и держаться лучше. я просто базу не наношу на нижнее веко, так что делаю подводку влажным спонжем с тенями.

#2234
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купила моно тени от Shiseido в оттенке GR 222.
Цвет очень интересный, когда нанесла на веко, то заметила зеленоватый мерцающий оттенок.
Наносятся и держатся-прекрасно-даже без всякой базы. Не скатываются, не осыпаются.
Текстура очень приятная-шелковистая. Тени ооочень мелклго помола, вульгарно не блистят.
Сначала хотела купить трешки-в зеленой гамме, но увы...на моих глазах они совсем не смотрелись.
Для сравнения нанесла эти-и поразилась, как они мне подошли)) Цвет глаз у меня-зелено-карие.
Изображение
  • 1

#2235
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Купила рассыпчатые тени с блеском от Andriana Karambeu
Очень мелкий блеск, хорошо ложится.
Фотка тут
  • 0

#2236
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Купила рассыпчатые тени с блеском от Andriana Karambeu
Очень мелкий блеск, хорошо ложится.
Фотка тут

А что это за "чудо природы" такое и где его взять?)
  • 0

#2237
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Купила рассыпчатые тени с блеском от Andriana Karambeu
Очень мелкий блеск, хорошо ложится.
Фотка тут

вообще-то Adriana Karembeu

А что это за "чудо природы" такое

какая-то очередная модель, которая стала выпускать свою линию косметики.
  • 0

#2238
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, всем спасибо за инфу про запрашиваемые тени. Ga-De меня есть, но только все они с шиммером, что не всегда уместно на каждый день, и ксатит я не втсречал их в матовой фактуре. У кого нить есть? вооще они мне нравятся, ка кложатся и носятся.
А хотелось бы заиметь такие тени, чтобы и в мир и в мир как грится.

недавно купила себе их палетку, тоже не могла выбрать, везде 1 шиммер, НО мне приглянулась одна нравится, вообще прям. мелкий шиммер, а на некоторых цветах вообще практически нет его.
качество хорошее, прям удивлена была
у меня JA-DE stars make-up kit c347
  • 0

#2239
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, всем спасибо за инфу про запрашиваемые тени. Ga-De меня есть, но только все они с шиммером, что не всегда уместно на каждый день, и ксатит я не втсречал их в матовой фактуре. У кого нить есть? вооще они мне нравятся, ка кложатся и носятся.
А хотелось бы заиметь такие тени, чтобы и в мир и в мир как грится.

недавно купила себе их палетку, тоже не могла выбрать, везде 1 шиммер, НО мне приглянулась одна нравится, вообще прям. мелкий шиммер, а на некоторых цветах вообще практически нет его.
качество хорошее, прям удивлена была
у меня JA-DE stars make-up kit c347


У меня палетка №29 cool style от Ja-De - матовая, вот фото из инета
Изображение

Сообщение отредактировал Svetochka: 17.08.2012, 23:03:24

  • 0

#2240
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Купила рассыпчатые тени с блеском от Andriana Karambeu
Очень мелкий блеск, хорошо ложится.
Фотка тут

А что это за "чудо природы" такое и где его взять?)


Я купила в елисейских полях. рамстор на фурманова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.