Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2181
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

О, Господи! Я совсем отстала от жизни! Даже не знаю есть в продаже или нет, просто решила пока скидки - воспользоваться. У меня тени все в основном - нюд, и то все однушки Армани и Ланком. Недавно спохватилась, что практически нечем накраситься.
что можете еще порекомендовать из ассортимента ФД. Я незнаю, какой у меня тип внешности: холодный или теплый. У меня светлая кожа, темные волосы, глаза карие. Казашка.

Нет, это вы меня простите! :)). Счас вспомнила, что эти палетки вошли в постоянную коллекцию (можно проверить на chanel.com), просто, помнится, они обе не везде есть.

Порекомендовать, увы, ничего не смогу. Не знаю ассортимент ФД (то, что есть на стендах, не обязательно есть в продаже). Не знаю, как вы любите и умеете краситься (знаю девушек, которые обожаемые мною тени не умеют наносить, а потому не любят). Не знаю ваш цветотип. Не знаю ваших предпочтений (я люблю Шанель. Многим с ними сложно. Я не очень люблю Диор and the like, хотя они по-своему хороши. Многие любят только их. И т.д. и т.п.).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.05.2012, 02:31:33

  • 0

#2182
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Нет, это вы меня простите! :)). Счас вспомнила, что эти палетки вошли в постоянную коллекцию (можно проверить на chanel.com), просто, помнится, они обе не везде есть.

Порекомендовать, увы, ничего не смогу. Не знаю ассортимент ФД (то, что есть на стендах, не обязательно есть в продаже). Не знаю, как вы любите и умеете краситься (знаю девушек, которые обожаемые мною тени не умеют наносить, а потому не любят). Не знаю ваш цветотип. Не знаю ваших предпочтений (я люблю Шанель. Многим с ними сложно. Я не очень люблю Диор and the like, хотя они по-своему хороши. Многие любят только их. И т.д. и т.п.).

Спасибо, Штучка! Вы меня обрадовали! Поищу пока скидки. Тенями никогда не увлекалась, в основном все незаметные. Теперь надо будет потихоньку собирать.
  • 0

#2183
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вчера заходила в Мон Ами, не смогла удержаться от покупки новых теней - Dior Summer 2012 eyeshadow

У меня палитра swimmingpool

Изображение

При нанесении все оттенки гораздо мягче и прозрачнее, кроме центрального -он ярко-голубой, с легким отливом в бирюзу.
Макияж получается еле заметный, пастельный
Сегодня смешала 2 левых оттенка (ракушечно-розовый и бирюзу) плюс акценты голубым по веку. То, что получилось - назвала бабль-гам (есть такое итальянское мороженое, со вкусом жвачки, и оно тоже розово-голубое)

в общем, для меня - диоровски тени как всегда - на 5+

Другая палитра из этой серии - оранжево-коричневая, как раз таки наоборот, очень яркая и сочная

Стоимость теней в мон Ами - 13 000 с копейками
  • 1

#2184
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вообще, что-то давно у нас тут ничего не обновлялось, а ведь в предверии лета традиционно вышли новые коллекции теней.

Выложу несколько картинок.

Как выше описала, коллекция лета Диор:

Изображение

Изображение
  • 1

#2185
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера стогяла и облизывалась возле стенда Shiseido...купила только помаду...
Тени жаба задушила покупать....очень понравилась палетка в зеленом цвете!
Девы кто-нить юзал подобные тенюшки, как ощущение
http://kosmetista.ru...zivi/27063.html
  • 0

#2186
Dolce Vita - eyelashes

Dolce Vita - eyelashes
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД, девочки!
Можете подсказать стоимость теней Givenchy le prisme yeux mono #01 ?? Интересует ФД, БМ, МА.
  • -4

#2187
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
dusja, отправила на вас жалобу модераторам.

Kissska_88, в качестве этих троек шисейдо не стоит сомневаться: оно шикарное. У меня три таких палетки: 804, 305, 302. Моно-тени так же хороши.

Dolce Vita - eyelashes, вопрос легко решается без засорения темы: телефоны магазинов гуглятся, на звонки там отвечают.
  • 0

#2188
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, в качестве этих троек шисейдо не стоит сомневаться: оно шикарное. У меня три таких палетки: 804, 305, 302. Моно-тени так же хороши.

Конечно не стоит сравнивать одно место с пальцем, но давеча я прикупила трешки от arcancil-редкостное г... скажу я Вам...Поэтому решила повнимательнее отнестись к выбору теней..т.к уже очень много денег улетело в трубу ((
  • 0

#2189
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Уже пару лет использую тени Ив сен Лоран пятицветные (розово-фиолетовые с черным) матовые сияние(8) и чуть позже купила Гюрлен шестицветные с золотым (бежевая палетка-и матовые и немного перламутровые), и ложатся отлично и смотрятся и держатся на 5)
И на вечер и на каждый день.
Моно-тени покупала те же Гюрлен светло-бежевые (почти белые) и Живенши белые.
Раньше еще тени были Лореаль четырехцветные сине-белых оттенков - тоже отлично держались и очень даже хорошо смотрятся)
Этим летом вышли супероттенки Ив сен Лоран летние.
  • 0

#2190
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ДД, девочки!
Можете подсказать стоимость теней Givenchy le prisme yeux mono #01 ?? Интересует ФД, БМ, МА.

Порядка 3000 на многие LUX-марки, за исключением скидок, а сейчас уже скидки во ФД (хотя может только на одежду).
  • 0

#2191
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Гюрлен шестицветные с золотым (бежевая палетка-и матовые и немного перламутровые)

У Гурлянов же названия есть и даже номера, было бы информативнее...
  • 2

#2192
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Kissska_88, не поняла, почему вы решили сравнить тени шисейдо с не известным науке брендом, и не знаю, что мне делать с этой информацией :).

мальдинь, я даже представляю выражение твоего лица :)))))
  • 1

#2193
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Гюрлен шестицветные с золотым (бежевая палетка-и матовые и немного перламутровые)

У Гурлянов же названия есть и даже номера, было бы информативнее...

Сорри, забыла написать.
10, Rue des francs bourgeois
С красивой крышечкой такие в металлической "оправе" :) До сих пор как-будто только начала пользоваться, а им уже 2 года.
Моно-тени уже не сохранились,т.к. закончились давно, но хватило на год. Использую как основу под тени.
А кисточки для макияжа у Гюрлен так и так хорошие, в Ив сен Лоран потеряла одну - использую Мэри Кей кисти (по две в упаковке порядка 200-300 тг стоят - удобно наносить тени и ложатся красиво)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 01.08.2012, 01:15:47

  • 0

#2194
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, не поняла, почему вы решили сравнить тени шисейдо с не известным науке брендом, и не знаю, что мне делать с этой информацией :).

Это типа французский брэнд, кстати с приличной стоимостью) Да, я так просто посетовала на свою глупость-больше не буду что попало покупать)
Думаю, что о покупке троек от Shiseido не пожалею))
  • 0

#2195
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Kissska_88, не поняла, почему вы решили сравнить тени шисейдо с не известным науке брендом, и не знаю, что мне делать с этой информацией :).

Это типа французский брэнд, кстати с приличной стоимостью) Да, я так просто посетовала на свою глупость-больше не буду что попало покупать)
Думаю, что о покупке троек от Shiseido не пожалею))

Ну это на вкус и цвет все фломастеры разные, я очень люблю эту марку и тени их у меня есть очень давно. Она не известна так как к нам ее только завезли, а в Европе она очень давно и пользуется популярностью.
  • 0

#2196
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки подскажите кто пользуется тенями Isadora, Artdeco. Стоит ли покупать, какова пигментация, стойкость?
  • 0

#2197
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки подскажите кто пользуется тенями Isadora, Artdeco. Стоит ли покупать, какова пигментация, стойкость?

В студенчестве была ярой поклонницей Артдеко)) До сих пор иногда покупаю тени-но только какие-нибудь сложные или редкие цвета).
Артдеко достаточно неплохо ложатся и с пигментом все впорядке.
Теней от Исадоры у меня никогда не было((
  • 0

#2198
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки подскажите кто пользуется тенями Isadora, Artdeco. Стоит ли покупать, какова пигментация, стойкость?

IsaDora в целом менее пигментированы. Реже у этой марки, как мне кажется, встречаются матовые текстуры теней. ArtDeco более стойкие, пигментированные, есть сатиновые, а есть матовые, вообще, если говорить именно о тенях, лично мне эта марка больше симпатична.
  • 0

#2199
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки подскажите кто пользуется тенями Isadora, Artdeco. Стоит ли покупать, какова пигментация, стойкость?

с тенями ArtDeco у меня сложные отношения, они ложатся только на базу, а без базы сваливают в неизвестном направлении часа через 2.
IsaDora - были очень неплохие четверки в сиреневых тонах (номер и название не помню к сожалению), наносились легко, без базы не осыпались, единственное как-то уж очень быстро кончились.
  • 0

#2200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Такие разные мнения :)saterova.adel, а вам для чего нужны тени? Я имею в виду - для какого вида макияжа? Собираетесь ли вы делать ими смоки айс или хотите просто немного цвета для дневного макияжа? Или и то, и другое?
Все тени IsaDora, которые мне попадались, приходилось наслаивать и наслаивать, чтобы получить более или менее интенсивный цвет. Но, конечно, текстура может отличаться в зависимости от цвета (странно, но это так, например, фиолетовые матовые тени обычно самые противные в использовании).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.