Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2161
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки, совет очень нужен! Полюбилась мне заочно Шанелевская палетка Мурано, но не могу представить эти цвета в сочетании с моими ярко голубыми глазами. Никак не могу определиться покупать или нет...

тоже долго думала над ней, а после поездки в Венецию, увидев все эти чудесные стекла мурано, окончательно решилась. но они почему-то так быстро скатываются у меня :spy:брала с клубники.
а вы на kosmetista.ru смотрели отзывы? я их пересмотрела достаточно и насколько помнится, там были и девушки с вашим цветом глаз, и их живые фото с мурано на глазах ;)
  • 0

#2162
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Как скатываюся? :eek: Вы их с базой наносите?
Смотрела на косметисте, но у меня глаза очень яркие, поэтому сочетание с зеленым немного смущает... Только если вечером ими пользоваться...
  • 0

#2163
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет всем! Хотела спросить, кто-нибудь знает у нас в Алматы где-нибудь продаются тени глиттеры? Точнее интересуют глиттеры от NYX.
  • 0

#2164
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Изображение
  • 0

#2165
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девушки есть оттенок Шанель Энигма, кто как использует? для меня оказались слишком темноваты. Могу продать, в лс
  • 0

#2166
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девушки есть оттенок Шанель Энигма, кто как использует? для меня оказались слишком темноваты. Могу продать, в лс

это же самые красивые их теньки на мой взгляд! правда я их растушевываю хорошо, тогда они не так темны.
но если вдруг решите продавать черкните в ЛС стоимость, я свои почти закончила
  • 0

#2167
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
скиньте свотчи, как вы ими краситесь?
  • 0

#2168
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Привет всем! Хотела спросить, кто-нибудь знает у нас в Алматы где-нибудь продаются тени глиттеры? Точнее интересуют глиттеры от NYX.


в Алматы нет NYX.

#2169
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Привет всем! Хотела спросить, кто-нибудь знает у нас в Алматы где-нибудь продаются тени глиттеры? Точнее интересуют глиттеры от NYX.


в Алматы нет NYX.

Есть, у меня ;)
  • 0

#2170
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Привет всем! Хотела спросить, кто-нибудь знает у нас в Алматы где-нибудь продаются тени глиттеры? Точнее интересуют глиттеры от NYX.


в Алматы нет NYX.

Есть, у меня ;)


я имела в виду в магазинах :)

#2171
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений

  • 0

#2172
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений

  • 0

#2173
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уже несколько лет использую диоровские тени. палитра в коричневых тонах. нравится текстура. раньше другие марки пробовала, но эта больше всего подходит для меня
  • 0

#2174
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, хочу взять какую-нить палетку Шанель или Диор, Что посоветуете? Из Шанель подумываю о Каске и Мистике.
  • 0

#2175
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, совет очень нужен! Полюбилась мне заочно Шанелевская палетка Мурано, но не могу представить эти цвета в сочетании с моими ярко голубыми глазами. Никак не могу определиться покупать или нет...

ДН! А можно узнать, где вы их видели в продаже? Я их давно ищу и не могу найти, вроде лимитированные.
  • 0

#2176
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

несколько лет использую диоровские тени. палитра в коричневых тонах

Несколько лет одну и ту же палитру используете?

Каске и Мистике.

Каска - нейтральная с уклоном в теплое, Мистик - нейтраль с весьма сильным уклоном в холод, если не сказать, что прям полностью холодная, но все относительно. Вам в какую сторону? И они разве еще у нас продаются? :)
***
Кстати, Каску начатую и без спонжей и коробки я охотно солью. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.05.2012, 02:46:54

  • 0

#2177
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девочки, совет очень нужен! Полюбилась мне заочно Шанелевская палетка Мурано, но не могу представить эти цвета в сочетании с моими ярко голубыми глазами. Никак не могу определиться покупать или нет...

ДН! А можно узнать, где вы их видели в продаже? Я их давно ищу и не могу найти, вроде лимитированные.

Точно видела в БМ в Глобусе месяца 2 назад.
  • 0

#2178
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Приобрела 2 амер версии Шанелиных четверок: Prelude и Eclosion, обе активно чередую сейчас.
Позже хочу американскую Энигму взять.
  • 0

#2179
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Каске и Мистике.

Каска - нейтральная с уклоном в теплое, Мистик - нейтраль с весьма сильным уклоном в холод, если не сказать, что прям полностью холодная, но все относительно. Вам в какую сторону? И они разве еще у нас продаются? :)
***Кстати, Каску начатую и без спонжей и коробки я охотно солью. Пишите в личку.

О, Господи! Я совсем отстала от жизни! Даже не знаю есть в продаже или нет, просто решила пока скидки - воспользоваться. У меня тени все в основном - нюд, и то все однушки Армани и Ланком. Недавно спохватилась, что практически нечем накраситься.
Штучка, а что можете еще порекомендовать из ассортимента ФД. Я незнаю, какой у меня тип внешности: холодный или теплый. У меня светлая кожа, темные волосы, глаза карие. Казашка.
  • 0

#2180
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Привет всем! Хотела спросить, кто-нибудь знает у нас в Алматы где-нибудь продаются тени глиттеры? Точнее интересуют глиттеры от NYX.


Ой не знаю актуален ваш вопрос или нет. Но я всегда заказываю с немецкого сайта Дуглас. И кстати я коллеге заказала, так что ждемс( она их взяла на тренинги по визажу) А по ценам очень даже смешно вышло ( по ее словам) И с этого же сайта получила жидкую подводку от Kanebo Sensai.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.