Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1641
olzhas_gpr

olzhas_gpr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась Rio Luxe с АКПП? Караганда. И достаточно ли 40% предоплаты для фиксированной цены? Спасибо! (ездил сегодня в Бипэк, так и не пробился к консультантам...)
  • 0

#1642
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ответ для ТМА93,,,в том то и дело указана цена 2705000...это цена 2012 пристиж мкпп..в цвет..Я понимаю..вроде по закону.. да..но там написано,,есть пункт..по независящим обстоятельствам от продовца, в следствии иминения комплектации авто..цена может быть другой..вот так(а 2013 года добавлен подогрев руля..и органайзер багажника, и лампы головного света...и еще много чего по мелочам есть уже модели с светодиодами в салоне ) Сегодня смотрел люкс на кпп.. у него в салоне светодиоды..Не знаю как было раньше...но менеджер сказал это первая такая машина ...да и руль греется..(не включали на слово поверил)

Сообщение отредактировал глобус80: 27.02.2013, 23:12:02

  • 0

#1643
janym_boo

janym_boo
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Пишу с города Алматы, уже как 2 недели катаюсь на новой Рюшке))) Только добралась до форума. Машину заказывала 13 декабря. Забрала с салона 13 февраля. Белый Престиж. Хотелось поделиться со всеми по поводу бензина. Бензин заливала на 4 заправках. Гелиос - расход 14 литров(падал до 10,2). Sinoil - 12, RP - дошло до 18. Потом посоветовали заливать Газпром (в городе только одна, очередь постоянная, на Саина Джандосова) Расход первый раз сразу показал 7,3, на второй заправке стал 6. Потом поднимается со временем, но не больше 10,2. Может кому-нибудь пригодится данная информация. Очень хотелось поделиться, так сама была очень рада, когда расход уменьшился, да и хватает на дольше. ;) Фотку расхода никак не могу прикрепить((
  • 1

#1644
janym_boo

janym_boo
  • Гость
  • 11 сообщений
Получилось) Фото расхода. И сама Рюшка.

Прикреплённые изображения:

  • 20130227_210043.jpg
  • 20130213_183011.jpg

  • 1

#1645
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
6 литров - что-то из рода фантастики,
под горку вниз ехали?:)
  • 0

#1646
janym_boo

janym_boo
  • Гость
  • 11 сообщений
Сама удивилась, возможно, ехала вниз по Яссауи. Но потом ехала по Ташкентской, уже не с горки, выше 8 не поднимался)))
  • 0

#1647
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
у меня, если память не изменяет, минимум было 8,9 литра, ночью не торопясь, по дороге в аэропорт на синойле 93.
  • 0

#1648
janym_boo

janym_boo
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну в общем как-то так))) Будете в той стороне города, заедьте для интереса)) ;) А так машинка радует, уже каталась по капчагайской трассе, не смотря на летнюю резину и ужасную разбитую дорогу - машинка стойко держалась, ни разу никуда не занесло, по кочкам проходит, как в тапочках :idea:, не смотря на то, что машина 2012 года, в ней есть подогрев руля и всякие прочие навороты (которых вроде быть не должно). Единственное, что огорчает, что стекла невероятно потеют изнутри, и даже печка на полную мощь не сушит влагу - остаются капли. Ну и сигнал какой-то игрушечный ПИИИП! :faceoff: . А в остальном - один позитиффф.
  • 0

#1649
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
хехе, в той стороне города бываю частенько,
и эта эта очередина в правом ряду меня всегда раздражает:) против газпрома ничего не имею, было бы удобней организовано, сам бы заправлялся, но загорать в очередях не люблю,
на районе есть гелиос и синойл, пользую последний, еще лукойл в досягаемости, но я его в топку давно отправил. насчет по кочкам как в тапочках не соглашусь, но это мое личное имхо, подвеска не плохая на Рио, но энергоемкость не поражает;)
  • 0

#1650
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

YRA2010Скажите, если у вас заказ оформлен, 27 декабря, то цены у вас в договоре еще 2012, а платили согласно договору ,,или прейскуранту 2013года..

Могу сказать, что если было предоплачено мин. 40%, то цены фиксированы на уровне 2012 г., а если меньше, то цена возросла 100%

Добрый вечер! Да, ТМА93 прав...стоимость авто фиксируется на момент заключения договора, в случае внесения предоплаты не менее 40%. Я сама переживала по этому поводу, потом созванивалась и уточняла у менеджеров. Без всяких изменении, т.е.2млн850...
Сегодня получили номер, так быстро, примерно за 2ч. Машинка тьфу-тьфу-тьфу радует, особенно меня и моих родных порадовала печка, на улице буран, а в салоне ташкент))
Подскажите, пож-ста, сколько будет стоить пройти техосмотр? И везде ли у них одинаковые условия и цены?
  • 0

#1651
janym_boo

janym_boo
  • Гость
  • 11 сообщений
Очередь - это да.. А насчет кочек, после MITSUBISHI RVR кажется, что Рюшка их просто проглатывает)))

  • 0

#1652
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, вопрос всем, кто получил недавно ваши новенькие Рио:
руль вам показался туговатым? при поворотах возвращался в исходное положение или докручивали обратно руками?;)
  • 0

#1653
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

maxbboy, Нура2010, поздравляю с новыми машинками!

Robinson_KZ, в сигналке можно настроить задержку перед запуском, но она для дизельных авто используется.
TMA93, я не жду, вставил ключ и сразу завожу, вы кстати на летней резине катаетесь?

Спасибо большое!)
НА летней резине оказывается не так уж и страшно) тоже потихоньку катаемся на летней) пока конечно стараюсь много не ездить..надеюсь это у нас последние морозы)
  • 0

#1654
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Ну в общем как-то так))) Будете в той стороне города, заедьте для интереса)) ;) А так машинка радует, уже каталась по капчагайской трассе, не смотря на летнюю резину и ужасную разбитую дорогу - машинка стойко держалась, ни разу никуда не занесло, по кочкам проходит, как в тапочках :idea:, не смотря на то, что машина 2012 года, в ней есть подогрев руля и всякие прочие навороты (которых вроде быть не должно). Единственное, что огорчает, что стекла невероятно потеют изнутри, и даже печка на полную мощь не сушит влагу - остаются капли. Ну и сигнал какой-то игрушечный ПИИИП! :faceoff: . А в остальном - один позитиффф.

А рециркуляцию салона отключали?
  • 0

#1655
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


YRA2010Скажите, если у вас заказ оформлен, 27 декабря, то цены у вас в договоре еще 2012, а платили согласно договору ,,или прейскуранту 2013года..

Могу сказать, что если было предоплачено мин. 40%, то цены фиксированы на уровне 2012 г., а если меньше, то цена возросла 100%

Добрый вечер! Да, ТМА93 прав...стоимость авто фиксируется на момент заключения договора, в случае внесения предоплаты не менее 40%. Я сама переживала по этому поводу, потом созванивалась и уточняла у менеджеров. Без всяких изменении, т.е.2млн850...
Сегодня получили номер, так быстро, примерно за 2ч. Машинка тьфу-тьфу-тьфу радует, особенно меня и моих родных порадовала печка, на улице буран, а в салоне ташкент))
Подскажите, пож-ста, сколько будет стоить пройти техосмотр? И везде ли у них одинаковые условия и цены?

Мне обошёлся в 2 720 тенге.
  • 0

#1656
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений
руль вам показался туговатым? при поворотах возвращался в исходное положение или докручивали обратно руками? ;)
[/quot
успела сегодня съездить в аэропорт, хотя там ровная дорога, одно только удовольствие) а вот при поворотах да, чувствуется, докручивала руками)
  • 0

#1657
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кстати, вопрос всем, кто получил недавно ваши новенькие Рио:
руль вам показался туговатым? при поворотах возвращался в исходное положение или докручивали обратно руками?;)

Оо, я же давно поднимал этот вопрос.
На моей машине считаю руль туговатым. И на поворотах приходится иногда руками работать. Скоро отдам машину супруге, будет качаться)))
  • 0

#1658
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
вот думаю, надо ли этот факт предъявлять на первом ТО бипэковцам?
  • 0

#1659
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений
Robinson_KZ Спасибо! хорошая цена) А где это вы проходили?
  • 0

#1660
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Не в Алматы... Есть у нас станция техосмотра при филиале "Астана-Моторс"... там и прошёл.

ПыСы... я - с Кустанайщины.

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 28.02.2013, 00:29:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.