Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1621
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений


Урррррррррраааааааааааа! Сейчас позвонил менеджер и сказала,что моя машина уже на складе,можно забирать!!!!!!!!!!!!
:dandy:

Поздравляю!!!
Изображение


Урррррррррраааааааааааа! Сейчас позвонил менеджер и сказала,что моя машина уже на складе,можно забирать!!!!!!!!!!!!
:dandy:

Поздравляю!!!
Изображение

СПАСИБО!))))))
  • 0

#1622
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

Всех приветствую. В общем сегодня я забрал ненаглядную) пришла на месяц раньше. Бипек в Караганде. Сразу купил коврики в салон и багажник благо были в наличии. Летняя резина по зимней дороге это что то) но благополучно доехал.

Поздравляю!) И сколько коврики по деньгам вышли?)
  • 0

#1623
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

Урррррррррраааааааааааа! Сейчас позвонил менеджер и сказала,что моя машина уже на складе,можно забирать!!!!!!!!!!!!
:dandy:

Поздравляю вас! Я вот тоже сегодня забирала машину со склада. Сегодня 3 человека (включая меня) забрали 3 серебристых рио :) И еще одна риошка оставалась))
Заказывали 27 декабря, получается ровно 2 мес ждали. Очень довольна машиной, шустрая, не капризная) спасибо менеджеру, зовут кажется Асхат и механикам (на складе), очень дружелюбные, были бы все такие в автосалоне). Завтра едем в ГАИ оформляться...
  • 0

#1624
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Урррррррррраааааааааааа! Сейчас позвонил менеджер и сказала,что моя машина уже на складе,можно забирать!!!!!!!!!!!!
:dandy:

Поздравляю вас! Я вот тоже сегодня забирала машину со склада. Сегодня 3 человека (включая меня) забрали 3 серебристых рио :) И еще одна риошка оставалась))
Заказывали 27 декабря, получается ровно 2 мес ждали. Очень довольна машиной, шустрая, не капризная) спасибо менеджеру, зовут кажется Асхат и механикам (на складе), очень дружелюбные, были бы все такие в автосалоне). Завтра едем в ГАИ оформляться...


Здравствуйте. Что либо покупали из дополнительного оборудования?
  • 0

#1625
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений
здравствуйте! нет из допов пока ничего не брали, завтра возьму полики и все..думала, машина приедет чуть попозже, остальное теперь только после зп))
  • 0

#1626
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений


Урррррррррраааааааааааа! Сейчас позвонил менеджер и сказала,что моя машина уже на складе,можно забирать!!!!!!!!!!!!
:dandy:

Поздравляю вас! Я вот тоже сегодня забирала машину со склада. Сегодня 3 человека (включая меня) забрали 3 серебристых рио :) И еще одна риошка оставалась))
Заказывали 27 декабря, получается ровно 2 мес ждали. Очень довольна машиной, шустрая, не капризная) спасибо менеджеру, зовут кажется Асхат и механикам (на складе), очень дружелюбные, были бы все такие в автосалоне). Завтра едем в ГАИ оформляться...

Взаимно поздравляю! Сейчас тоже еду забирать,кроме моей ещё семь машинок пришло!
  • 0

#1627
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений
Полики в салон у од в Караганде стоят 9800тг в салон,и в багажник 7800( Дороговато! Кстати сигналку тоже только у них можно купить!(
  • 0

#1628
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений

Урррррррррраааааааааааа! Сейчас позвонил менеджер и сказала,что моя машина уже на складе,можно забирать!!!!!!!!!!!!
:dandy:


Поздравляю! Ровных дорог, зеленого света на всех светофорах, всегда полного бака, отсутствия пробок, добрых полицейских, душевных пассажиров и, конечно же, безупречной работы новой машины! :bow:

А я все еще жду, 9 февраля заказывала.... Срок поставки до 10 апреля по договору.
  • 0

#1629
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Коврики салонные на Церату - в 10 300 обошлись. А про багажник - пока не задумывался.... ничего чумазого я в нём не вожу...
Про сигналку - согласен. Мне сразу сказали: покупать только у них. И ставить - у них же!
Впрочем, я прошёлся по автомаркетам - цены на сигналки не особо разнятся. На некоторые модели в Бипеке даже дешевле на 800 - 1200 тенге.
  • 0

#1630
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
у меня расход немножко, но снизился ^__^ было 13.5, стало 12,5
  • 0

#1631
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
НYRA2010Скажите, если у вас заказ оформлен, 27 декабря, то цены у вас в договоре еще 2012, а платили согласно договору ,,или прейскуранту 2013года..
  • 0

#1632
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

YRA2010Скажите, если у вас заказ оформлен, 27 декабря, то цены у вас в договоре еще 2012, а платили согласно договору ,,или прейскуранту 2013года..

Могу сказать, что если было предоплачено мин. 40%, то цены фиксированы на уровне 2012 г., а если меньше, то цена возросла 100%
  • 0

#1633
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
да я почему задаю вопрос, я полностью оплатил,,цену авто,.но договор был заключен, 4 января..по ценам 2012 г еще..но судя..по всему думаю..что всеж попросят зплатить по ценам 2013,,Цена возрасла на 100% вы имели ввиду что цены 2013 года
  • 0

#1634
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

да я почему задаю вопрос, я полностью оплатил,,цену авто,.но договор был заключен, 4 января..по ценам 2012 г еще..но судя..по всему думаю..что всеж попросят зплатить по ценам 2013,,Цена возрасла на 100% вы имели ввиду что цены 2013 года


какая сумма указана у вас в договоре? Там должен быть пункт, что ОД продаст вам машину по указанной цене и ни тиыном выше.
Почитайте внимательнее
  • 0

#1635
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Ребята у меня один вопрос.
Вредно ли запускать двигатель без паузы на зажигании? (т.е. не ждать пока стрелки сделают почетный круг, а сразу вставил ключ и повернул на старт)

Я почему спрашиваю - меня учитель в автошколе учил, чтоб я заводил машину именно так(с паузой), а вот автозапуск у меня врубает двигатель сразу(без паузы)

Сообщение отредактировал TMA93: 27.02.2013, 21:32:09

  • 0

#1636
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Снимаю вопрос.
Почитал, оказалось это привычки прошлого)) http://solaris-club....hp/t-12278.html
  • 0

#1637
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Ребята у меня один вопрос.
Вредно ли запускать двигатель без паузы на зажигании? (т.е. не ждать пока стрелки сделают почетный круг, а сразу вставил ключ и повернул на старт)

Я почему спрашиваю - меня учитель в автошколе учил, чтоб я заводил машину именно так(с паузой), а вот автозапуск у меня врубает двигатель сразу(без паузы)

Вообще-то, рекомендуют выдерживать паузу. Чтобы бензонасос успел создать давление в рампе.
  • 0

#1638
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вообще-то, рекомендуют выдерживать паузу. Чтобы бензонасос успел создать давление в рампе.

Ладно, я как запускал с паузой, так и буду делать(привычка как ни как), а вот автозапуск пусть уже по своему там химичит))
  • 0

#1639
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Дык, кажися, автозапуск тоже можно подрегулировать.... разве нет?
  • 0

#1640
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
maxbboy, Нура2010, поздравляю с новыми машинками!

Robinson_KZ, в сигналке можно настроить задержку перед запуском, но она для дизельных авто используется.
TMA93, я не жду, вставил ключ и сразу завожу, вы кстати на летней резине катаетесь?







  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.